О внесении изменения в постановление акимата от 5 марта 2013 года № 118 "Об организации общественных работ в Аулиекольском районе в 2013 году"
Постановление акимата Аулиекольского района Костанайской области от 30 сентября 2013 года № 343. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 24 октября 2013 года № 4255
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Аулиекольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района от 5 марта 2013 года № 118 "Об организации общественных работ в Аулиекольском районе в 2013 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 4080, опубликовано 11 апреля 2013 года в газете "Әулиекөл") следующее изменение:
1) преамбулу изложить в новой редакции:
"В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5) статьи 7, статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Аулиекольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя акима района Нугманову Р.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                А. Балгарин
Исполняющий обязанности
руководителя ГУ "Отдел
занятости и социальных программ
акимата Аулиекольского района"
_______________ Л.Е. Тетерюк

Әкімдіктің 2013 жылғы 5 наурыздағы № 118 "Әулиекөл ауданында 2013 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 30 қыркүйектегі № 343 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 24 қазанда № 4255 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына сәйкес, Әулиекөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2013 жылғы 5 наурыздағы № 118 "Әулиекөл ауданында 2013 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4080 тіркелген, 2013 жылдың 11 сәуірінде "Әулиекөл" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1) кіріспе сөзбасы жаңа редакцияда жазылсын:
""Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7–бабының 5) тармақшасына20-бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысымен бекітілген, Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне сәйкес, Әулиекөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Р.С. Нұғмановаға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А. Балғарин
"Әулиекөл ауданы әкімдігінің
жұмыспен қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімі" ММ
басшысының міндетін атқарушы
______________ Л.Е. Тетерюк