О внесении изменений в постановление акимата от 16 апреля 2008 года № 86 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, работающих в аульной (сельской) местности и имеющих право на повышенные не менее чем на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок, за счет средств районного бюджета"
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 25 ноября 2013 года № 364. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 18 декабря 2013 года № 4361. Утратило силу постановлением акимата Федоровского района Костанайской области от 9 июля 2014 года № 232
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Федоровского района Костанайской области от 09.07.2014 № 232 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 18пунктом 3 статьи 238 Трудового Кодекса Республики Казахстан от 15 мая 2007 года, акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Федоровского района от 16 апреля 2008 года № 86 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, работающих в аульной (сельской) местности и имеющих право на повышенные не менее чем на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок, за счет средств районного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-20-72, опубликовано 5 июня 2008 года в районной газете "Федоровские новости") следующие изменения:
заголовок изложить в новой редакции:
"Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, работающих в сельской местности и имеющих право на повышенные не менее чем на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок, за счет средств районного бюджета";
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Определить перечень должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, работающих в сельской местности и имеющих право на повышенные не менее чем на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок, за счет средств районного бюджета согласно приложения.";
заголовок приложения изложить в новой редакции:
"Перечень должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, работающих в сельской местности и имеющих право на повышенные не менее чем на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок, за счет средств районного бюджета".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким
Федоровского района                        К. Ахметов
СОГЛАСОВАНО:
Секретарь Федоровского
районного маслихата
_____________ Б. Бекенов

Әкімдіктің 2008 жылғы 16 сәуірдегі № 86 "Ауылдық (селолық) елді-мекендерде жұмыс істейтін және аудандық бюджет қаражатының есебінен жиырма бес пайыздан төмен емес көтерілген лауазымдық жалақыларға және тарифтік ставкаларға құқығы бар, әлеуметтік қамтамасыз ету, білім, мәдениет мамандарының лауазымдарының тізімін белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 25 қарашадағы № 364 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 18 желтоқсанда № 4361 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 9 шілдедегі № 232 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 09.07.2014 № 232 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 15 мамырдағы Еңбек кодексінің 18–бабына238–бабының 3–тармағына сәйкес Федоров ауданының әкiмдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Федоров ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 16 сәуірдегі № 86 "Ауылдық (селолық) елді-мекендерде жұмыс істейтін және аудандық бюджет қаражатының есебінен жиырма бес пайыздан төмен емес көтерілген лауазымдық жалақыларға және тарифтік ставкаларға құқығы бар, әлеуметтік қамтамасыз ету, білім, мәдениет мамандарының лауазымдарының тізімін белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-20-72 тіркелген, 2008 жылғы 5 маусымдағы "Федоровские новости" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы жаңа редакцияда мазмұндалсын:
"Аудандық бюджет қаражаты есебінен кемінде жиырма бес процентке жоғары лауазымдық жалақылар мен тарифтік ставкаларды алуға құқығы бар, ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесін анықтау туралы";
1-тармақ жаңа редакцияда мазмұндалсын:
"1. Аудандық бюджет қаражаты есебінен кемінде жиырма бес процентке жоғары лауазымдық жалақылар мен тарифтік ставкаларды алуға құқығы бар, ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесі қосымшаға сәйкес анықталсын";
қосымшаның тақырыбы жаңа редакцияда мазмұндалсын:
"Аудандық бюджет қаражаты есебінен кемінде жиырма бес процентке жоғары лауазымдық жалақылар мен тарифтік ставкаларды алуға құқығы бар, ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесі".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Федоров
ауданының әкімі                            Қ. Ахметов
КЕЛІСІЛДІ:
Федоров аудандық
мәслихатының хатшысы
__________________ Б. Бекенов