Об установлении ограничительных мероприятий в селе Кызылтан Байконысского сельского округа
Решение акима Байконысского сельского округа Качирского района Павлодарской области от 23 апреля 2013 года N 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 06 мая 2013 года N 3532. Утратило силу решением акима Байконысского сельского округа Качирского района Павлодарской области от 25 июля 2013 года № 11
Сноска. Утратило силу решением акима Байконысского сельского округа Качирского района Павлодарской области от 25.07.2013 № 11.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Качирская районная территориальная инспекция" аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничении по факту заболевания бешенством сельскохозяйственных животных на территории села Кызылтан Байконыского сельского округа Качирского района.
2. Государственным учреждениям "Отдел ветеринарии Качирского района", "Качирская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" (по согласованию), "Управление государственного санитарно-эпидемиологического надзора по Качирскому району Департамента Комитета государственного санитарно–эпидемиологического надзора Министерства Здравоохранения Республики Казахстан по Павлодарской области" (по согласованию) для достижения ветеринарно–санитарного благополучия в выявленном эпизоотическом очаге провести необходимые ветеринарно–санитарные мероприятия.
3. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким села Р. Мадин
СОГЛАСОВАНО
"Качирская районная
территориальная инспекция
Комитета ветеринарного
контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан" С. Сарсенов
23 апреля 2013 года
"Управление государственного
санитарно-эпидемиологического надзора
по Качирскому району
Департамента Комитета
государственного санитарно-эпидемиологического
надзора Министерства Здравоохранения
Республики Казахстан
по Павлодарской области" Т. Тыртыкаев
23 апреля 2013 года

Байқоныс ауылдық округінің Қызылтаң ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Качиры ауданы Байқоңыс ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 23 сәуірдегі N 6 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 06 мамырда N 3532 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир ауданы Байқоңыс ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 25 шілдедегі № 11 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир ауданы Байқоңыс ауылдық округі әкімінің 25.07.2013 № 11 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабына сәйкес, "Качир аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас ветеринариялық-санитарлық инспекторының ұсынысы негізінде ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Качир ауданы Байқоныс ауылдық округінің Қызылтаң ауылы аумағында ауылшаруашылық жануарлардың құтырумен ауыру фактісі бойынша шектеу белгіленсін.
2. "Качир ауданының ветеринария бөлімі", "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитетінің Качир аудандық аумақтық инспекциясы" (келісім бойынша), "Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Павлодар облысы бойынша мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау Департаменті Качир ауданы бойынша мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау басқармасы" (келісім бойынша) мемлекеттік мекемелері анықталған эпизоотиялық ошақта ветеринарлы-санитарлы ахуалды қамтамасыз ету үшін тиісті ветеринарлы-санитарлы іс-шараларды өткізсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді.
Ауылдық округ әкімі Р. Мадин
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы Ауыл
шаруашылығы министрлігі
ветеринариялық бақылау және
қадағалау Комитетінің Качир
аудандық аумақтық инспекциясы" С. Сәрсенов
2013 жылғы 23 сәуір
"Қазақстан Республикасы Денсаулық
сақтау министрлігі Павлодар облысы
бойынша мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық
қадағалау Департаменті Качир ауданы бойынша
мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық
қадағалау басқармасы" Т. Тыртықаев
2013 жылғы 23 сәуір