О внесении изменения в постановление акимата области от 3 мая 2013 года N 122 "О некоторых вопросах субсидирования на повышение урожайности и качества продукции растениеводства на 2013 год"
Постановление акимата Алматинской области от 03 декабря 2013 года N 374. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 20 декабря 2013 года N 2526
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2011 года N 221 "Об утверждении Правил субсидирования из местных бюджетов на повышение урожайности и качества продукции растениеводства", акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата области от 3 мая 2013 года  N 122 "О некоторых вопросах субсидирования на повышение урожайности и качества продукции растениеводства на 2013 год" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 15 мая 2013 года за N 2357 и опубликованного в газетах "Огни Алатау" и "Жетысу" 23 мая 2013 года N 62) следующее изменение:
приложение 3 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Т. Досымбекова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                               А. Мусаханов
Приложение 1 к постановлению
акимата области от "3" декабря
2013 года N 374 "О внесении
изменения в постановление акимата
области от 3 мая 2013 года N 122
"О некоторых вопросах субсидирования
на повышение урожайности и качества
продукции растениеводства на 2013 год"
Приложение 3 к утвержденному
постановлению акимата области
от 3 мая 2013 года N 122
"О некоторых вопросах субсидирования
на повышение урожайности и качества
продукции Растениеводства на 2013 год"
Объемы субсидий по районам на 2013 год
Районы и города
Объем выделенных средств всего, тыс. тенге
Аксуский

"2013 жылғы өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау туралы кейбір мәселелер жөнінде" облыс әкімдігінің 2013 жылғы 3 мамырдағы N 122 қаулысына өзгерту енгізу туралы
Алматы облысы әкімдігінің 2013 жылғы 03 желтоқсандағы N 374 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаментімен 2013 жылы 20 желтоқсанда N 2526 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына, және Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2011 жылғы 4 наурыздағы "Өсiмдiк шаруашылығы өнiмiнiң шығымдылығы мен сапасын арттыруға жергiлiктi бюджеттерден субсидиялау ережесін бекіту туралы" N 221 қаулысына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Облыс әкімдігінің 2013 жылғы 3 мамырдағы "2013 жылғы өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау туралы кейбір мәселелер жөнінде" N 122 қаулысына (2013 жылдың 15 мамырдағы N 2357 нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген және 2013 жылдың 23 мамырдағы "Жетісу" мен "Огни Алатау" газеттерінің N 62 сандарында жарияланған) төмендегідей өзгерту енгізілсін:
көрсетілген қаулының 3 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Т.Досымбековке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                А. Мұсаханов
Облыс әкімдігінің 2013 жылғы
3 желтоқсандағы N 374 қаулысына
1 қосымша "2013 жылғы өсімдік
шаруашылығы өнімінің шығымдылығы
мен сапасын арттыруды субсидиялау
туралы кейбір мәселелер жөнінде"
облыс әкімдігінің 2013 жылғы 3
мамырдағы N 122 қаулысына өзгерту
енгізу туралы
Облыс әкімдігінің 2013 жылғы
3 мамырдағы "2013 жылғы өсімдік
шаруашылығы өнімінің шығымдылығы
және сапасын арттыруды субсидиялау
туралы кейбір мәселелер жөнінде"
N 122 қаулысына 3 қосымша
2013 жылға аудандар бойынша субсидия көлемі
Аудандар мен қалалар
Барлық бөлінген көлем, мың теңге
Ақсу