Об организации оплачиваемых общественных работ в 2013 году
Постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 24 января 2013 года № 37. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 11 февраля 2013 года № 4008
В соответствии с подпунктом 5) статьи 7, статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", пунктами 678 Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Костанайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула в редакции постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 11.12.2013 № 1005 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Утвердить:
1) прилагаемый перечень организаций, видов, объемов и конкретных условий общественных работ на 2013 год;
2) размер оплаты труда безработных лиц, участвующих в общественных работах, в размере двух минимальных заработных плат в месяц за счет средств районного бюджета.
2. Определить, что расходы на уплату социального налога и социальных отчислений в Государственный фонд социального страхования в размере установленном действующим законодательством Республики Казахстан, уплату комиссионных вознаграждений за услуги банков второго уровня по зачислению и выплате заработной платы, причитающейся участникам общественных работ, возмещаются за счет средств местного бюджета.
3. Организацию общественных работ производить на условиях, указанных в договоре на выполнение общественных работ, заключенном в соответствии с действующим законодательством, между государственным учреждением "Отдел занятости и социальных программ" акимата Костанайского района и организациями, определенными в перечне.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Костанайского района А. Байбусунова.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Костанайского района                       А. Ахметжанов
Утвержден
постановлением акимата
от 24 января 2013 года № 37
Перечень организаций, видов, объемов и конкретных
условий общественных работ на 2013 год
Сноска. Перечень с изменениями, внесенными постановлением акимата Костанайского района Костанайской области от 11.12.2013 № 1005 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Наименование
организации
Виды общественных
работ
Объемы
общест-
венных
работ,
в часах
Условия общественных работ
1.
Товарищество
с ограниченной
ответствен-
ностью
"Горизонт-2012"
Ежедневная помощь
в работах по
озеленению, уборке
и благоустройстве
территории сел
Александровка,
не требующая
предварительной
профессиональной
подготовки
работника
1760
Продолжительность рабочего
времени одного участника
общественных работ – не более
40 часов в неделю, учитывая
ограничения, предусмотренные
трудовым законодательством
Республики Казахстан, с двумя
выходными днями, обеденным
перерывом не менее одного
часа
2.
Товарищество
с ограниченной
ответствен-
ностью
"Горизонт-2012"
Ежедневная помощь
в работах по
озеленению, уборке
и благоустройстве
территории сел
Белозерка,
Балыкты,
Сергеевка,
не требующая
предварительной
профессиональной
подготовки
работника
1760
Продолжительность рабочего
времени одного участника
общественных работ – не более
40 часов в неделю, учитывая
ограничения, предусмотренные
трудовым законодательством
Республики Казахстан, с двумя
выходными днями, обеденным
перерывом не менее одного
часа
3.
Товарищество
с ограниченной
ответствен-
ностью
"Горизонт-2012"
Ежедневная помощь
в работах по
озеленению, уборке
и благоустройстве
территории села
Борис-Романовка,
не требующая
предварительной
профессиональной
подготовки
работника
1760
Продолжительность рабочего
времени одного участника
общественных работ – не более
40 часов в неделю, учитывая
ограничения, предусмотренные
трудовым законодательством
Республики Казахстан, с двумя
выходными днями, обеденным
перерывом не менее одного
часа
4.
Товарищество
с ограниченной
ответствен-
ностью
"Горизонт-2012"
Ежедневная помощь
в работах по
озеленению, уборке
и благоустройстве
территории села
Владимировка,
не требующая
предварительной
профессиональной
подготовки
работника
1760
Продолжительность рабочего
времени одного участника
общественных работ – не более
40 часов в неделю, учитывая
ограничения, предусмотренные
трудовым законодательством
Республики Казахстан, с двумя
выходными днями, обеденным
перерывом не менее одного
часа
5.
Товарищество
с ограниченной
ответствен-
ностью
"Горизонт-2012"
Ежедневная помощь
в работах по
озеленению, уборке
и благоустройстве
территории села
Воскресеновка,
не требующая
предварительной
профессиональной
подготовки
работника
1760
Продолжительность рабочего
времени одного участника
общественных работ – не более
40 часов в неделю, учитывая
ограничения, предусмотренные
трудовым законодательством
Республики Казахстан, с двумя
выходными днями, обеденным
перерывом не менее одного
часа
6.
