Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата вместо выбывших на территории района имени Габита Мусрепова
Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 19 сентября 2013 года N 315. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 30 сентября 2013 года N 2372. Утратило силу (письмо акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 5 июня 2014 года N 6.1.2-3/817)
Сноска. Утратило силу (письмо акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 05.06.2014 N 6.1.2-3/817)
В соответствии с пунктом 3 статьи 27, пунктами 46 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», акимат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с избирательной комиссией района имени Габита Мусрепова (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата вместо выбывших на территории района имени Габита Мусрепова, согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещения для встреч с избирателями кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата вместо выбывших на территории района имени Габита Мусрепова, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Адильбекова Е.Е., руководителя аппарата акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                          М. Тасмаганбетов
«СОГЛАСОВАНО»
Председатель избирательной комиссии
района имени Габита Мусрепова            Н. К. Баракаев
Приложение 1
к постановлению акимата района
от 19 сентября 2013 года № 315
Места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата вместо выбывших на территории района имени Габита Мусрепова
Наименование населенного пункта
Места для размещения
Возвышенский сельский округ
1.
село Чернозубовка
информационный стенд по улице Матросова
Дружбинский сельский округ
2.
село Дружба
информационный стенд по улице Кооперативной
Кокалажарский аульный округ
3.
аул Кокалажар
информационный стенд по улице Юбилейная
Кырымбетский сельский округ
4.
село Кырымбет
информационный стенд по улице Абылай-хана
Ломоносовский сельский округ
5.
село Ломоносовка
информационный стенд по улице Комсомольской
Рузаевский сельский округ
6.
село Рузаевка
информационный стенд по улице Рузаева
Салкынкольский аульный округ
7.
село Салкынколь
информационный стенд по улице Школьной
Тахтабродский сельский округ
8.
село Тахтаброд
информационный стенд по улице Советская
Чистопольский сельский округ
9.
село Чистополье
информационный стенд по улице Космонавтов
Шоптыкольский сельский округ
10.
село Шоптыколь
информационный стенд по улице Целинной
Приложение 2
к постановлению акимата района
от 19 сентября 2013 года № 315
Помещения для встреч с избирателями кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата вместо выбывших на территории района имени Габита Мусрепова
Наименование
населенного
пункта
Помещения для проведения встреч
Возвышенский сельский округ
1
село Чернозубовка
здание Боровской основной школы, фойе
Дружбинский сельский округ
2
село Дружба
здание Дружбинской средней школы, актовый зал
Кокалажарский сельский округ
3
аул Кокалажар
здание конторы отделения ТОО «Тукым», актовый зал
Кырымбетский сельский округ
4
село Кырымбет
здание Кырымбетской основной школы, фойе
Ломоносовский сельский округ
5
село Ломоносовка
здание Ломоносовской средней школы, актовый зал
Рузаевский сельский округ
6
село Рузаевка
Рузаевский Дом культуры, актовый зал
Салкынкольский аульный округ
7
село Салкынколь
здание Салкынкольской средней школы, актовый зал
Тахтабродский сельский округ
8
село Тахтаброд
здание Тахтабродской средней школы, актовый зал
Чистопольский сельский округ
9
село Чистополье
здание Чистопольской средней школы, актовый зал
Шоптыкольский сельский округ
10
село Шоптыколь
здание Шоптыкольской средней школы, фойе

Ғабит Мүсірепов атындағы аудан аумағында шығып қалғандардың орнына Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихаттың депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды және сайлаушылармен кездесуіне арналған үй-жайларды анықтау туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 19 қыркүйектегі N 315 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 30 қыркүйекте N 2372 болып тіркелді. Күші жойылды - (Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 5 маусымдағы N 6.1.2-3/817 хаты)
Ескерту. Күші жойылды - (Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық әкімдігінің 05.06.2014 N 6.1.2-3/817 хаты)
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 27-бабы 3-тармағына, 28-бабы 46-тармақтарына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 1-қосымшаға сәйкес Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Ғабит Мүсірепов атындағы аудан аумағында шығып қалғандардың орнына Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихаттың депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар анықталсын.
