Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2013-2014 учебный год
Постановление Кызылординского областного акимата от 20 июня 2013 года N 166. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 27 июня 2013 года за N 4468. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2013-2014 учебный год.
2. Государственному учреждению "Управление образования Кызылординской области" в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Альназарову А. Ш.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области
К. Кушербаев
Утвержден
постановлением акимата
Кызылординской области
от "20" июня 2013 года N 166

2013-2014 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Қызылорда облыстық әкімдігінің 2013 жылғы 20 маусымдағы N 166 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 27 маусымда N 4468 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
"Бiлiм туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шiлдедегi Заңының 6-бабы 2-тармағының 8) тармақшасына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған 2013-2014 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы бекітілсін.
2. "Қызылорда облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары А. Ш. Әлназароваға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі
Қ. Көшербаев
Қызылорда облысы әкімдігінің
2013 жылғы "20" маусымдағы
N 166 қаулысымен бекітілген