О внесении изменений в решение районного маслихата от 19 декабря 2012 года N 101 "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 10 декабря 2013 года N 174. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 24 декабря 2013 года за N 4560. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 23 января 2014 года N 12)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо  Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 23.01.2014 N 12).
В соответствии со статьей 109 Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстана" и подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Жанакорганский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жанакорганского районного маслихата от 19 декабря 2012 года N 101 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 4386, опубликовано в номерах газеты "Жаңақорған тынысы" от 16 и 19 января 2013 года) следующие изменения:
подпункт 1) пункта 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1) доходы – 8 332 526 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 1 509 866 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 165 714 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 2 895 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 6 654 051 тысяч тенге;";
подпункт 2) пункта 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"2) затраты – 8 511 235 тысяч тенге;";
подпункт 3) пункта 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"3) чистое бюджетное кредитование – 111 268 тысяч тенге;
бюджетные кредиты – 129825 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 18 557 тысяч тенге;";
подпункт 4) пункта 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;";
подпункт 5) пункта 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"5) дефицит бюджета – - 289 977 тысяч тенге;";
подпункт 6) пункта 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"6) финансирование дефицита бюджета - 289 977 тысяч тенге;";
приложения 14 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложениям 12 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2013 года.
Председатель внеочередной
ХХV сессии Жанакорганского
районного маслихата                 К. ИСАХАНОВ
Секретарь Жанакорганского
районного маслихата                 А. НАЛИБАЕВ
Приложение 1
к решению очередной ХІV сессии
Жанакорганского районного маслихата
от 19 декабря 2012 года N 101
Приложение 1
к решению внеочередной ХХV сессии
Жанакорганского районного маслихата
от 10 декабря 2013 года N 174
Районный бюджет на 2013 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
1.Доходы

"2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 19 желтоқсандағы N 101 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2013 жылғы 10 желтоқсандағы N 174 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 24 желтоқсанда N 4560 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2014 жылғы 23 қаңтардағы N 12 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 23.01.2014 N 12 хатымен).
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Кодексінің 109 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағы 1)-тармақшасына сәйкес Жаңақорған ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Жаңақорған аудандық мәслихатының 2012 жылғы 19 желтоқсандағы N 101 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 4386 тіркелген, "Жаңақорған тынысы" газетінің 2013 жылдың 16 және 19 қаңтардағы нөмірлерінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің 1-тармағының 1)-тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"1) кірістер - 8 332 526 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер - 1 509 866 мың теңге;
салықтық емес түсімдер - 165 714 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер - 2 895 мың теңге;
трансферттердің түсімдері - 6 654 051 мың теңге;".
аталған шешімнің 1-тармағының 2)-тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"2) шығындар - 8 511 235 мың теңге;";
аталған шешімнің 1-тармағының 3)-тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"3) таза бюджеттік кредит беру - 111 268 мың теңге;
бюджеттік кредиттер - 129 825 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 18 557 мың теңге;";
аталған шешімнің 1-тармағының 4)-тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0;
қаржы активтерін сатып алу - 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0";
аталған шешімнің 1-тармағының 5)-тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"5) бюджет тапшылығы - - 289 977 мың теңге";
аталған шешімнің 1-тармағының 6)-тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"6) бюджет тапшылығын қаржыландыру - 289 977 мың теңге";
аталған шешімнің 14 қосымшалары осы шешімнің 12қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2013 жылғы 1 қаңтардан бастап пайда болған қатынастарға таралады.
Жаңақорған аудандық
мәслихатының кезектен
тыс XXV сессиясының төрағасы          К. ИСАХАНОВ
Жаңақорған аудандық
мәслихатының хатшысы                  А. НАЛИБАЕВ
Жаңақорған ауданы мәслихатының
2012 жылғы 19 желтоқсандағы кезекті
XІV сессиясының N 101 шешіміне
1-қосымша
Жаңақорған ауданы мәслихатының
2013 жылғы 10 желтоқсандағы
кезектен тыс XХV сессиясының
N 174 шешіміне
1-қосымша
2013 жылға арналған аудандық бюджет
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Iшкi сыныбы
Ерекшелiгi
Атауы
1.Кірістер