2. 2-қосымшаға сәйкес Ғабит Мүсірепов атындағы аудан аумағында шығып қалғандардың орнына Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихаттың депутаттығына кандидаттардың сайлаушылармен кездесуіне арналған үй-жайлар шарт негізінде ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімі аппаратының басшысы Е.Е. Әділбековке жүктелсін.
4. Осы қаулы бірінші ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                М. Тасмағанбетов
«КЕЛІСІЛДІ»
Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның
сайлау комиссиясының төрағасы              Н.Қ. Барақаев
2013 жылғы 19 қыркүйек
Аудан әкімдігінің
2013 жылғы 19 қыркүйектегі № 315
қаулысына 1-қосымша
Ғабит Мүсірепов атындағы аудан аумағында шығып қалғандардың орнына Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихаттың депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекеннің атауы
Орналастыру орындары
Возвышен селолық округі
1
Чернозубовка селосы
Матросов көшесі бойындағы ақпараттық стенд
Дружба селолық округі
2
Дружба селосы
Кооперативный көшесі бойындағы ақпараттық стенд
Көкалажар ауылдық округі
3
Көкалажар ауылы
Юбилейная көшесі бойындағы ақпараттық стенд
Кырымбет селолық округі
4
Қырымбет селосы
Абылай-хан көшесі бойындағы ақпараттық стенд
Ломоносов селолық округі
5
Ломоносовка селосы
Комсомольский көшесі бойындағы ақпараттық стенд
Рузаев селолық округі
6
Рузаевка селосы
Рузаев көшесі бойындағы ақпараттық стенд
Салқынкөл ауылдық округі
7
Салқынкөл селосы
Школьный көшесі бойындағы ақпараттық стенд
Тахтаброд селолық округі
8
Тахтаброд селосы
Советская көшесі бойындағы ақпараттық стенд
Чистопол селолық округі
9
Чистополье селосы
Космонавтар көшесі бойындағы ақпараттық стенд
Шөптікөл селолық округі
10
Шөптікөл селосы
Целинный көшесі бойындағы ақпараттық стенд
Аудан әкімдігінің
2013 жылғы 19 қыркүйектегі № 315
қаулысына 2-қосымша
Ғабит Мүсірепов атындағы аудан аумағында шығып қалғандардың орнына Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихаттың депутаттығына кандидаттардың сайлаушылармен кездесуге арналған үй-жайлар
Елді мекеннің атауы
Кездесулер өткізілетін үй-жайлар
Возвышен селолық округі
1
Чернозубовка селосы
Боровской орта мектебінің ғимараты, фойе
Дружба селолық округі
2
Дружба селосы
Дружба орта мектебінің ғимараты, акт залы
Көкалажар ауылдық округі
3
Көкалажар ауылы
«Тұқым» ЖШМ бөлімшесінің кеңсе ғимараты, акт залы
Кырымбет селолық округі
4
Қырымбет селосы
Қырымбет негізгі мектебінің ғимараты, фойе
Ломоносов селолық округі
5
Ломоносовка селосы
Ломоносов орта мектебінің ғимараты, акт залы
Рузаев селолық округі
6
Рузаевка селосы
Рузаев Мәдениет үйі, акт залы
Салқынкөл ауылдық округі
7
Салқынкөл селосы
Салқынкөл орта мектебінің ғимараты, акт залы
Тахтаброд селолық округі
8
Тахтаброд селосы
Тахтаброд орта мектебінің ғимараты, акт залы
Чистопол селолық округі
9
Чистополье селосы
Чистопол орта мектебінің ғимараты, акт залы
Шөптікөл селолық округі
10
Шөптікөл селосы
Шөптікөл орта мектебінің ғимараты, фойе