Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки города Ерейментау
Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 5 декабря 2013 года № 5С-20/15-13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 8 января 2014 года № 3941
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Ерейментауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки города Ерейментау согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Ерейментауского районного
маслихата                                  Т.Калиев
Секретарь Ерейментауского
районного маслихата                        Қ.Махметов
СОГЛАСОВАНО
Аким Ерейментауского района                Т.Муханбеджанов
Приложение
к решению Ерейментауского
районного маслихата

Ерейментау қаласының жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2013 жылғы 5 желтоқсандағы № 5С-20/15-13 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 8 қаңтарда № 3941 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 11 бабына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына сәйкес, Ерейментау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ерейментау қаласының жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау аудандық
мәслихаты сессиясының
төрағасы                                   Т.Калиев
Ерейментау аудандық
мәслихатының хатшысы                       Қ.Махметов
КЕЛІСІЛДІ
Ерейментау ауданының әкімі                 Т.Мұханбеджанов
Ерейментау аудандық мәслихатының