Об организации общественных работ в Бурабайском районе на 2013 год
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 8 января 2013 года № А-1/25. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 31 января 2013 года № 3639. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акима Бурабайского района Акмолинской области от 15 января 2014 года № 01-10/63)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акима Бурабайского района Акмолинской области от 15.01.2014 № 01-10/63).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 5 статьи 7, пунктом 1подпунктом 2 пункта 5 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836, акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула c изменением, внесенным постановлением акимата Бурабайского района Акмолинской области от 27.09.2013 № а-9/586 (вводится в действие с 01.01.2013).
1. Организовать общественные работы в Бурабайском районе на 2013 год.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы по Бурабайскому району на 2013 год.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Нурпанову М.Б.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Бурабайского района                   Ә.Ғазиз
СОГЛАСОВАНО
Начальник государственного
учреждения «Государственный
архив Бурабайского района
Управления архивов и документации
Акмолинской области»                       М.А.Шакиев
Начальник государственного
учреждения «Налоговое
управление по Бурабайскому
району Налогового департамента
по Акмолинской области
Налогового комитета Министерства
финансов Республики Казахстан»             А.К.Есполов
Начальник государственного
учреждения «Объединенный
отдел по делам обороны города
Щучинск Акмолинской области»               К.М.Камалиев
Начальник государственного
учреждения «Отдел внутренних
дел Бурабайского района
Департамента внутренних дел
Акмолинской области
Министерства Внутренних дел
Республики Казахстан»                      Е.С.Жусупов
Председатель Бурабайского
районного суда                             М.К.Сейдахметов
Исполняющий обязанности
председателя Специализированного
административного суда
Бурабайского района                        Д.Е.Шамуратов
Прокурор Бурабайского района               А.С.Джакипбеков
Начальник государственного
учреждения «Управление юстиции
Бурабайского района Департамента
юстиции Акмолинской области
Министерства юстиции
Республики Казахстан»                      Р.Б.Тайшибеков
Утвержден
постановлением акимата
Бурабайского района
от 8 января 2013 года

Бурабай ауданында 2013 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 8 қаңтардағы № А-1/25 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 31 қаңтарда № 3639 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімінің 2014 жылғы 15 қаңтардағы № 01-10/63 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімінің 15.01.2014 № 01-10/63 хатымен).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5 тармақшасына, 20 бабының 1 тармағына, 5 тармағының 2 тармақшасына, Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекiтiлген, Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру ережесіне сәйкес, Бурабай ауданының әкiмдiгі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
Ескерту. Кіріспеге өзгеріс енгізілді - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 27.09.2013 № а-9/586 (01.01.2013 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
1. Бурабай ауданында 2013 жылға қоғамдық жұмыстар ұйымдастырылсын.
2. Қоса беріліп отырған 2013 жылға Бурабай ауданы бойынша қоғамдық жұмыстар жүргiзiлетiн ұйымдардың тiзбесi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi бекiтiлсiн, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныстар анықталсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Б.Нұрпановаға жүктелсiн.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай ауданының әкімі                    Ә.Ғазиз
КЕЛІСІЛДІ
«Ақмола облысының мұрағаттар
және құжаттамалар басқармасының
Бурабай ауданының мемлекеттік
мұрағаты» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        М.Ә.Шәкиев
«Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлігі Салық
комитеті бойынша Ақмола
облысы бойынша салық
департаментінің Бурабай
ауданы салық басқармасы»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            А.Қ.Есполов
«Ақмола облысы Щучинск
қаласының қорғаныс істері
жөніндегі біріктірілген
бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Қ.М.Қамалиев
«Қазақстан Республикасы
Ішкі істер министрлігінің
Ақмола облысының ішкі істер
департаментінің Бурабай
ауданының ішкі істер бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Е.С.Жүсіпов
Бурабай аудандық
сотының төрағасы                           М.Қ.Сейдахметов
Бурабай ауданының
мамандандырылған әкімшілік
сотының төрағасының
міндетін атқарушы                          Д.Е.Шамуратов
Бурабай ауданы прокуроры                   А.С.Жақыпбеков
«Қазақстан Республикасы
Әділет министрлігі Ақмола
облысының әділет департаменті
Бурабай ауданының әділет
басқармасы» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Р.Б.Тайшибеков
Бурабай ауданы әкімдігінің
2013 жылғы 08 қаңтардағы