Товарищество
с ограниченной
ответствен-
ностью
"Горизонт-2012"
Ежедневная помощь
в работах по
озеленению, уборке
и благоустройстве
территории сел
Глазуновка,
Семеновка,
не требующая
предварительной
профессиональной
подготовки
работника
1760
Продолжительность рабочего
времени одного участника
общественных работ – не более
40 часов в неделю, учитывая
ограничения, предусмотренные
трудовым законодательством
Республики Казахстан, с двумя
выходными днями, обеденным
перерывом не менее одного
часа
7.
Товарищество
с ограниченной
ответствен-
ностью
"Горизонт-2012"
Ежедневная помощь
в работах по
озеленению, уборке
и благоустройстве
территории села
Московское, села
Светлый Жарколь
не требующая
предварительной
профессиональной
подготовки
работника
1760
Продолжительность рабочего
времени одного участника
общественных работ – не более
40 часов в неделю, учитывая
ограничения, предусмотренные
трудовым законодательством
Республики Казахстан, с двумя
выходными днями, обеденным
перерывом не менее одного
часа
8.
Товарищество
с ограниченной
ответствен-
ностью
"Горизонт-2012"
Ежедневная помощь
в работах по
озеленению, уборке
и благоустройстве
территории села
Надеждинка,
не требующая
предварительной
профессиональной
подготовки
работника
1760
Продолжительность рабочего
времени одного участника
общественных работ – не более
40 часов в неделю, учитывая
ограничения, предусмотренные
трудовым законодательством
Республики Казахстан, с двумя
выходными днями, обеденным
перерывом не менее одного
часа
9.
Товарищество
с ограниченной
ответствен-
ностью
"Горизонт-2012"
Ежедневная помощь
в работах по
озеленению, уборке
и благоустройстве
территории села
Октябрьское,
Нечаевка,
Молокановка,
Рыбное,
Шок-Карагай
не требующая
предварительной
профессиональной
подготовки
работника
1760
Продолжительность рабочего
времени одного участника
общественных работ – не более
40 часов в неделю, учитывая
ограничения, предусмотренные
трудовым законодательством
Республики Казахстан, с двумя
выходными днями, обеденным
перерывом не менее одного
часа
10.
Товарищество
с ограниченной
ответствен-
ностью
"Горизонт-2012"
Ежедневная помощь
в работах по
озеленению, уборке
и благоустройстве
территории села
Половниковка,
не требующая
предварительной
профессиональной
подготовки
работника
1760
Продолжительность рабочего
времени одного участника
общественных работ – не более
40 часов в неделю, учитывая
ограничения, предусмотренные
трудовым законодательством
Республики Казахстан, с двумя
выходными днями, обеденным
перерывом не менее одного
часа
11.
Товарищество
с ограниченной
ответствен-
ностью
"Горизонт-2012"
Ежедневная помощь
в работах по
озеленению, уборке
и благоустройстве
территории села
Садчиковка,
не требующая
предварительной
профессиональной
подготовки
работника
1760
Продолжительность рабочего
времени одного участника
общественных работ – не более
40 часов в неделю, учитывая
ограничения, предусмотренные
трудовым законодательством
Республики Казахстан, с двумя
выходными днями, обеденным
перерывом не менее одного
часа
12.
Товарищество
с ограниченной
ответствен-
ностью
"Горизонт-2012"
Ежедневная помощь
в работах по
озеленению, уборке
и благоустройстве
территории сел
Ульяновское
не требующая
предварительной
профессиональной
подготовки
работника
1760
Продолжительность рабочего
времени одного участника
общественных работ – не более
40 часов в неделю, учитывая
ограничения, предусмотренные
трудовым законодательством
Республики Казахстан, с двумя
выходными днями, обеденным
перерывом не менее одного
часа
13.
Товарищество
с ограниченной
ответствен-
ностью
"Горизонт-2012"
Ежедневная помощь
в работах по
озеленению, уборке
и благоустройстве
территории сел
Шишкинское,
Суриковка,
не требующая
предварительной
профессиональной
подготовки
работника
1760
Продолжительность рабочего
времени одного участника
общественных работ – не более
40 часов в неделю, учитывая
ограничения, предусмотренные
трудовым законодательством
Республики Казахстан, с двумя
выходными днями, обеденным
перерывом не менее одного
часа
14.
