Об установлении зон санитарной охраны хозяйственно-питьевых водозаборов на участке скважин № 1, № 55а, расположенных на территории железнодорожной станции Апановка в районе Беимбета Майлина
Постановление акимата Костанайской области от 17 июня 2013 года № 236. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 19 июля 2013 года № 4188. Заголовок - в редакции постановления акимата Костанайской области от 25 декабря 2019 года № 543. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 28 апреля 2022 года № 181
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 28.04.2022 № 181 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. Заголовок – в редакции постановления акимата Костанайской области от 25.12.2019 № 543 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 39, 117 Водного кодекса Республики Казахстан от 9 июля 2003 года, статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула постановления с изменением, внесенным постановлением акимата Костанайской области от 14.03.2016 № 116 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Установить зоны санитарной охраны хозяйственно-питьевых водозаборов на участке скважин № 1, № 55а, расположенных на территории железнодорожной станции Апановка в районе Беимбета Майлина, согласно приложению к настоящему постановлению.
Сноска. Пункт 1 – в редакции постановления акимата Костанайской области от 25.12.2019 № 543 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Н. Садуакасов
СОГЛАСОВАНО:
Директор государственного
учреждения "Департамент
комитета государственного
санитарно-эпидемиологического
надзора Министерства
здравоохранения Республики
Казахстан по Костанайской
области"
_______________ Б. Кенжебаев
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Тобол-Торгайская бассейновая
инспекция по регулированию
использования и охране водных
ресурсов Комитета по водным
ресурсам Министерства охраны
окружающей среды Республики
Казахстан"
______________ Г. Оспанбекова
Приложение
к постановлению акимата
от 17 июня 2013 года № 236
Зоны санитарной охраны хозяйственно-питьевых
водозаборов на участке скважин № 1, № 55а,
расположенных на территории железнодорожной
станции Апановка в районе Беимбета Майлина

Бейімбет Майлин ауданындағы Апановка теміржол станциясының аумағында орналасқан № 1, № 55а ұңғымалар учаскесінде шаруашылық-ауыз су тартудың санитарлық қорғау аймақтарын белгілеу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2013 жылғы 17 маусымдағы № 236 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 19 шілдеде № 4188 болып тіркелді. Тақырып жаңа редакцияда - Қостанай облысы әкімдігінің 2019 жылғы 25 желтоқсандағы № 543 қаулысымен. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2022 жылғы 28 сәуірдегі № 181 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 28.04.2022 № 181 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. Тақырып жаңа редакцияда – Қостанай облысы әкімдігінің 25.12.2019 № 543 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 9 шілдедегі Су кодексінің 39, 117-баптарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Қаулының кіріспесіне өзгеріс енгізілді – Қостанай облысы әкімдігінің 14.03.2016 № 116 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Бейімбет Майлин ауданындағы Апановка теміржол станциясының аумағында орналасқан № 1, № 55а ұңғымалар учаскесінде шаруашылық-ауыз су тартудың санитарлық қорғау аймақтары белгіленсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда – Қостанай облысы әкімдігінің 25.12.2019 № 543 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Н. Садуақасов
КЕЛІСІЛДІ:
"Қазақстан Республикасы Денсаулық
сақтау министрлігі Мемлекеттік
санитарлық-эпидемиологиялық
қадағалау комитетінің Қостанай
облысы бойынша департаменті"
мемлекеттік мекемесінің директоры
___________________ Б. Кенжебаев
"Қазақстан Республикасы Қоршаған
ортаны қорғау министрлігінің Су
ресурстарын пайдалануды реттеу
және қорғау жөніндегі Тобыл-Торғай
бассейндік инспекциясы"
республикалық мемлекеттiк
мекемесінің басшысы
________________ Г. Оспанбекова
Әкімдіктің
2013 жылғы 17 маусымдағы
№ 236 қаулысына қосымша
Бейімбет Майлин ауданындағы Апановка теміржол
станциясының аумағында орналасқан № 1, №
55а ұңғымалар учаскесінде шаруашылық-ауыз
су тартудың санитарлық қорғау аймақтары