№ А-1/25
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы по Бурабайскому району на 2013 год
№ п/п
Наименование организации
Виды общественных работ
Объем работ
1
2
3
4
1.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Тазалык-Сервис» при отделе жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бурабайского района
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленении города

№ А-1/25 қаулысымен
бекітілген
2013 жылға Бурабай ауданы бойынша қоғамдық жұмыстар жүргiзiлетiн ұйымдардың тiзбесi, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты шарттары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныстар
№ р/н
Ұйымдардың атаулары
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Көлемі
1
2
3
4
1.
Бурабай ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автокөлік жолдары бөлімі жанындағы «Тазалық-Сервис» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
1. Қаланы көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету

684 000 м2
2.
Государственное учреждение «Канцелярия Акмолинского областного суда Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном суде Республики Казахстан (Аппарата Верховного суда Республики Казахстан)» Бурабайский районный суд
Доставка судебных повесток и корреспонденции
14 400 штук
3.
Государственное учреждение «Канцелярия Акмолинского областного суда Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном суде Республики Казахстан (Аппарата Верховного суда Республики Казахстан)» Специализированный административный суд Бурабайского района
Доставка судебных повесток и корреспонденции
9 600 штук
4.
Государственное учреждение «Налоговое управление по Бурабайскому району Налогового департамента по Акмолинской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан»
Оказание помощи в технической обработке документации
21 600 штук
5.
Государственное учреждение «Прокуратура Акмолинской области» Прокуратура Бурабайского района
Оказание помощи в технической обработке документации
9 600 штук
6.
Государственное учреждение «Управление юстиции Бурабайского района Департамента юстиции Акмолинской области Министерства юстиции Республики Казахстан»
Оказание помощи в технической обработке документации
9 600 штук
7.
Государственное учреждение «Отдел внутренних дел Бурабайского района Департамента внутренних дел Акмолинской области Министерства Внутренних дел Республики Казахстан»
Оказание помощи в технической обработке документации
9 600 штук
8.
Государственное учреждение «Объединенный отдел по делам обороны города Щучинск Акмолинской области»
1. Оказание помощи комиссии на период приписки и призыва путем доставок повесток
14 400 штук
2. Оказание помощи в технической обработке документации
9 600 штук
9.
Государственное учреждение «Государственный архив Бурабайского района Управления архивов и документации Акмолинской области»
Оказание помощи в технической обработке документации
9 600 штук
10.
Государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ Бурабайского района»
Оказание помощи в технической обработке документации
7 200 штук
11.
Государственное учреждение «Отдел образования Бурабайского района»
Оказание помощи в технической обработке документации
9 600 штук
12.
Государственное учреждение «Отдел архитектуры и градостроительства Бурабайского района»
Оказание помощи в технической обработке документации
9 600 штук
13.
Государственное учреждение «Отдел земельных отношений Бурабайского района»
Оказание помощи в технической обработке документации
4 800 штук
14.
Государственное учреждение «Отдел культуры и развития языков Бурабайского района»
Оказание помощи в технической обработке документации

