Об установлении объемов субсидий по районам на 2013 год
Постановление Жамбылского областного акимата от 15 апреля 2013 года № 90. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 24 мая 2013 года № 1942
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2011 года № 221 «Об утверждении Правил субсидирования из местных бюджетов на повышение урожайности и качества продукции растениеводства» акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить согласно приложению объемы субсидий по районам (в зависимости от прогнозной структуры посевных площадей приоритетных культур) на 2013 год.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылской области от 28 июня 2012 года № 200 «Об установлении объемов субсидии по районам» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1813, опубликовано в газетах «Знамя труда» от 21 июля 2012 года № 80 и «Ақ жол» от 21 июля 2012 года № 89-90 (17 606-17 607).
3. Коммунальному государственному учреждению «Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области» обеспечить опубликование данного постановления на интернет-ресурсе акимата области.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области Жолдасбаева Муратбая Сматаевича.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким области                               К. Бозумбаев
Приложение
к постановлению акимата
Жамбылской области от
15 апреля 2013 года № 90
Объемы субсидий по районам (в зависимости от прогнозной структуры посевных площадей приоритетных культур)

2013 жылға аудандар бойынша субсидиялар көлемдерін белгілеу туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2013 жылғы 15 сәуірдегі № 90 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 24 мамырында № 1942 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруға жергілікті бюджеттерден субсидиялау қағидасын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 4 наурыздағы № 221 қаулысына сәйкес Жамбыл облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2013 жылға аудандар бойынша субсидиялар көлемдері (басым дақылдардың егістік алқабының болжамды құрылымына қарай) қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. «Аудандар бойынша субсидиялар көлемдерін белгілеу туралы» Жамбыл облысы әкімдігінің 2012 жылғы 28 маусымдағы № 200 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 1813 болып тіркелген, 2012 жылғы 21 шілдеде «Ақ жол» № 89-90 (17 606-17 607) және 2012 жылғы 21 шілдеде «Знамя труда» № 80 облыстық газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. «Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы» коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы қаулыны облыс әкімдігінің интернет-ресурсында жариялауды қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Мұратбай Сматайұлы Жолдасбаевқа жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                Қ. Бозымбаев
Жамбыл облысы әкімдігінің
2013 жылғы 15 сәуір
№ 90 қаулысына қосымша
Аудандар бойынша субсидиялар көлемдері (басым дақылдардың егістік алқабының болжамды құрылымына қарай)