Коммунальное
государственное
предприятие
"Затобольская
теплоэнерге-
тическая
компания"
акимата
Костанайского
района госу-
дарственного
учреждения
"Отдел жилищно-
коммунального
хозяйства,
пассажирского
транспорта и
автомобильных
дорог"
Ежедневная помощь
в работах по
озеленению, уборке
и благоустройстве
территории села
Жамбыл, села
Алтын дала,
не требующая
предварительной
профессиональной
подготовки
работника
1760
Продолжительность рабочего
времени одного участника
общественных работ – не более
40 часов в неделю, учитывая
ограничения, предусмотренные
трудовым законодательством
Республики Казахстан, с двумя
выходными днями, обеденным
перерывом не менее одного
часа
15.
Коммунальное
государственное
предприятие
"Затобольская
теплоэнерге-
тическая
компания"
акимата
Костанайского
района госу-
дарственного
учреждения
"Отдел жилищно-
коммунального
хозяйства,
пассажирского
транспорта и
автомобильных
дорог"
Ежедневная помощь
в работах по
озеленению, уборке
и благоустройстве
территории села
Ждановка,
Васильевка,
Кировка,
Семилетка,
Ак-кабак
не требующая
предварительной
профессиональной
подготовки
работника

2013 жылы ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 24 қаңтардағы № 37 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 11 ақпанда № 4008 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабының 5) тармақшасына20-бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекiтiлген, Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесiнiң 678-тармақтарына сәйкес, Қостанай ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 11.12.2013 № 1005 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
1. Бекітілсін:
1) қоса берілген 2013 жылға арналған ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемдері және нақты жағдайлары;
2) қоғамдық жұмыстарға қатысатын жұмыссыз тұлғалардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері аудандық бюджет қаражаты есебінен айына ең төменгі жалақының екі мөлшерінде.
2. Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасымен белгіленген мөлшерде Мемлекеттік әлеуметтік сақтандыру қорына әлеуметтік салық және әлеуметтік аударымдар төлеміне, қоғамдық жұмыстар қатысушыларына тиесілі жалақыны есептеу және төлеу бойынша екінші деңгейдегі банктер қызметтеріне комиссиялық сыйақылар төлеміне арналған шығындар жергілікті бюджет қаражаты есебінен өтелетіндігі анықталсын.
3. Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру Қостанай ауданы әкімдігінің "Жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі мен тізбеде анықталған ұйымдар арасында қолданыстағы заңнамағы сәйкес жасалған қоғамдық жұмыстарды орындауға арналған шартта көрсетілген жағдайларда жүргізілсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай ауданы әкімінің орынбасары А. Байбусуновқа жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай
ауданының әкімі                            А. Ахметжанов
Әкімдіктің
2013 жылғы 24 қаңтардағы
№ 37 қаулысымен
бекітілді
2013 жылға арналған ұйымдардың тізбесі, қоғамдық
жұмыстардың түрлері, көлемдері және нақты жағдайлары
Ескерту. Тізбеге өзгерістер енгізілді - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 11.12.2013 № 1005 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
Ұйымдардың
атауы
Қоғамдық
жұмыстардың түрлері
Қоғамдық
жұмыс-
тардың
көлемі
сағат-
тарда
Қоғамдық жұмыстардың
жағдайлары
1.
"Горизонт-2012"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
Қызметкердің алдын ала
кәсіптік даярлаудан
өтуін талап етпейтін,
Александровка селосының
аумақтарын көгалдандыру,
жинау және аббаттандыру
жөніндегі жұмыстарға күн
сайынғы көмек
1760
Қоғамдық жұмыстарға
қатысушының жұмыс
уақытының ұзақтығы
Қазақстан
Республикасының еңбек
заңнамасымен көзделген
шектеулерді ескеріп
аптасына 40 сағаттан
аспауы тиіс, екі
демалыс күндері, бір
сағаттан кем емес түскі
үзіліс
2.
"Горизонт-2012"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
Қызметкердің алдын ала
кәсіптік даярлаудан
өтуін талап етпейтін,
Белозерка, Балыкты,
Сергеевка селоларының
аумақтарын көгалдандыру,
жинау және аббаттандыру
жөніндегі жұмыстарға күн
сайынғы көмек
1760
Қоғамдық жұмыстарға
қатысушының жұмыс
уақытының ұзақтығы
Қазақстан
Республикасының еңбек
заңнамасымен көзделген
шектеулерді ескеріп
аптасына 40 сағаттан
аспауы тиіс, екі
демалыс күндері, бір
сағаттан кем емес түскі
үзіліс
3
"Горизонт-2012"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
Қызметкердің алдын ала
кәсіптік даярлаудан
өтуін талап етпейтін,
Борис-Романовка
селосының аумақтарын
көгалдандыру, жинау және
аббаттандыру жөніндегі
жұмыстарға күн сайынғы
көмек
1760
Қоғамдық жұмыстарға
қатысушының жұмыс
уақытының ұзақтығы
Қазақстан
Республикасының еңбек
заңнамасымен көзделген
шектеулерді ескеріп
аптасына 40 сағаттан
аспауы тиіс, екі
демалыс күндері, бір
сағаттан кем емес түскі
үзіліс
4.
