Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий по улице Айтеке би села Комсомольское Комсомольского сельского округа
Решение акима Комсомольского сельского округа Айтекебийского района Актюбинской области от 11 марта 2013 года № 16. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 13 марта 2013 года № 3550. Утратило силу решением акима Комсомольского сельского округа Айтекебийского района Актюбинской области от 11 апреля 2013 года № 32
Сноска. Утратило силу решением акима Комсомольского сельского округа Айтекебийского района Актюбинской области от 11.04.2013 № 32.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии», на основании представления главного государственного ветеринарного-санитарного инспектора Айтекебийского района от 15 января 2013 года № 10 аким Комсомольского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни бешенства среди собак установить ветеринарный режим, с введением ограничительных мероприятий по улице Айтеке би в селе Комсомольское, Комсомольского сельского округа.
2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Комсомольского сельского округа       Аяганулы М.

Комсомол селолық округінің Комсомол селосының Әйтеке би көшесі бойынша шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режим белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Әйтеке би ауданы Комсомол селолық округінің әкімінің 2013 жылғы 11 наурыздағы № 16 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 13 наурызда № 3550 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Әйтеке би ауданы Комсомол селолық округінің әкімінің 2013 жылғы 11 сәуірдегі № 32 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Әйтеке би ауданы Комсомол селолық округінің әкімінің 11.04.2013 № 32 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына сәйкес, Әйтеке би ауданының мемлекеттік бас ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2013 жылғы 15 қаңтардағы № 10 ұсынысы негізінде Комсомол селолық округі әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Иттер арасында құтыру ауруының анықталуына байланысты Комсомол селолық округінің Комсомол селосындағы Әйтеке би көшесінде шектеу іс шараларын енгізе отырып, ветеринариялық режим белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан күннен соң қолданысқа енгізіледі.
Комсомол селолық округінің әкімі М.Аяғанұлы