Об утверждении перечня персональных данных, необходимого и достаточного для выполнения осуществляемых задач
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по статистике от 8 октября 2013 года № 232. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 21 октября 2013 года № 8835. Утратил силу приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 января 2016 года № 12-нқ
Сноска. Утратил силу приказом Министра национальной экономики РК от 27.01.2016 № 12-нқ (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ!
Порядок введения в действие приказа см. п.5
В соответствии с подпунктом 1) пункта 2 статьи 25 Закона Республики Казахстан от 21 мая 2013 года «О персональных данных и их защите» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемый перечень персональных данных, необходимый и достаточный для выполнения осуществляемых задач.
2. Департаменту регистров и публикаций совместно с Юридическим Департаментом Агентства Республики Казахстан по статистике в установленном законодательством порядке:
1) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) направить на официальное опубликование в средства массовой информации настоящий приказ в течение 10 календарных дней после его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Довести настоящий приказ до заинтересованных структурных подразделений для руководства.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по статистике (Ашуев А. Ж.).
5. Настоящий приказ вводится в действие с 25 ноября 2013 года.
Председатель                               А. Смаилов
Утвержден
приказом Председателя Агентства
Республики Казахстан по статистике

Жүзеге асырылатын міндеттерді орындау үшін қажетті және жеткілікті дербес деректердің тізбесін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Статистика агенттігі төрағасының 2013 жылғы 08 қазандағы № 232 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2013 жылы 21 қазанда № 8835 тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы № 12-НҚ бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ұлттық экономика министрінің 27.01.2016 № 12-НҚ (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
РҚАО-ның ескертпесі!
Осы бұйрық 2013 жылғы 25 қарашадан бастап қолданысқа енгiзiледi.
«Дербес деректер және оларды қорғау туралы» Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 21 мамырдағы Заңының 25-бабы 2-тармағы 1) тармақшасына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Қоса беріліп отырған Жүзеге асырылатын міндеттерді орындау үшін қажетті және жеткілікті дербес деректердің тізбесі бекітілсін.
2. Тіркелімдер және жарияланымдар департаменті Қазақстан Республикасы Статистика агенттігінің Заң департаментімен бірге заңнамамен белгіленген тәртіпте:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін;
2) осы бұйрық Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелгеннен кейін оны 10 күнтізбелік күн ішінде бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялауға жолдасын.
3) Осы бұйрықты мүдделі құрылымдық бөлімшелерге басшылыққа алу үшін жеткізсін.
4. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Статистика агенттігі төрағасының жетекшілік ететін орынбасарына (А. Ж. Ашуев) жүктелсін.
5. Осы бұйрық 2013 жылғы 25 қарашадан бастап қолданысқа енгізіледі.
Төраға                                          Ә.Смайылов
Қазақстан Республикасы
Статистика агенттігі төрағасының