О внесении изменения в решение Сарысуского районного маслихата от 30 ноября 2012 года № 10-4 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах"
Решение маслихата Сарысуского района Жамбылской области от 10 апреля 2013 года № 14-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 30 апреля 2013 года № 1934. Утратило силу решением маслихата Сарысуского района Жамбылской области от 29 октября 2014 года № 36-4
Сноска. Утратило силу решением маслихата Сарысуского района Жамбылской области от 29.10.2014 года № 36-4.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий» и статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сарысуского районного маслихата от 30 ноября 2012 года № 10-4 «О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1862, опубликовано в районной газете «Сарысу» от 5 января 2013 года № 1, следующее изменение:
в 1 пункте:
слова «одного месячного расчетного показателя» заменить словами «двух месячных расчетных показателей».
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по социально-экономическому развитию территорий, финансов и бюджета, охраны окружающей среды и использования природы, определения административно-территориальных единиц, предпринимательства и сельского хозяйства районного маслихата Кокебаева Бахыта Керимбаевича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
С. Абдималиков
Секретарь районного
маслихата
Б. Дондаұлы

"Ауылдық елдi мекендерде тұратын және жұмыс iстейтiн мемлекеттiк денсаулық сақтау, әлеуметтiк қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшiн әлеуметтiк көмек беру туралы" Сарысу аудандық мәслихатының 2012 жылғы 30 қарашадағы № 10-4 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Жамбыл облысы Сарысу аудандық мәслихатының 2013 жылғы 10 сәуірдегі № 14-3 шешімі. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 30 сәуірінде № 1934 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Сарысу аудандық мәслихатының 2014 жылғы 29 қазандағы № 36-4 қаулысымен
Ескертпе. Күші жойылды - Жамбыл облысы Сарысу аудандық мәслихатының 29.10.2014 ж. № 36-4 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Агроөнеркәсiптiк кешендi және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттiк реттеу туралы» Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шiлдедегi Заңының 18 бабының 5 тармағына және «Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШIМ ЕТТI:
1. «Ауылдық елдi мекендерде тұратын және жұмыс iстейтiн мемлекеттiк денсаулық сақтау, әлеуметтiк қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшiн әлеуметтiк көмек беру туралы» Сарысу аудандық мәслихатының 2012 жылғы 30 қарашадағы № 10-4 шешіміне (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 1862 болып тіркелген, 2013 жылғы 5 қаңтардағы № 1 аудандық «Сарысу» газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1 тармақта:
«бір айлық есептік көрсеткіш» деген сөздер «екі айлық есептік көрсеткіш» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың әлеуметтік-экономикалық аумағының дамуы, қаржы және бюджет, қоршаған ортаны қорғау мен табиғатты пайдалану, әкімшілік-аумақтық бөліністі айқындау, кәсіпкерлік және ауылшаруашылық мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясының төрағасы Көкебаев Бахыт Керімбайұлына жүктелсін.
3. Осы шешiм Әдiлет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
С. Абдималиков
Аудандық мәслихат
хатшысы
Б. Дондаұлы