Об организации общественных работ в 2013 году
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 9 января 2013 года N 1/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 6 февраля 2013 года N 2150
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить спрос и предложение на общественные работы в количестве 300 человек.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды работ, размеры оплаты труда участников.
3. Государственному учреждению "Отдел занятости социальных программ города Шахтинска" (Меллятова Р.И.) заключить типовые договора на выполнение общественных работ со всеми организациями, определенными пунктом 2 настоящего постановления.
4. Государственному учреждению "Отдел финансов города Шахтинска" (Меллятов А.Б.) обеспечить финансирование общественных работ.

2013 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 9 қаңтардағы N 1/4 қаулысы. Қарағанды облысының әділет департаментімен 2013 жылғы 6 ақпанда N 2150 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына сәйкес, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысына сәйкес Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Саны 300 адамды қоғамдық жұмыстарға арналған сұраныстар мен ұсыныстар бекітілсін.
2. Қоғамдық жұмыстар жүргізілетін қоса берілген ұйымдардың тізімі, жұмыстардың түрлері, қатысушылардың еңбекақысының мөлшерімен бекітілсін.
3. "Шахтинск қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесіне (Р.И. Меллятова) осы қаулының 2 тармағында белгіленген барлық жұмыс берушілермен қоғамдық жұмыстарды орындау шарттарын жасасын.
4. "Шахтинск қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесіне (А.Б. Меллятов) қоғамдық жұмыстарды қаржыландыруды қамтамасыз етсін.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Шахтинска Рыстина Н.Б.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города                                Е. Нагаспаев
Приложение
к постановлению акимата
города Шахтинска
от 09 января 2013 года N 1/4
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы в 2013 году
N
Наименование организации
Количество человек
Виды работ
Источник финансирования
Объемы работ (тысяч тенге)
Размер оплаты труда (тенге)
1.
Государственное учреждение "Аппарат акима города Шахтинска"
12
Обработка документов, курьерская работа, уборка помещений
Бюджет города Шахтинска

5. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Н.Б. Рыстинге жүктелсін.
6. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 Е. Нагаспаев
Шахтинск қаласы әкімдігінің
2013 жылғы 9 қаңтардағы
№ 1/4 қаулысына қосымша
2013 жылда қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізімі
Ұйымның атауы
Адам саны
Жұмыс түрі
Қаржыландыру көзі
Жұмыс көлемі (мың теңге)
Еңбеқақы мөлшері (теңге)
1.
"Шахтинск қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
12
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс ғимарат жинау
Шахтинск қаласының бюджеті

298,56
18660
29.
Коммунальное государственное предприятие "Центральная больница города Шахтинска" акимата Карагандинской области управления здравоохранения Карагандинской области
19
Обработка документов, курьерская работа, уборка закрепленной территории и помещений
Бюджет города Шахтинска
354,54
18660
30.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Поликлиника поселка Шахан" акимата Карагандинской области управления здравоохранения Карагандинской области
2
Благоустройство, уборка закрепленной территории и помещений
Бюджет города Шахтинска
37,32
18660
31.
Коммунальное государственное предприятие "Поликлиника города Шахтинска" акимата Карагандинской области управления здравоохранения Карагандинской области
17
Обработка документов, курьерская работа, благоустройство, уборка закрепленной территории и помещений
Бюджет города Шахтинска
317,22
18660
32.
Государственное учреждение "Налоговое управление по городу Шахтинску Налогового департамента по Карагандинской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан"
28
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
522,48
18660
33.
Государственное учреждение "Управление юстиции города Шахтинска Департамента юстиции Карагандинской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
16
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
298,56
18660
34.
Департамент Уголовно-Исполнительной Системы по Карагандинской области
3
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
167,94
18660
35.
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел города Шахтинска Департамента внутренних дел Карагандинской области"
4
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
223,92
18660
36.
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям города Шахтинска Департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
3
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
55,98
18660
37.
Филиал "Шахтинский территориальный отдел "Государственного учреждения "Департамент по исполнению судебных актов Карагандинской области Комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан"
4
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
74,64
18660
38.
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны города Шахтинск Карагандинской области" Министерства обороны Республики Казахстан
20
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
373,20
18660
39.
Государственное учреждение "Департамент по контролю и социальной защите Комитета по контролю и социальной защите Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан по Карагандинской области"
2
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
37,32
18660
40.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Барс" акимата города Шахтинска отдела культуры и развития языков города Шахтинска
2
Очистка территории и закрепленного участка от мусора
Бюджет города Шахтинска
37,32
18660
41.
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа N 16 акимата города Шахтинска"
3
Обработка документов, курьерская работа, уборка помещений
Бюджет города Шахтинска

298,56
18660
29.
Қарағанды облысы әкімдігі Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шахтинск қ. орталық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
19
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс, бекітілген аумақ пен ғимаратты жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
354,54
18660
30.
Қарағанды облысы әкімдігі Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шахан кентінің емханасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық
2
Бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
37,32
18660
31.
Қарағанды облысы әкімдігі Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шахтинск қаласының емханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
17
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс, бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
317,22
18660
32.
"Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі Салық комитетінің Қарағанды облысы бойынша Салық департаментінің Шахтинск қаласы бойынша Салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
28
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
522,48
18660
33.
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Қарағанды облысы Әділет департаменті Шахтинск қаласының Әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
16
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
298,56
18660
34.
Қарағанды облысы бойынша Қылмыстық-Атқару Жүйесі Департаменті
3
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
167,94
18660
35.
"Қарағанды облысының Ішкі істер департаменті Шахтинск қаласының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
4
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
223,92
18660
36.
"Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігі Қарағанды облысының Төтенше жағдайлар департаменті Шахтинск қаласының Төтенше жағдайлар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
55,98
18660
37.
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Сот актілерін орындау комитетінің Қарағанды облысы сот актілерін орындау департаменті" мемлекеттік мекемесінің "Шахтинск аумақтық бөлімі" филиалы
4
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
74,64
18660
38.
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Қарағанды облысы Шахтинск қаласының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
20
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
373,20
18660
39.
"Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігі Бақылау және әлеуметтік қорғау комитетінің Қарағанды облысы бойынша Бақылау және әлеуметтік қорғау департаменті" мемлекеттік мекемесі
2
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
37,32
18660
40.
Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Барс" коммуналдық мемлекеттік қазынашылық кәсіпорыны
2
Аумақты және бекітілген учаскені қоқыстан тазарту.
Шахтинск қаласының бюджеті
37,32
18660
41.
"Шахтинск қаласы әкімдігінің № 16 жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс, ғимарат жинау
Шахтинск қаласының бюджеті