О внесении изменений в решение 14 сессии Осакаровского районного маслихата от 14 декабря 2012 года N 137 "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение 24 сессии Осакаровского районного маслихата Карагандинской области от 29 ноября 2013 года N 248. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 6 декабря 2013 года N 2432. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение 14 сессии Осакаровского районного маслихата от 14 декабря 2012 года № 137 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2069, опубликовано в газете "Сельский труженик" от 29 декабря 2012 года № 52 (7328)), внесены изменения решением 17 сессии Осакаровского районного маслихата от 29 марта 2013 года № 173 "О внесении изменений в решение 14 сессии Осакаровского районного маслихата от 14 декабря 2012 года № 137 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2294, опубликовано в газете "Сельский труженик" от 20 апреля 2013 года № 16 (7344)), внесены изменения решением 20 сессии Осакаровского районного маслихата от 10 июля 2013 года № 199 "О внесении изменений в решение 14 сессии Осакаровского районного маслихата от 14 декабря 2012 года № 137 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2373, опубликовано в газете "Сельский труженик" от 27 июля 2013 года № 30 (7358)), внесены изменения решением 22 сессии Осакаровского районного маслихата от 11 октября 2013 года № 221 "О внесении изменений в решение 14 сессии Осакаровского районного маслихата от 14 декабря 2012 года № 137 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2402, опубликовано в газете "Сельский труженик" от 26 октября 2013 года № 43 (7371)), следующие изменения:
1) в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "3 557 827" заменить цифрами "3 558 427";
цифры "5 774" заменить цифрами "5 780";
цифры "2 975 099" заменить цифрами "2 975 693";
в подпункте 2):

Осакаров аудандық мәслихатының 14 сессиясының 2012 жылғы 14 желтоқсандағы N 137 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Осакаров аудандық мәслихатының 24 сессиясының 2013 жылғы 29 қарашадағы N 248 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 6 желтоқсанда N 2432 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Осакаров аудандық мәслихатының 14 сессиясының 2012 жылғы 14 желтоқсандағы № 137 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2069 болып тіркелген, 2012 жылғы 29 желтоқсандағы № 52 (7328) "Сельский труженик" газетінде жарияланған), Осакаров аудандық мәслихатының 17 сессиясының 2013 жылғы 29 наурыздағы № 173 "Осакаров аудандық мәслихатының 14 сессиясының 2012 жылғы 14 желтоқсандағы № 137 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен өзгерістер енгізілген (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2294 болып тіркелген, 2013 жылғы 20 сәуірдегі № 16 (7344) "Сельский труженик" газетінде жарияланған), Осакаров аудандық мәслихатының 20 сессиясының 2013 жылғы 10 шілдедегі № 199 "Осакаров аудандық мәслихатының 14 сессиясының 2012 жылғы 14 желтоқсандағы № 137 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен өзгерістер енгізілген (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2373 болып тіркелген, 2013 жылғы 27 шілдедегі № 30 (7358) "Сельский труженик" газетінде жарияланған), Осакаров аудандық мәслихатының 22 сессиясының 2013 жылғы 11 қазандағы № 221 "Осакаров аудандық мәслихатының 14 сессиясының 2012 жылғы 14 желтоқсандағы № 137 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен өзгерістер енгізілген (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2402 болып тіркелген, 2013 жылғы 26 қазандағы № 43 (7371) "Сельский труженик" газетінде жарияланған), келесі өзгерістер енгізілсін:
1) 1 тармақтағы:
1) тармақшадағы:
"3 557 827" сандары "3 558 427" сандарымен ауыстырылсын;
"5 774" сандары "5 780" сандарымен ауыстырылсын;
"2 975 099" сандары "2 975 693" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшадағы: