О внесении изменений в решение Балхашского районного Маслихата от 24 декабря 2012 года N 13-59 "О районном бюджете Балхашского района на 2013-2015 годы"
Решение маслихата Балхашского района Алматинской области от 05 июля 2013 года N 20-89. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 17 июля 2013 года N 2413. Утратило силу решением Балхашского районного маслихата Алматинской области от 18 апреля 2014 года № 32-140
Сноска. Утратило силу решением Балхашского районного маслихата Алматинской области от 18.04.2014 года № 32-140.
Примечание РЦПИ:
В тексте документе сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 106, пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Балхашский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Балхашского районного Маслихата от 24 декабря 2012 года N 13-59 "О районном бюджете Балхашского района на 2013-2015 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 28 декабря 2012 года за N 2275, опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 5 января 2013 года N 2), в решение Балхашского районного Маслихата от 12 марта 2013 года N 14-66 "О внесении изменений в решение Балхашского районного Маслихата от 24 декабря 2012 года N 13-59 "О районном бюджете Балхашского района на 2013-2015 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 14 марта 2013 года за N 2316, опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 30 марта 2013 года N 13), в решение Балхашского районного Маслихата от 6 июня 2013 года N 17-77 "О внесении изменений в решение Балхашского районного Маслихата от 24 декабря 2012 года N 13-59 "О районном бюджете Балхашского района на 2013-2015 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 18 июня 2013 года за N 2390, опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 2 июля 2013 года N 26), следующие изменения:
в пункте 1 по строкам:
1) "Доходы" цифру "2837042" заменить на цифру "2839983", в том числе по строкам:
"поступлениям трансфертов" цифру "2769963" заменить на цифру "2772904";
"целевые текущие трансферты" цифру "552936" заменить на цифру "555877".
2) "Затраты" цифру "2853190" заменить на цифру "2856131".

Балқаш аудандық мәслихатының 2012 жылғы 24 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 13-59 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Балқаш аудандық мәслихатының 2013 жылғы 05 шілдедегі N 20-89 шешімі. Алматы облысының әділет департаментімен 2013 жылы 17 шілдеде N 2413 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Балқаш аудандық мәслихатының 2014 жылғы 18 сәуірдегі N 32-140 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Балқаш аудандық мәслихатының 18.04.2014 N 32-140 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасы 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 106-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына, 109-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес Балқаш аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Балқаш аудандық мәслихатының 2012 жылғы 24 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 13-59 шешіміне (2012 жылғы 28 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2275 нөмірімен енгізілген, 2013 жылғы 5 қаңтардағы N 2 "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған), Балқаш аудандық мәслихатының 2013 жылғы 12 наурыздағы "Балқаш аудандық мәслихатының 2012 жылғы 24 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 13-59 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 14-66 шешіміне (2013 жылғы 14 наурыздағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2316 нөмірімен енгізілген, 2013 жылғы 23 наурыздағы N 12 "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған) Балқаш аудандық мәслихатының 2013 жылғы 6 маусымдағы "Балқаш аудандық мәслихатының 2012 жылғы 24 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 13-59 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 17-77 шешіміне (2013 жылғы 18 маусымдағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2390 нөмірімен енгізілген, 2013 жылғы 2 шілдедегі N 26 "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы жолдар бойынша:
1) "Кірістер" "2837042" саны "2839983" санына ауыстырылсын, соның ішінде:
"трансферттердің түсімдері" "2769963" саны "2772904" санына ауыстырылсын;
"ағымдағы нысаналы трансферттер" "552936" саны "555877" санына ауыстырылсын.
2) "Шығындар" "2853190" саны "2856131" санына ауыстырылсын.

2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением решения маслихата возложить на "Постоянную комиссию районного маслихата по экономической реформе, бюджету, тарифной политике, развитию малого и среднего предпринимательства".
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2013 года.
Председатель сессии Балхашского
районного маслихата                        Ж. Иманкулов
Секретарь Балхашского районного
маслихата                                  М. Камаубаев
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель государственного учреждения
"Отдела экономики и
бюджетного планирования
Балхашского района"                         Нурланбек Рахатулы Ракышев
05 июля 2013 года
Приложение 1
к решению Балхашского районного маслихата
от 05 июля 2013 года N 20-89 "О внесении
изменений в решение Балхашского районного
маслихата от 24 декабря 2012 года N 13-59
"О районном бюджете Балхашского района
на 2013-2015 годы"
Приложение 1
утвержденное решением
Балхашского районного маслихата
от 24 декабря 2012 года "О районном
бюджете Балхашского района на 2013-2015 годы"
Бюджет Балхашского района на 2013 год
Категории
Сомасы
(тыс. теңге)
класс
под класс
Наименование
Доходы

2. Көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Мәслихаттың экономикалық реформа, тарифтік саясат, шағын және орта кәсіпкерлікті дамыту жөніндегі" тұрақты комиссиясына жүктелсін.
4. Осы шешім 2013 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Балқаш аудандық мәслихатының
сессия төрағасы                            Ж. Иманқұлов
Балқаш аудандық
мәслихатының хатшысы                       М. Қамаубаев
КЕЛІСІЛДІ:
Балқаш ауданының экономика
және бюджеттік жоспарлау
бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы                        Нұрланбек Рахатұлы Рақышев
05 шілде 2013 жыл
Балқаш аудандық маслихатының
2013 жылғы 05 шілдедегі
"Балқаш аудандық мәслихатының
2012 жылғы 24 желтоқсандағы
"Балқаш ауданының 2013-2015 жылдарға
арналған аудандық бюджеті туралы"
N 13-59 шешіміне өзгерістер
енгізу туралы" N 20-89 шешіміне
N 1 қосымша
Балқаш аудандық мәслихатының
2012 жылғы 24 желтоқсандағы
"Балқаш ауданының 2013-2015 жылдарға
арналған аудандық бюджеті туралы" N 13-59
шешімімен бекітілген N 1 қосымша
Балқаш ауданының 2013 жылға арналған аудандық бюджеті
Санаты
Сомасы
(мың теңге)
Сынып
Iшкi сынып
Ерекшелiгi
Атауы
Кiрiстер