О присвоении наименований составным частям села Петерфельд Петерфельдского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Петерфельдского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 10 апреля 2013 года N 26. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 14 мая 2013 года N 2284. Утратило силу - решением акима Петерфельдского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 22 мая 2013 года N 32
Сноска. Утратило силу - решением акима Петерфельдского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 22.05.2013 N 32
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», пункта 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», с учетом мнения населения села Петерфельд, аким Петерфельдского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования составным частям села Петерфельд Петерфельдского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области согласно приложения.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа                      Б. Енсегенов
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник
Государственного учреждения
«Кызылжарский районный отдел
строительства»                             И. Нургалиев
Начальник
Государственного учреждения
«Кызылжарский районный отдел
культуры и развития языков»                С. Алдаева
Приложение
к решению акима
Петерфельдского сельского округа
Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
от 10 апреля 2013 года № 26
Наименования составных частей села Петерфельд Петерфельдского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
Первая улица - улица Коминтерна;
Вторая улица - улица Молодежная;
Третья улица - улица Восточная;
Четвертая улица - улица Торговая;
Пятая улица - улица Школьная;
Шестая улица - улица Октябрьская;
Седьмая улица - улица Новая;
Восьмая улица - улица Нефтяников;
Девятая улица - улица Солнечная;
Десятая улица - улица Садовая.

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Петерфельд селолық округі Петерфельд селосының құраушы бөліктеріне атау беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Петерфельд селолық округі әкімінің 2013 жылғы 10 сәуірдегі N 26 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 14 мамырда N 2284 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Петерфельд селолық округі әкімінің 2013 жылғы 22 мамырдағы N 32 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Петерфельд селолық округі әкімінің 22.05.2013 N 32 шешімімен
«Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14-бабы 4) тармақшасына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабы 2-тармағына сәйкес және Петерфельд селосының тұрғындарының пікірлерін есепке ала отыра, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Петерфельд селолық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Петерфельд селолық округі Петерфельд селосының құраушы бөліктеріне қосымшаға сәйкес атау берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Селолық округінің әкімі                    Б. Еңсегенов
«КЕЛІСІЛДІ»
«Қызылжар аудандық құрылыс бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            И. Нұрғалиев
«Қызылжар аудандық мәдениет
және тілдерді дамыту бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            С. Алдаева
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданы
Петерфельд селолық округі әкімінің
2013 жылғы 10 сәуірдегі № 26
шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Петерфельд селолық округі Петерфельд селосының құраушы бөліктерінің атауы
Бірінші көше - Коминтерна көшесі;
Екінші көше - Молодежная көшесі;
Үшінші көше - Восточная көшесі;
Төртінші көше - Торговая көшесі;
Бесінші көше - Школьная көшесі;
Алтыншы - Октябрьская көшесі;
Жетінші көше - Новая көшесі;
Сегізінші көше - Нефтяниктер көшесі;
Тоғызыншы көше - Солнечная көшесі;
Оныншы көше - Садовая көшесі.