Об организации приписки граждан мужского пола 1997 года рождения к призывному участку объединенного отдела по делам обороны Шетского района
Решение акима Шетского района Карагандинской области от 22 ноября 2013 года № 01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 24 декабря 2013 года № 2469. Утратило силу решением акима Шетского района Карагандинской области от 26 ноября 2014 года N 01
Сноска. Утратило силу решением акима Шетского района Карагандинской области от 26.11.2014 N 01 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 3 статьи 16 Закона Республики Казахстан от 16 февраля 2012 года "О воинской службе и статусе военнослужащих", аким Шетского района РЕШИЛ:
1. Организавать приписку граждан мужского пола 1997 года рождения к призывному участку объединенного отдела по делам обороны Шетского района с января по март 2014 года.
2. Акимам аульных округов и поселков Шетского района обеспечить организованную и обязательную явку юношей на комиссию в призывной участок объединенного отдела по делам обороны Шетского района.
3. Отменить решение акима района от 26 ноября 2012 года № 01 "Об организации приписки к призывному участку в 2013 году".
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя акима Шетского района Абилдину А.
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шетского района                       Р. Абдикеров
СОГЛАСОВАНО:
Начальник объединенного
отдела по делам обороны
Шетского района                            Н. Абдикешев
22.11.2013 год

Шет ауданының қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген бөлімінің шақыру учаскесіне 1997 жылы туған ер азаматтарды тіркеуді ұйымдастыру туралы
Қарағанды облысы Шет ауданы әкімінің 2013 жылғы 22 қарашадағы № 01 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 24 желтоқсанда № 2469 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шет ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 қарашадағы N 01 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шет ауданы әкімінің 26.11.2014 N 01 (оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 33 бабының 1 тармағының 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2012 жылғы 16 ақпандағы "Әскери қызмет және әскери қызметшілердің мәртебесі туралы" Заңының 16 бабының 3 тармағына сәйкес, Шет ауданының әкімі ШЕШIМ ЕТТI:
1. Шет ауданының қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген бөлімінің шақыру учаскесіне 1997 жылы туған ер азаматтарды тіркеу, 2014 жылдың қаңтар айынан наурызына дейін ұйымдастырылсын.
2. Шет ауданының ауылдық округтер мен кент әкімдері ұландардың Шет ауданының қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген бөлімінің шақыру учаскесіне комиссияға ұйымдастырушылық және міндетті келуін қамтамасыз етсін.
3. Шет ауданы әкiмiнiң 2012 жылғы 26 қарашадағы "2013 жылы шақыру учаскесiнде есепке тiркеудi ұйымдастыру туралы" № 01 шешiмi жойылсын.
4. Осы шешiмнiң орындалуын бақылау Шет ауданы әкiмiнiң орынбасары А. Әбілдинге жүктелсiн.
5. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шет ауданының әкімі:                       Р. Әбдікеров
КЕЛІСІЛДІ:
Шет ауданының қорғаныс
істері жөніндегі біріктірілген
бөлімінің бастығы                          Н. Әбдікешев
22.11.2013 жыл