О внесении изменения в решение от 16 ноября 2011 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Житикаринского района"
Решение акима Житикаринского района Костанайской области от 10 декабря 2013 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 13 января 2014 года № 4404. Утратило силу - Решением акима Житикаринского района Костанайской области от 7 февраля 2014 года № 1
Сноска. Утратило силу - Решением акима Житикаринского района Костанайской области от 07.02.2014 № 1.
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 3 июля 2013 года "О внесении изменений и дополнений в Конституционный закон Республики Казахстан и в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам исключения противоречий, пробелов, коллизий между нормами права различных законодательных актов и норм, способствующих совершению коррупционных правонарушений" РЕШИЛ:
1. Внести в решение от 16 ноября 2011 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Житикаринского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-10-171, опубликовано 22 ноября 2011 года в газете "Житикаринские новости") следующее изменение:
в приложении к указанному решению:
по всему тексту слово "аула" заменить соответственно словом "села".
2. Контроль за исполнением решения возложить на руководителя аппарата акима района Актаева М.С.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                М. Утешов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель
Житикаринской районной
избирательной комиссии
___________ Ж. Дарбаев

2011 жылғы 16 қарашадағы № 1 "Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 2013 жылғы 10 желтоқсандағы № 8 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 13 қаңтарда № 4404 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 2014 жылғы 7 ақпандағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 07.02.2014 № 1 шешімімен.
"Қазақстан Республикасының Конституциялық заңына және Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне әртүрлі заңнамалық актілердің құқық нормалары арасындағы қайшылықтарды, олқылықтарды, коллизияларды және сыбайлас жемқорлық құқық бұзушылықтар жасауға ықпал ететін нормаларды жою мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 3 шілдедегі Конституциялық Заңына сәйкес ШЕШЕМІН:
1. 2011 жылғы 16 қарашадағы № 1 "Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-10-171 тіркелген, 2011 жылғы 22 қарашада "Житикаринские новости" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
бүкіл мәтін бойынша "селосының", "селолары" деген сөздер "ауылының", "ауылдары" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы М.С. Актаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                М. Утешов
КЕЛІСІЛДІ:
Жітіқара
аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
___________ Ж. Дарбаев