Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Сырдарьинского района на 2013 год
Постановление акимата Сырдарьинского района Кызылординской области от 09 июля 2013 года N 285. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 24 июля 2013 года N 4477. Утратило силу постановлением акимата Сырдарьинского района Кызылординской области от 10 февраля 2014 года N 68
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сырдарьинского района Кызылординской области от 10.02.2014 N 68.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Сырдарьинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Сырдарьинского района на 2013 год, согласно приложению к данному постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Сырдарьинского района Ажикенова Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Акима района                                  Г. Казантаев
Приложение к постановлению
акимата Сырдарьинского района
от "9" июля 2013 года N 285
Дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Сырдарьинского района на 2013 год
1. Молодежь в возрасте от 21 до 29 лет.
2. Безработные лица, старше 50 лет.
3. Лица из семей, где нет ни одного работающего.
4. Лица, длительное время, более одного года не работающие.
5. Выпускники учебных заведений технического и профессионального образования.

2013 жылға арналған Сырдария ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жатанын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 09 шілдедегі N 285 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 24 шілдеде N 4477 тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 10 ақпандағы N 68 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 10.02.2014 N 68 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 5-бабының 2-тармағына сәйкес Сырдария ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2013 жылға арналған Сырдария ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Сырдария ауданы әкімінің орынбасары Е. Әжікеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі                            Ғ. Қазантаев
Сырдария ауданы әкімдігінің
2013 жылғы "9" шілдедегі
N 285 қаулысына қосымша
2013 жылға арналған Сырдария ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі
1. 21 жастан 29 жасқа дейінгі жастар.
2. 50 жастан асқан жұмыссыз тұлғалар.
3. Отбасында бірде-бір адам жұмыс істемейтін тұлғалар.
4. Бір жылдан ұзақ уақыт жұмыс істемейтін тұлғалар.
5. Техникалық және кәсіби білім беру оқу орындарының түлектері.