"Горизонт-2012"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
Қызметкердің алдын ала
кәсіптік даярлаудан
өтуін талап етпейтін,
Владимировка селосының
аумақтарын көгалдандыру,
жинау және аббаттандыру
жөніндегі жұмыстарға күн
сайынғы көмек
1760
Қоғамдық жұмыстарға
қатысушының жұмыс
уақытының ұзақтығы
Қазақстан
Республикасының еңбек
заңнамасымен көзделген
шектеулерді ескеріп
аптасына 40 сағаттан
аспауы тиіс, екі
демалыс күндері, бір
сағаттан кем емес түскі
үзіліс
5.
"Горизонт-2012"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
Қызметкердің алдын ала
кәсіптік даярлаудан
өтуін талап етпейтін,
Воскресеновка селосының
аумақтарын көгалдандыру,
жинау және аббаттандыру
жөніндегі жұмыстарға күн
сайынғы көмек
1760
Қоғамдық жұмыстарға
қатысушының жұмыс
уақытының ұзақтығы
Қазақстан
Республикасының еңбек
заңнамасымен көзделген
шектеулерді ескеріп
аптасына 40 сағаттан
аспауы тиіс, екі
демалыс күндері, бір
сағаттан кем емес түскі
үзіліс
6.
"Горизонт-2012"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
Қызметкердің алдын ала
кәсіптік даярлаудан
өтуін талап етпейтін,
Глазуновка, Семеновка
селоларының аумақтарын
көгалдандыру, жинау және
аббаттандыру жөніндегі
жұмыстарға күн сайынғы
көмек
1760
Қоғамдық жұмыстарға
қатысушының жұмыс
уақытының ұзақтығы
Қазақстан
Республикасының еңбек
заңнамасымен көзделген
шектеулерді ескеріп
аптасына 40 сағаттан
аспауы тиіс, екі
демалыс күндері, бір
сағаттан кем емес түскі
үзіліс
7.
"Горизонт-2012"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
Қызметкердің алдын ала
кәсіптік даярлаудан
өтуін талап етпейтін,
Московский, Светлый
Жарколь селоларының
аумақтарын көгалдандыру,
жинау және аббаттандыру
жөніндегі жұмыстарға күн
сайынғы көмек
1760
Қоғамдық жұмыстарға
қатысушының жұмыс
уақытының ұзақтығы
Қазақстан
Республикасының еңбек
заңнамасымен көзделген
шектеулерді ескеріп
аптасына 40 сағаттан
аспауы тиіс, екі
демалыс күндері, бір
сағаттан кем емес түскі
үзіліс
8.
"Горизонт-2012"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
Қызметкердің алдын ала
кәсіптік даярлаудан
өтуін талап етпейтін,
Надеждинка селосының
аумақтарын көгалдандыру,
жинау және аббаттандыру
жөніндегі жұмыстарға күн
сайынғы көмек
1760
Қоғамдық жұмыстарға
қатысушының жұмыс
уақытының ұзақтығы
Қазақстан
Республикасының еңбек
заңнамасымен көзделген
шектеулерді ескеріп
аптасына 40 сағаттан
аспауы тиіс, екі
демалыс күндері, бір
сағаттан кем емес түскі
үзіліс
9.
"Горизонт-2012"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
Қызметкердің алдын ала
кәсіптік даярлаудан
өтуін талап етпейтін,
Октябрьский, Нечаевка,
Молокановка, Рыбное,
Шок-Карагай селоларының
аумақтарын көгалдандыру,
жинау және аббаттандыру
жөніндегі жұмыстарға күн
сайынғы көмек
1760
Қоғамдық жұмыстарға
қатысушының жұмыс
уақытының ұзақтығы
Қазақстан
Республикасының еңбек
заңнамасымен көзделген
шектеулерді ескеріп
аптасына 40 сағаттан
аспауы тиіс, екі
демалыс күндері, бір
сағаттан кем емес түскі
үзіліс
10.