684 000 м2
2.
«Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының жанындағы Соттардың қызметін қамтамасыз ету департаменті (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының аппараты) Ақмола облыстық сотының кеңсесі» мемлекеттік мекемесі Бурабай ауданының соты
Соттық шақыру қағазын және хат-хабарын жеткізу
14 400 дана
3.
«Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының жанындағы Соттардың қызметін қамтамасыз ету департаменті (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының аппараты) Ақмола облыстық сотының кеңсесі» мемлекеттік мекемесі Бурабай ауданының мамандандырылған әкімшілік соты
Соттық шақыру қағазын және хат-хабарын жеткізу
9 600 дана
4.
«Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Салық комитеті бойынша Ақмола облысы бойынша салық департаментінің Бурабай ауданы салық басқармасы» мемлекеттік мекемесі
Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
21 600 дана
5.
«Ақмола облысының прокуратурасы» мемлекеттік мекемесі Бурабай ауданының прокуратурасы
Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
9 600 дана
6.
«Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Ақмола облысының әділет департаменті Бурабай ауданының әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесі
Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
9 600 дана
7.
«Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Ақмола облысының ішкі істер департаментінің Бурабай ауданының ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
9 600 дана
8.
«Ақмола облысы Щучинск қаласының қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген бөлімі» мемлекеттік мекемесі
1. Әскерге шақыру және тіркеу комиссиясы кезеңінде шақыру қағазын жеткізу арқылы көмек көрсету
14 400 дана
2. Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
9 600 дана
9.
«Ақмола облысының мұрағаттар және құжаттамалар басқармасының Бурабай ауданының мемлекеттік мұрағаты» мемлекеттік мекемесі
Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
9 600 дана
10.
«Бурабай ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
7 200 дана
11.
«Бурабай ауданының білім бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
9 600 дана
12.
«Бурабай ауданының сәулет және қала құрылысы бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
9 600 дана
13.
«Бурабай ауданының жер қатынастары бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
4 800 дана
14.
«Бурабай ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету

12 000 штук
15.
Государственное учреждение «Аппарат акима города Щучинск Бурабайского района»
Оказание помощи в технической обработке документации
14 400 штук
16.
Государственное учреждение «Аппарат акима Абылайханского сельского округа Бурабайского района»
1. Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленении села
28 800 м2
2. Оказание помощи в технической обработке документации
4 800 штук
17.
Государственное учреждение «Аппарат акима Веденовского сельского округа Бурабайского района»
1. Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленении села
36 000 м2
2. Оказание помощи в технической обработке документации
4 800 штук
18.
Государственное учреждение «Аппарат акима Зеленоборского сельского округа Бурабайского района»
1. Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленении села
28 800 м2
2. Оказание помощи в технической обработке документации
4 800 штук
19.
Государственное учреждение «Аппарат акима Златопольского сельского округа Бурабайского района»
1. Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленении села
72 000 м2
2. Оказание помощи в технической обработке документации
9 600 штук
20.
Государственное учреждение «Аппарат акима Кенесаринского сельского округа Бурабайского района»
1. Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленении села
24 000 м2
2. Оказание помощи в технической обработке документации
4 800 штук
21.
Государственное учреждение «Аппарат акима аульного округа Атамекен Бурабайского района»
1. Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленении села
28 800 м2
2. Оказание помощи в технической обработке документации
4 800 штук
22.
Государственное учреждение «Аппарат акима Катаркольского сельского округа Бурабайского района»
1. Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленении села
28 800 м2
2. Оказание помощи в технической обработке документации
4 800 штук
23.
Государственное учреждение «Аппарат акима Наурызбайского сельского округа Бурабайского района»
1. Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленении села
43 200 м2
2. Оказание помощи в технической обработке документации
4 800 штук
24.
Государственное учреждение «Аппарат акима Урумкайского сельского округа Бурабайского района»

12 000 дана
15.
«Бурабай ауданының Щучинск қаласы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
14 400 дана
16.
«Бурабай ауданының Абылайхан селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
28 800 м2
2. Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
4 800 дана
17.
«Бурабай ауданының Веденов селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
36 000 м2
2. Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
4 800 дана
18.
«Бурабай ауданының Зеленобор селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
28 800 м2
2. Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
4 800 дана
19.
«Бурабай ауданының Златополье селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
72 000 м2
2. Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
9 600 дана
20.
«Бурабай ауданының Кенесары селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
24 000 м2
2. Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
4 800 дана
21.
«Бурабай ауданының Атамекен ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
28 800 м2
2. Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
4 800 дана
22.
«Бурабай ауданының Қатаркөл селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
28 800 м2
2. Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
4 800 дана
23.
«Бурабай ауданының Наурызбай селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
43 200 м2
2. Құжаттаманы техникалық өңдеуде көмек көрсету
4 800 дана
24.
«Бурабай ауданының Ұрымқай селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі