О внесении изменений и дополнений в постановление акимата от 14 января 2012 года N 1 и решение маслихата Павлодарской области (XLI (внеочередная) сессия, IV созыв) от 14 января 2012 года N 413/41 "О базовых ставках платы за земельные участки, предоставляемые в частную собственность в областном центре, городах, поселках и сельских населенных пунктах области"
Постановление акимата Павлодарской области от 11 октября 2013 года N 3 и решение маслихата Павлодарской области от 11 октября 2013 года N 185/22. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 22 ноября 2013 года N 3616
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 10 Земельного Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 и подпунктом 8) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и пунктом 3-1 постановления Правительства Республики Казахстан N 890 от 2 сентября 2003 года "Об установлении базовых ставок платы за земельные участки", акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Павлодарский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в постановление акимата от 14 января 2012 года N 1 и  решение маслихата Павлодарской области (ХLІ (внеочередная) сессия, IV созыв) от 14 января 2012 года N 413/41 "О базовых ставках платы за земельные участки, предоставляемые в частную собственность в областном центре, городах, поселках и сельских населенных пунктах области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 3199, опубликованное в газете от 21 февраля 2012 года N 21 "Сарыарка самалы", от 1 марта 2012 года N 25 Звезда Прииртышья") следующие изменения и дополнения:
приложение к указанному постановлению и решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению акимата  и решению маслихата.

Павлодар облысы әкімдігінің 2012 жылғы 14 қаңтардағы N 1 қаулысына және Павлодар облыстық мәслихатының (IV сайланған XLI (кезектен тыс) сессиясы) 2012 жылғы 14 қаңтардағы "Облыс орталығында, облыс қалаларында, кенттерінде және ауылдық елді мекендерінде жеке меншікке берілетін жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкалары туралы" N 413/41 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2013 жылғы 11 қазандағы N 3 қаулысы және Павлодар облыстық мәслихатының 2013 жылғы 11 қазандағы N 185/22 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 22 қарашада N 3616 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 шілдедегі Жер Кодексінің 10-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына және 27-бабы 1-тармағының 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 2 қыркүйектегі "Жер учаскелеріне төлемақының базалық ставкаларын бекіту туралы" N 890 қаулысының 3-1 тармағына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Павлодар облыстық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2012 жылғы 14 қаңтардағы N 1 қаулысына және Павлодар облыстық мәслихатының (ІV сайланған ХLІ (кезектен тыс) сессиясы) 2012 жылғы 14 қаңтардағы "Облыс орталығында, облыс қалаларында, кенттерінде және ауылдық елді мекендерінде жеке меншікке берілетін жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкалары туралы" N 413/41 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Реестрінде тіркелген, N 3199, 2012 жылғы 21 ақпандағы N 21 "Сарыарка самалы", 2012 жылғы 1 наурыздағы N 25 "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулы мен шешімнің қосымшасы осы қаулы мен шешімнің  қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Контроль за исполнением  данного постановления и решения возложить на заместителя акима области Ашимбетова Н. К. и на постоянную комиссию областного маслихата по аграрным вопросам.
3. Настоящее постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии                        Ш. Данбай
Аким Павлодарской области                  Е. Арын
Секретарь областного маслихата             М. Кубенов
Приложение
к постановлению акимата N 3
и решению областного маслихата
N 185/22 от 11 октября 2013 года
Базовые ставки платы за земельные участки, за исключением
земель сельскохозяйственного назначения, предоставляемые
в частную собственность в областном центре, городах областного
значения, поселках и сельских населенных пунктах области
N п/п Населенные пункты области Базовая ставка платы за 1 кв. метр (тенге)
1.
Город Павлодар (областной центр)

2. Осы қаулының және шешімнің орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Н.К. Әшімбетовке және облыстық мәслихаттың аграрлық мәселелер жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы қаулы мен шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                            Ш. Данбай
Облыс әкімі                                Е. Арын
Облыстық мәслихаттың хатшысы               М. Көбенов
Облыс әкімдігінің 2013 жылғы
11 қаңтардағы N 3 қаулысына
және облыстық мәслихаттың
(V сайланған ХХІІ (кезектен тыс)
сессиясы) 2013 жылғы 11 қазандағы
N 185/22 шешіміне
қосымша
Ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерден басқа облыс
орталығында, облыстық маңызы бар қалаларда, кенттерде
және облыстың ауылдық елді мекендерінде жеке меншікке
берілетін жер учаскелеріне төлемақының базалық ставкасы
Р/сN Облыстың елді мекендері Төлемнің 1 шаршы метрге базалық ставкасы (теңге)
1.
Павлодар қаласы (облыстық орталық)