"Горизонт-2012"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
Қызметкердің алдын ала
кәсіптік даярлаудан
өтуін талап етпейтін,
Половниковка селосының
аумақтарын көгалдандыру,
жинау және аббаттандыру
жөніндегі жұмыстарға күн
сайынғы көмек
1760
Қоғамдық жұмыстарға
қатысушының жұмыс
уақытының ұзақтығы
Қазақстан
Республикасының еңбек
заңнамасымен көзделген
шектеулерді ескеріп
аптасына 40 сағаттан
аспауы тиіс, екі
демалыс күндері, бір
сағаттан кем емес түскі
үзіліс
11.
"Горизонт-2012"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
Қызметкердің алдын ала
кәсіптік даярлаудан
өтуін талап етпейтін,
Садчиковка селосының
аумақтарын көгалдандыру,
жинау және аббаттандыру
жөніндегі жұмыстарға күн
сайынғы көмек
1760
Қоғамдық жұмыстарға
қатысушының жұмыс
уақытының ұзақтығы
Қазақстан
Республикасының еңбек
заңнамасымен көзделген
шектеулерді ескеріп
аптасына 40 сағаттан
аспауы тиіс, екі
демалыс күндері, бір
сағаттан кем емес түскі
үзіліс
12
"Горизонт-2012"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
Қызметкердің алдын ала
кәсіптік даярлаудан
өтуін талап етпейтін,
Ульяновка селосының
аумақтарын көгалдандыру,
жинау және аббаттандыру
жөніндегі жұмыстарға күн
сайынғы көмек
1760
Қоғамдық жұмыстарға
қатысушының жұмыс
уақытының ұзақтығы
Қазақстан
Республикасының еңбек
заңнамасымен көзделген
шектеулерді ескеріп
аптасына 40 сағаттан
аспауы тиіс, екі
демалыс күндері, бір
сағаттан кем емес түскі
үзіліс
13.
"Горизонт-2012"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
Қызметкердің алдын ала
кәсіптік даярлаудан
өтуін талап етпейтін,
Шишкинский, Суриковка
селоларының аумақтарын
көгалдандыру, жинау және
аббаттандыру жөніндегі
жұмыстарға күн сайынғы
көмек
1760
Қоғамдық жұмыстарға
қатысушының жұмыс
уақытының ұзақтығы
Қазақстан
Республикасының еңбек
заңнамасымен көзделген
шектеулерді ескеріп
аптасына 40 сағаттан
аспауы тиіс, екі
демалыс күндері, бір
сағаттан кем емес түскі
үзіліс
14.
"Тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылық,
жолаушылар
көлігі және
автомобиль
жолдары бөлімі"
мемлекеттік
мекемесінің
Қостанай ауданы
әкімдігінің
"Затобол жылу
энергетикалық
компаниясы"
коммуналдық
мемлекеттік
кәсіпорны
Қызметкердің алдын ала
кәсіптік даярлаудан
өтуін талап етпейтін,
Жамбыл, Алтын-Дала
селоларының аумақтарын
көгалдандыру, жинау және
аббаттандыру жөніндегі
жұмыстарға күн сайынғы
көмек
1760
Қоғамдық жұмыстарға
қатысушының жұмыс
уақытының ұзақтығы
Қазақстан
Республикасының еңбек
заңнамасымен көзделген
шектеулерді ескеріп
аптасына 40 сағаттан
аспауы тиіс, екі
демалыс күндері, бір
сағаттан кем емес түскі
үзіліс
15.
"Тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылық,
жолаушылар
көлігі және
автомобиль
жолдары бөлімі"
мемлекеттік
мекемесінің
Қостанай ауданы
әкімдігінің
"Затобол жылу
энергетикалық
компаниясы"
коммуналдық
мемлекеттік
кәсіпорны
Қызметкердің алдын ала
кәсіптік даярлаудан
өтуін талап етпейтін, Ждановка,Васильевка, Кировка, Семилетка, Ақ-қабақ селоларының
аумақтарын көгалдандыру,
жинау және аббаттандыру
жөніндегі жұмыстарға күн
сайынғы көмек

1408
Продолжительность рабочего
времени одного участника
общественных работ – не более
40 часов в неделю, учитывая
ограничения, предусмотренные
трудовым законодательством
Республики Казахстан, с двумя
выходными днями, обеденным
перерывом не менее одного
часа
16.
Коммунальное государственное предприятие "Затобольская теплоэнергетическая компания" акимата Костанайского района государственного учреждения "Отдел жилищно-
коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
Ежедневная помощь в работах по озеленению, уборке и благоустройстве территории села Заречное, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника
3112
Продолжительность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
17.
