Об установлении ветеринарного режима карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий в селе Талдыбулак Каракемерского сельского округа
Решение акимата Каракемерского сельского округа Енбекшиказахского района Алматинской области от 11 апреля 2013 года N 34. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 23 апреля 2013 года N 2343. Утратило силу решением акимата Каракемерского сельского округа Енбекшиказахского района Алматинской области от 05 июня 2014 года № 79
Снсока. Утратило силу решением акимата Каракемерского сельского округа Енбекшиказахского района Алматинской области от 05.06.2013 № 79.
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.          В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года и представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Енбекшиказахского района от 22 февраля 2013 года N 1-19-27, аким Каракемерского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ветеринарный режим карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий в селе Талдыбулак Каракемерского сельского округа в связи с возникновением заболевания бруцеллеза среди мелкого рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима Каракемерского сельского округа Айтуова Есима Кадырмаевича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Каракемерского
сельского округа                           А. Байтулаков
СОГЛАСОВАНО:
"Енбекшиказахская районная
территориальная инспекция
комитета государственной
инспекции в агропромышленном
комплексе Министерства сельского
хозяйства" Главный государственный
ветеринарно-санитарный
инспектор                                  Темешев Сайлаубек Кабылбекович
11 апреля 2013 год
"Управление государственного
санитарно-эпидемиологического
надзора по Енбекшиказахскому
району".Начальник государственного
учреждения                                 Смагулов Амирхан Базарханович
11 апреля 2013 год

Қаракемер селолық округінің Талдыбұлақ ауылына шектеу іс-шараларын енгізе отырып карантин аймағының ветеринариялық режимін белгілеу туралы
Алматы облысы Еңбекшіқазақ ауданы Қаракемер селолық округі әкімінің 2013 жылғы 11 сәуірдегі N 34 шешімі. Алматы облысының әділет департаментімен 2013 жылы 23 сәуірде N 2343 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Еңбекшіқазақ ауданы Қаракемер селолық округі әкімінің 2013 жылғы 05 маусымдағы № 79 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Еңбекшіқазақ ауданы Қаракемер селолық округі әкімінің 05.06.2013 № 79 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына және Еңбекшіқазақ ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2013 жылғы 22 ақпандағы N 1-19-27 ұсынысы негізінде, Қаракемер селолық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қаракемер селолық округінің Талдыбұлақ ауылында ұсақ малдар арасынан бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шараларын енгізе отырып карантин аймағының ветеринарлық режимі белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қаракемер селолық округі әкімінің орынбасары Айтуов Есім Қадырмаұлына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қаракемер селолық
округ әкімі                                А. Байтулақов
КЕЛІСІЛДІ:
"Ауыл шаруашылық Министрлігі
Агроөнеркәсіптік кешендегі
мемлекеттік инспекция комитетінің
Еңбекшіқазақ аудандық аумақтық
инспекциясының" бас мемелекеттік
ветеринариялық-санитариялық
инспекторы                                 Сайлаубек Қабылбекұлы Темешев
11 сәуір 2013 жыл
"Еңбекшіқазақ ауданы бойынша
мемлекеттік санитарлық-
эпидемиологиялық қадағалау
басқармасы "мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Әмірхан Базарханұлы Смагулов
11 сәуір 2013 жыл