О внесении изменений в решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 30 июля 2012 года N 8/37 "Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Есильского района"
Решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 28 марта 2013 года N 14/80. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 30 апреля 2013 года N 2260. Утратило силу решением маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 27 марта 2014 года N 29/171
Сноска. Утратило силу решением маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 27.03.2014 N 29/171
В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 56 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 21 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах» от 24 марта 1998 года, маслихат Есильского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Есильского района «Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Есильского района» от 30 июля 2012 года № 8/37 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-6-196 от 22 августа 2012 года, опубликовано 28 августа 2012 года в районной газете «Есіл таңы» № 36 (331), 7 сентября 2012 года в районной газете «Ишим» № 40 (8619), следующие изменения:
подпункт 4) пункта 1 изложить в следующей редакции:
«4) гражданам, больным туберкулезом, на дополнительное питание в период амбулаторного лечения в размере 1 месячного расчетного показателя ежемесячно.»
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
маслихата Есильского района
Северо-Казахстанской области               Н. Плетнев
Секретарь
маслихата Есильского района
Северо-Казахстанской области               Т. Мукашев
«СОГЛАСОВАНО» 28 марта 2013 года
Начальник
государственного учреждения
«Отдел занятости и социальных
программ Есильского района
Северо-Казахстанской области»              Т. Бужукаев
Начальник
государственного учреждения
«Отдел экономики и бюджетного
планирования Есильского района
Северо-Казахстанской области»              Г. Стороженко

"Есіл ауданының мұқтаж азаматтарының жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек көрсету туралы" Есіл ауданы мәслихатының 2012 жылғы 30 шілдедегі N 8/37 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2013 жылғы 28 наурыздағы N 14/80 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 30 сәуірде N 2260 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 27 наурыздағы N 29/171 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 27.03.2014 N 29/171 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік кодексінің 56-бабының 1-тармағының 4) тармақшасына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. «Есіл ауданының мұқтаж азаматтарының жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек көрсету туралы» Есіл ауданы мәслихатының 2012 жылғы 30 шілдедегі № 8/37 (Мемлекеттік тіркеу тізбесінде 2012 жылғы 22 тамыздағы № 13-6-196 тіркелген, 2012 жылғы 28 тамыздағы № 36(331) «Есіл таңы» газетінде, 2012 жылғы 7 қыркүйектегі № 40(8619) «Ишим» газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақтың 4) тармақшасы келесі редакцияда баяндалсын:
«4) туберкулезбен ауыратын азаматтарға амбулаторлық емделу кезінде қосымша тамақтануға ай сайын 1 айлық есептік көрсеткіш көлемінде.»
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының
Есіл ауданы мәслихатының
сессия төрағасы                            Н. Плетнев
Солтүстік Қазақстан облысының
Есіл ауданы мәслихатының хатшысы           Т. Мұқашев
«КЕЛІСІЛДІ» 2013 жылғы 28 наурыз
«Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданының жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі» мемлекеттік мекемесінің бастығы    Т. Бұжұқаев
«Есіл ауданының экономика және
бюджеттік жоспарлау бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Г. Стороженко