Об организации общественных работ на 2013 год
Постановление акимата Шиелийского района Кызылординской области от 07 февраля 2013 года N 2243. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 18 февраля 2013 года N 4408. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Шиелийского района Кызылординской области от 06 января 2014 N 08/1-3/3)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Шиелийского района Кызылординской области от 06.01.2014 N 08/1-3/3).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2013 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 07 ақпандағы N 2243 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2013 жылы 18 ақпанда N 4408 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімі аппаратының 2014 жылғы 06 қаңтардағы N 08/1-3/3 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімі аппаратының 06.01.2014  N 08/1-3/3 хатымен).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару
және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы
23 қаңтардағы Заңына және "Халықты жұмыспен қамту туралы"
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес,
аудан әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:

1. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2013 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Шиелийский районный отдел занятости и социальных программ" обеспечить направление безработных на общественные работы.

1. Қосымшаға сәйкес 2013 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландырудың көздерi бекiтiлсiн, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. "Шиелi аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтiк бағдарламалар бөлiмi" мемлекеттiк мекемесi қоғамдық жұмыстарға жұмыссыздарды жолдауды қамтамасыз етсiн.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Онгарова К.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким района                           Налибаев Н.
Приложение к постановлению
акимата Шиелийского района
N 2243 от "07" февраля 2013 года
Перечень организации, в которых будут проводиться общественные работы на 2013 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
N
Перечень организаций
Виды общественных работ
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников
Источники финансирования
Спрос на общественные работы (количество человек)
Предложение на общественные работы (количество человек)
1
2
3
4
5
8
6
7
1
Государственное учреждение "Аппарат акима Шиелиийского района"
Технические работы по обработке различной документации
1000-1500 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
3
3
2
Государственное учреждение "Аппарат маслихата Шиелийского района"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
2
2
3
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел образования"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
2
2
4
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел культуры и развития языков"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
3
3
5
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел занятости и социальных программ"
Технические работы по обработке различной документации
2700-3000 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
25
25
6
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
7
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел строительства"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
2
2
8
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел внутренней политики"
Технические работы по обработке различной документации
250-300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
2
2
9
Государственное учреждение "Отдел физической культуры и спорта Шиелийского района"
Технические работы по обработке различной документации
50-100 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
1
1
10
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел сельского хозяйства"
Технические работы по обработке различной документации
50-100 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
1
1
11
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел экономики и бюджетного планирования"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
3
3
12
Государственное учреждение "Шиелийский районный финансовый отдел""
Технические работы по обработке различной документации
150-200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
2
2
13
Государственное учреждение "Отдел предпринимательства Шиелийского района"
Технические работы по обработке различной документации
150-200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
2
2
14
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел архитектуры и градостроительства"
Технические работы по обработке различной документации
50-100 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
1
1
15
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел земельных отношении"
Технические работы по обработке различной документации
50-100 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
1
1
16
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел ветеринарии"
Технические работы по обработке различной документации
50-100 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
1
1
17
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Шиели"
Технические работы по обработке различной документации
400-430 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
44
44
работы по озеленению и санитарной очистке
3200 штук деревьев, 2700 штук столбов, 3000 – 3750 м2
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
200
200
18
Государственное учреждение "Аппарат акима Акмаинского аульного округа"
Технические работы по обработке различной документации
250-300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
1
1
работы по озеленению и санитарной очистке

3. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкiмiнiң орынбасары Қ.Оңғаровқа жүктелсiн.
4. Осы қаулы мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі                               Н. Нәлібаев
Шиелі ауданы әкімдігінің
2013 жылғы "07" ақпандағы
N 2243 қаулысына қосымша
2013 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
N
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері
Қаржыландыру көздері
Қоғамдық жұмыстарға сұраныс (адам саны)
Қоғамдық жұмыстарға ұсыныс (адам саны)
1
2
3
4
5
6
7
8
1
"Шиелі ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
1000- 1500 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
3
3
2
"Шиелі ауданының мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
2
2
3
"Шиелі аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
2
2
4
"Шиелі аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
3
3
5
"Шиелі аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
2700-3000 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
25
25
6
"Шиелі аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
7
"Шиелі аудандық құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
2
2
8
"Шиелі аудандық ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
250-300 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
2
2
9
"Шиелі аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
50-100 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
1
1
10
"Шиелі аудандық ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
50-100 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
1
1
11
"Шиелі аудандық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
3
3
12
"Шиелі аудандық қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
150-200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
2
2
13
"Шиелі аудандық кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
150-200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
2
2
14
"Шиелі аудандық cәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
50-100 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
1
1
15
"Шиелі аудандық жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
50-100 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
1
1
16
"Шиелі аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
50-100 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
1
1
17
"Шиелі кенті әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
433 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
44
44
Көркейту және санитарлық тазарту жөніндегі жұмыстар
3200 дана ағаш, 2700 дана бағана, 3000 – 3750 шаршы метр
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
200
200
18
"Ақмая ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
250-300 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
1
1
Көркейту және санитарлық тазарту жөніндегі жұмыстар

