Об организации общественных работ в 2014 году
Постановление Бейнеуского районного акимата Мангистауской области от 25 декабря 2013 года № 129. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 23 января 2014 года № 2349
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстана от 23 января 2001 года «О занятости населения» и постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстана от 23 января 2001 года «О занятости населения» районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень организации, в которых будут проводиться общественные работы в 2014 году.
2. Исполнение настоящего постановления и заключение договоров с организациями возложить на государственное учреждение «Бейнеуский районный отдел занятости и социальных программ» (Б. Омирбеков).
3. Поручить государственному учреждению «Бейнеуский районный отдел экономики и финансов» (М. Нысанбаев) предусмотреть финансовые средства для выполнения указанных в постановлении мероприятии.
4. Государственному учреждению «Бейнеуский районный отдел занятости и социальных программ» (Б. Омирбеков) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официального опубликования в средствах массовой информации и размещения в информационно-правовой системе «Әділет» республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации Министерства юстиции Республики Казахстан».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района К. Абилшеева.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района                            К. Машырыков
«СОГЛАСОВАНО»
Руководитель государственного
учреждения «Бейнеуский районный
отдел занятости и социальных
программ» Б. Омирбеков
25 декабря 2013 год
Руководитель государственного
учреждения «Бейнеуский районный
отдел экономики и финансов»
М. Нысанбаев
25 декабря 2013 год
Приложение к постановлению
акимата района от 25 декабря
2013 года № 129
Перечень организаций, в которых будут проводиться
общественные работы в 2014 году
№ п/п Наименование организаций Количество человек Виды работ Объем работ (метр/ квадрат) Период работ (месяц) Размер оплаты труда (минимальная зарплата) Источник финансиро-
вания
Спрос Пред-
ложе-
ние
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1.
Государственное учреждение «Аппарат акима Толепского сельского округа»
6
6
Ремонт и очистка на терри-
тории села, социаль-
но- культур-
ных объектов
250
6
В размере 1 ставки минимальной заработной платы
Местный бюджет
2.
Государственное учреждение «Аппарат акима села Бейнеу»
20
20
Очистка и строи-
тельство автомо-
бильных дорог, тротуа-
ров, бордюров
250
6

2014 жылда қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Маңғыстау облысы Бейнеу ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 129 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 23 қаңтарда № 2349 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» қаулысына сәйкес аудандық әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған 2014 жылы қоғамдық жұмыстарды жүргізетін ұйымдардың тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулыны орындау, ұйымдармен келісім шарт жасау «Бейнеу аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесіне (Б. Өмірбеков) жүктелсін.
3. «Бейнеу аудандық экономика және қаржы бөлімі» мемлекеттік мекемесіне (М. Нысанбаев) қаулыда көрсетілген шаралардың орындалуы үшін қаржы қарау тапсырылсын.
4. «Бейнеу аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі (Б. Өмірбеков) осы қаулыны әділет органдарында мемлекеттік тіркеуді, оны бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялауды және «Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Республикалық құқықтық ақпарат орталығы» шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының «Әділет» ақпараттық құқықтық жүйесінде орналастыруды қамтамасыз етсін.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімнің орынбасары Қ.Әбілшеевке жүктелсін.
6. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы                       К. Машырықов
«КЕЛІСІЛДІ»
«Бейнеу аудандық жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі» мемлекеттік мекемесінің
басшысы Б. Өмірбеков
25 желтоқсан 2013 жыл
«Бейнеу аудандық экономика және
қаржы бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің басшысы М.Нысанбаев
25 желтоқсан 2013 жыл
Аудандық әкімдіктің 2013 жылғы
25 желтоқсандағы № 129 қаулысына
қосымша
2014 жылы қоғамдық жұмыстарды жүргізетін
ұйымдардың тізбесі
Р/с Ұйымдардың атауы Адам саны Жұмыс түрі Жұмыс көлемі (метр/ квад-
рат)
Жұмыс мер-
зімі (ай)
Еңбек ақысының мөлшерi (ең төменгі жалақы) Қаржылан-
дыру көзі
Сұра-
ныс
Ұсы-
ныс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1.
«Төлеп селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
6
6
Ауыл аумағында, әлеуметтік-
мәдени объектілерді жөндеу және тазалық жүргізу
250
6
Ең төменгі жалақының
1 есесі көлемінде
Жергілікті бюджет
2.
«Бейнеу селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
20
20
Автомобиль жолдарын, бордюр, тротуарларды тазалау және салу
250
6
Ең төменгі жалақының