О внесении изменения в постановление акимата Шортандинского района от 13 мая 2010 года № А-1/112 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения в Шортандинском районе"
Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 17 октября 2013 года № А-9/228. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 15 ноября 2013 года № 3879. Утратило силу постановлением акимата Шортандинского района Акмолинской области от 7 апреля 2016 года № А-3/78
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шортандинского района Акмолинской области от 07.04.2016 № А-3/78 (вступает в силу со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Шортандинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шортандинского района от 13 мая 2010 года № А-1/112 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения в Шортандинском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-18-114, опубликованное 5 июня 2010 года в районной газете "Өрлеу" и 5 июня 2010 года в районной газете "Вести") следующее изменение:
преамбулу вышеуказанного постановления изложить в новой редакции:
"В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с пунктом 2 статьи 5, подпунктом 2) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Шортандинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Шортандинского района Г.Садвокасова

Шортанды ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 13 мамырдағы № А-1/112 "Шортанды ауданында халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 17 қазандағы № А-9/228 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 15 қарашада № 3879 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 7 сәуірдегі № А-3/78 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 07.04.2016 № А-3/78 (қол қойылған күннен бастап қолданысқа енеді) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31 бабына сәйкес, Шортанды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шортанды ауданы әкімдігінің "Шортанды ауданында халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" 2010 жылғы 13 мамырдағы № А-1/112 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-18-114 болып тіркелген, аудандық "Өрлеу" газетінде 2010 жылғы 5 маусымда және аудандық "Вести" газетінде 2010 жылғы 5 маусымда жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулының кіріспесі жаңа редакцияда баяндалсын:
""Қазақстан Республикасындағы мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31 бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5 бабының 2 тармағына, 7 бабының 2) тармақшасына сәйкес, Шортанды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шортанды ауданының әкімі Г.Сәдуақасова