Об утверждении схемы зонирования земель города Сатпаев с определением территорий по целевому назначению и режиму использования
Решение Сатпаевского городского маслихата Карагандинской области от 29 марта 2013 года N 130. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 4 мая 2013 года N 2323.
В соответствии с Земельным кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Сатпаевский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить схему зонирования земель города Сатпаев с определением территорий по целевому назначению и режиму использования согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам экономической реформы, бюджета, коммунального хозяйства и поддержки предпринимательства (председатель Цой Владимир Леонидович).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Председатель сессии
А. Толендина
Секретарь городского маслихата
С. Имамбай
Согласовано:
Начальник
государственного учреждения
"Отдел земельных отношений
города Сатпаев"
Л. Караторгаева
29 марта 2013 года
Приложение
к решению Сатпаевского городского
маслихата Карагандинской области
от 29 марта 2013 года N 130
СХЕМА
зонирования земель города Сатпаев
с определением территорий по целевому назначению
и режиму использования

Нысаналы мақсаты мен пайдаланылу режимi бойынша аумақтарды айқындай отырып, Сәтбаев қаласы жерлерін аймақтарға бөлу схемасын бекіту туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қалалық мәслихатының 2013 жылғы 29 наурыздағы N 130 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 4 мамырда N 2323 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Сәтбаев қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Нысаналы мақсаты мен пайдаланылу режимi бойынша аумақтарды айқындай отырып, Сәтбаев қаласы жерлерін аймақтарға бөлу схемасы қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау экономикалық реформа, бюджет, коммуналдық шаруашылық және кәсіпкерлікті қолдау мәселелері жөніндегі тұрақты комиссияға (төрағасы Цой Владимир Леонидович) жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы
А. Төлендина
Қалалық мәслихат хатшысы
С. Имамбай
Келісілді:
"Сәтбаев қаласының жер
қатынастары бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің
бастығы
Л. Қараторғаева
2013 жылғы 29 наурыз
Сәтбаев қалалық мәслихатының
2013 жылғы 29 наурыздағы
N 130 шешімі
қосымша
Нысаналы мақсаты мен пайдаланылу режимi бойынша аумақтарды айқындай отырып, Сәтбаев қаласы жерлерін аймақтарға бөлу СХЕМАСЫ