100-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
1
1
работы по озеленению и санитарной очистке
450-500 штук деревьев, 50-60 штук столбов, 200 – 250 м2
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
5
5
40
Государственное учреждение "Отдел по делам обороны Шиелийского района Кызылординской области"
Оказание технической помощи при организаций приписки к призывным участкам и призыву граждан на воинскую службу
4800-5000 повесток
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
25
25
41
Государственное учреждение "Шиелийская районная детско-юношеская спортивная школа"
Технические работы по обработке различной документации
50-100 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
1
1
42
Государственное учреждение "Шиелийский районный архив"
Технические работы по обработке различной документации
300-350 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
2
2
43
Государственное учреждение "Шиелийская районная централизованная библиотечная система"
Технические работы по обработке различной документации
50-100 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
1
1
44
Государственное казенное предприятие Лагерь "Сыр уланы"
Работы по озеленению и санитарной очистке.
80-100 штук деревьев, 12500 м2-13000 м2
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
3
3
45
Государственное учреждение "Управление государственного санитарно-эпидемиологического надзора по Шиелийскому району департамента комитета государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Кызылординской области"
Технические работы по обработке различной документации
50-100 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
1
1
46
Государственное учреждение "Шиелийское государственное учреждение по охране лесов и животного мира"
Технические работы по обработке различной документации
50-100 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
1
1
47
Государственное учреждение "Управление юстиции Шиелийского района Департамента юстиции Кызылординской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Технические работы по обработке различной документации

100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
1
1
Көркейту және санитарлық тазарту жөніндегі жұмыстар
450-500 дана ағаш, 50-60 дана бағана, 200 – 250 шаршы метр
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
5
5
40
"Қызылорда облысы Шиелі ауданының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Азаматтарды шақыру учаскесіне тіркеу, әскери қызметке шақыруды ұйымдастыруда техникалық көмек көрсету және шақыру қағаздарын тарату
4800-5000 шақыру қағазы Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
25
25
41
"Шиелі аудандық балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
50-100 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
1
1
42
"Шиелі аудандық мұрағаты" мемлекеттік мекеме
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
300-350 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
2
2
43
"Шиелі аудандық орталықтандырылған кітапхана жүйесі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
50-100 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
1
1
44
"Сыр ұланы" лагері" мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көркейту және санитарлық тазарту жөніндегі жұмыстар
80-100 дана ағаш 130-150 шаршы метр
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
3
3
45
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау комитетінің Қызылорда облысы бойынша департаменті Шиелі ауданы бойынша мемлекеттік санитарлық- эпидемиологиялық қадағалау басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
50-100 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
1
1
46
"Шиелі орман және жануарлар дүниесін қорғау жөніндегі мемлекеттік мекемесі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
50-100 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
1
1
47
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Қызылорда облысының Әділет департаменті Шиелі ауданының әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар

250-300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
48
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел внутренних дел"
Технические работы по обработке различной документации
150-250 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
3
3
49
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям Шиелийского района Департамента по чрезвычайным ситуациям Кызылординской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
Технические работы по обработке различной документации
50-100 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
1
1
50
Государственное учреждение "Налоговое управление по Шиелийскому району Налогового Департамента по Кызылординской области Налогового комитета Министерства Финансов Республики Казахстан"
Технические работы по обработке различной документации
300-400 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
6
6
51
Государственное учреждение "Центр занятости Шиелийского района Кызылординской области"
Технические работы по обработке различной документации
350-450 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
2
2
52
Государственное предприятие "Шиелийская районная ветеринарная станция" на праве хозяйственного ведения
Технические работы по обработке различной документации
50-100 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
1
1
53
Государственное учреждение "Шиелийское районное управление казначейства Департамента казначейства по Кызылординской области Комитета казначейства Министерства финансов Республики Казахстан"
Технические работы по обработке различной документации
150-250 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
1
1
Итого:
480 480

250-300 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
5
5
48
"Шиелі аудандық ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
150-250 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
3
3
49
"Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігі Қызылорда облысының төтенше жағдайлар Департаменті Шиелі ауданының Төтенше жағдайлар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
50-100 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
1
1
50
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Салық комитетінің Қызылорда облысы бойынша Салық Департаментінің Шиелі ауданы бойынша салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
300-400 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
6
6
51
"Қызылорда облысы Шиелі ауданының Жұмыспен қамту орталығы" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
350-450 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
2
2
52
"Шаруашылық жүргізу құқығындағы "Шиелі аудандық ветеринариялық станциясы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорын
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
50-100 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
1
1
53
"Қазақстан Республикасы Қаржы Министрлігі Қазынашылық комитетінің Қызылорда облысы бойынша Қазынашылық департаментінің Шиелі аудандық қазынашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
150-250 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
1
1
Барлығы:
480 480