"Об организации общественных работ на 2014 год"
Постановление Жуалынского районного акимата Жамбылской области от 28 декабря 2013 года № 556. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 17 января 2014 года № 2103
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», и «Правилами организации и финансирования общественных работ», утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях организации общественных работ для безработных акимат Жуалынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Коммунальному государственному учреждению «Отдел занятости и социальных программ акимата Жуалынского района Жамбылской области» обепечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Адилбакова Айбара Кунтуовича.
Аким района                                Б. Кулекеев
«СОГЛАСОВАНО»
Республиканское государственное
учреждение «Отдел по делам обороны
Жуалынского района Жамбылской области»
Министерства обороны Республики Казахстан
начальник Д. Конкаев
28 декабря 2013 года
Приложение к постановлению
акимата района Жуалы
№ 556 от 28 декабря 2013 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Наименование организации
Виды общественных работ
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников и источники их финансирования (тенге)
2014 год
спрос
Предложение
1
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяиственного ведения «Жуалы-су» отдела жилищно-коммунального хозяйства пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Жуалынского района
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
2
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяиственного ведения «Жасыл-Жуалы» государственного учреждения «Отдела жилищно-коммунального хозяйства пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
30
30
4
Государственное учреждение «Отдел по делам обороны Жуалынского района Жамбылской области»
Техническая помощь в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
2
2
5
Коммунальное государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ акимата Жуалынского района Жамбылской области»
Техническая помощь в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
2
2
6
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Шакпакского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
7
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Аксайского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
8
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Актюбинского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
9
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Биликольского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
10
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Боралдайского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
11
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Нурлыкентского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
12
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима аула Б.Момышулы Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
10
10
13
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Жетитобинского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
14
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Карасазского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
15
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Кокбастауского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
16
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Куренбельского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
17
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Кошкаратинского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
18
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Кызыларыкского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
19
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат Акима Мынбулакского ауыльного округа Жуалынского района Жамбылской области»
Санитарная очистка закрепленных участков
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
29949 местный бюджет
5
5
Всего:
114
114

"2014 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы"
Жамбыл облысы Жуалы аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 28 желтоқсандағы № 556 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 17 қаңтарда № 2103 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 20 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» № 836 қаулысымен бекітілген «Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне» сәйкес, жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында Жуалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері мен көлемі, нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. «Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Айбар Күнтуұлы Әділбақовқа жүктелсін.
Аудан әкімі                                Б. Құлекеев
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы Қорғаныс
Министрлігінің «Жамбыл облысы
Жуалы ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі»
Республикалық мемлекеттік мекемесінің бастығы
Д. Қонқаев
28 желтоқсан 2013 жыл
Жуалы ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 28 желтоқсандағы
№ 556 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлерi
Көлемi мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері (теңге)
2014 жыл
Сұраныс
Ұсыныс
1
Жуалы ауданы әкімдігінің тұрғын-үй коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің “Жуалы-Су" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
2
«Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімдігінің тұрғын-үй коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі» мемлекеттік мекемесінің “Жасыл-Жуалы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
30
30
3
"Жамбыл облысы Жуалы ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
2
2
4
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
2
2
5
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Шақпақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
6
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Ақсай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
7
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Ақтөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
8
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Билікөл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
9
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Боралдай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
10
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Нұрлыкент ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
11
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Б.Момышұлы ауылы әкімі аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
10
10
12
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Жетітөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
13
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Қарасаз ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
14
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Көкбастау ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
15
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Күреңбел ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
16
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Қошқарата ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
17
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Қызыл арық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
18
"Жамбыл облысы Жуалы ауданы Мыңбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
29949 жергілікті бюджет
5
5
Барлығы:
114
114