Коммунальное
государственное
предприятие
"Затобольская
теплоэнерге-
тическая
компания"
акимата
Костанайского
района
государственно-
го учреждения
"Отдел жилищно-
коммунального
хозяйства,
пассажирского
транспорта и
автомобильных
дорог"
Ежедневная помощь
в работах по
озеленению, уборке
и благоустройстве
территории поселка
Затобольск,
не требующая
предварительной
профессиональной
подготовки
работника
23232
Продолжительность рабочего
времени одного участника
общественных работ – не более
40 часов в неделю, учитывая
ограничения, предусмотренные
трудовым законодательством
Республики Казахстан, с двумя
выходными днями, обеденным
перерывом не менее одного
часа
18.
Коммунальное государственное предприятие "Затобольская теплоэнергети-
ческая компания" акимата Костанайского района государственного учреждения "Отдел жилищно-
коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
Ежедневная помощь в работах по озеленению, уборке и благоустройстве территории села Майколь, не требующая предварительной профессиональной подготовки работника
1900
Продолжительность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодате-
льством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
19.
Коммунальное государственное предприятие "Затобольская теплоэнергети-
ческая компания" акимата Костанайского района государственного учреждения "Отдел жилищно-
коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
Ежедневная помощь в работах по озеленению, уборке и благоустройстве территории села Мичуринское, Садовое, Алтынсарино не требующая предварительной профессиональной подготовки работника

1408
Қоғамдық жұмыстарға
қатысушының жұмыс
уақытының ұзақтығы
Қазақстан
Республикасының еңбек
заңнамасымен көзделген
шектеулерді ескеріп
аптасына 40 сағаттан
аспауы тиіс, екі
демалыс күндері, бір
сағаттан кем емес түскі
үзіліс
16.
"Тұрғын-үй коммуналдық шаруашылық жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлім" мемлекеттік мекемесі Қостанай ауданы әкімдігінің "Затобол жылу энергетикалық компаниясы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Қызметкердiң алдын ала кәсiптiк даярлаудан өтуiн талап етпейтiн, Заречный ауылының аумақтарын көгалдандыру, жинау және аббаттандыру жөнiндегi жұмыстарға күн сайынғы көмек
3112
Қоғамдық жұмыстарға қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен көзделген шектеулердi ескерiп аптасына 40 сағаттан аспауы тиiс, екi демалыс күндерi, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiс
17
"Тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылық,
жолаушылар
көлігі және
автомобиль
жолдары бөлімі"
мемлекеттік
мекемесінің
Қостанай ауданы
әкімдігінің
"Затобол жылу
энергетикалық
компаниясы"
коммуналдық
мемлекеттік
кәсіпорны
Қызметкердің алдын ала
кәсіптік даярлаудан
өтуін талап етпейтін,
Затобол кентінің
аумақтарын көгалдандыру,
жинау және аббаттандыру
жөніндегі жұмыстарға күн
сайынғы көмек
23232
Қоғамдық жұмыстарға
қатысушының жұмыс
уақытының ұзақтығы
Қазақстан
Республикасының еңбек
заңнамасымен көзделген
шектеулерді ескеріп
аптасына 40 сағаттан
аспауы тиіс, екі
демалыс күндері, бір
сағаттан кем емес түскі
үзіліс
18
"Тұрғын-үй коммуналдық шаруашылық жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлім" мемлекеттік мекемесі Қостанай ауданы әкімдігінің "Затобол жылу энергетикалық компаниясы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Қызметкердiң алдын ала кәсiптiк даярлаудан өтуiн талап етпейтiн, Майкөл ауылының аумақтарын көгалдандыру, жинау және аббаттандыру жөнiндегi жұмыстарға күн сайынғы көмек
1900
Қоғамдық жұмыстарға қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен көзделген шектеулердi ескерiп аптасына 40 сағаттан аспауы тиiс, екi демалыс күндерi, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiс
19
"Тұрғын-үй коммуналдық шаруашылық жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлім" мемлекеттік мекемесі Қостанай ауданы әкімдігінің "Затобол жылу энергетикалық компаниясы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Қызметкердiң алдын ала кәсiптiк даярлаудан өтуiн талап етпейтiн, Мичурин, Садовый, Алтынсарин ауылдарының аумақтарын көгалдандыру, жинау және аббаттандыру жөнiндегi жұмыстарға күн сайынғы көмек