Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества города Булаево, села Медвежка района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 23 декабря 2013 года N 21-16. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 28 января 2014 года N 2531. Утратил силу решением маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 14 февраля 2022 года № 11-3
Сноска. Утратил силу решением маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 14.02.2022 года № 11-3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества" маслихат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемые Правила проведения раздельных сходов местного сообщества города Булаево, села Медвежка района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области.
2. Утвердить количественный состав представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества города Булаево, села Медвежка района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему решению.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии маслихата
Секретарь маслихата района
района Магжана Жумабаева
Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
Северо-Казахстанской области
В. Чернышов
Т. Абильмажинов
Утверждены
решением маслихата
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от 23 декабря 2013 года № 21-16
Правила проведения раздельных сходов местного сообщества города Булаево, села Медвежка района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1. Общие положения
1. Настоящие Правила проведения раздельных сходов местного сообщества города Булаево, села Медвежка района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области разработаны в соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества" и устанавливают порядок проведения раздельных сходов местного сообщества жителей сел города Булаево, села Медвежка района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области.

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы, Медвежка ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық мәслихатының 2013 жылғы 23 желтоқсандағы N 21-16 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 28 қантарда N 2531 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2022 жылғы 14 ақпандағы № 11-3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 14.02.2022 № 11-3 (ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 39-3-бабының 6-тармағына, "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 қаулысына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қоса беріліп отырған Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы, Медвежка ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидалары бекітілсін.
2. Жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысу үшін Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы, Медвежка ауылы тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихаты сессиясының төрағасы
мәслихатының хатшысы
В. Чернышов
Т. Әбілмәжінов
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихатының 2013 жылғы
23 желтоқсандағы
№ 21-16 шешімімен
бекітілген
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев
қаласы, Медвежка ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидалары
1. Жалпы ережелер
1. Осы Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы, Медвежка ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидалары "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 39-3-бабының 6-тармағына, "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 қаулысына сәйкес әзірленді және Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы, Медвежка ауылы тұрғындарының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің тәртібін белгілейді.

2. Раздельный сход местного сообщества жителей сел (далее - раздельный сход) на территории города Булаево, села Медвежка района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области созывается и проводится с целью избрания представителей для участия в сходе местного сообщества.
2. Порядок проведения раздельных сходов
3. Раздельный сход созывается акимом города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области.
Проведение раздельного схода допускается при наличии положительного решения акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области на проведение схода местного сообщества.
4. О времени, месте созыва раздельных сходов и обсуждаемых вопросах население местного сообщества оповещается не позднее чем за десять календарных дней до дня его проведения через районные газеты "Вести", "Мағжан жұлдызы" или иными способами.
5. Проведение раздельного схода в пределах города Булаево, села Медвежка района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области организуется акимом города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области.
6. Перед открытием раздельного схода проводится регистрация присутствующих жителей города Булаево, села Медвежка района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области, имеющих право в нем участвовать.
7. Раздельный сход открывается акимом города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области или уполномоченным им лицом.
Председателем раздельного схода является аким города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области или уполномоченное им лицо.
Для оформления протокола раздельного схода открытым голосованием избирается секретарь.

2. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы, Медвежка ауылының аумағындағы бөлек жергілікті қоғамдастық жиыны (бұдан әрі - бөлек жиын) жергілікті қоғамдастықтың жиынына қатысу үшін өкілдерді сайлау мақсатында шақырылады және өткізіледі.
2. Бөлек жиындарды өткізу тәртібі
3. Бөлек жиын Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласының әкімі шақырады.
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің жергілікті қоғамдастық жиынын өткізуге оң шешімі бар болған жағдайда бөлек жиынды өткізуге болады.
4. Жергілікті қоғамдастық халқы бөлек жиындардың шақырылу уақыты, орны және талқыланатын мәселелер туралы аудандық "Вести", "Мағжан жұлдызы" газеттері арқылы немесе өзге де тәсілдермен олар өткізілетін күнге дейін күнтізбелік он күннен кешіктірілмей хабардар етіледі.
5. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы, Медвежка ауылының шегінде бөлек жиынды өткізуді Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласының әкімі ұйымдастырады.
6. Бөлек жиынды ашудың алдында Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы, Медвежка ауылының қатысып отырған және оған қатысуға құқығы бар тұрғындарын тіркеу жүргізіледі.
7. Бөлек жиынды Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласының әкімі немесе ол уәкілеттік берген тұлға ашады.
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласының әкімі немесе ол уәкілеттік берген тұлға бөлек жиынның төрағасы болып табылады.
Бөлек жиынның хаттамасын рәсімдеу үшін ашық дауыспен хатшы сайланады.

8. Кандидатуры представителей жителей города Булаево, села Медвежка района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области для участия в сходе местного сообщества выдвигаются участниками раздельного схода в соответствии с количественным составом, утвержденным маслихатом района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области.
9. Голосование проводится открытым способом персонально по каждой кандидатуре. Избранными считаются кандидаты, набравшие наибольшие голоса участников раздельного схода.

8. Жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы, Медвежка ауылы тұрғындары өкілдерінің кандидатураларын Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының мәслихаты бекіткен сандық құрамға сәйкес бөлек жиынның қатысушылары ұсынады.
9. Дауыс беру ашық түрде әрбір кандидатура бойынша дербес жүргізіледі. Бөлек жиын қатысушыларының ең көп дауыстарына ие болған кандидаттар сайланған болып есептеледі.

10. На раздельном сходе ведется протокол, который подписывается председателем и секретарем и передается в аппарат акима города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области.
Приложение
к решению маслихата района
Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от 23 декабря 2013 года № 21-16
Количественный состав представителей жителей сел города Булаево, села Медвежка района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области для участия в сходе местного сообщества
Наименование улиц и адресов многоквартирных жилых домов
Количество представителей жителей улиц и многоквартирных жилых домов города Булаево, села Медвежка района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Для жителей улицы 1-Западная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы 2-Западная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы 3-Западная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы Абая Кунанбаева города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
8
Для жителей улицы Алии Молдагуловой города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
7
Для жителей улицы Амангельды города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы Батыра Баяна города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
8
Для жителей улицы Береговая города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
7
Для жителей улицы Буденного города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
20
Для жителей улицы Водопроводная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
8
Для жителей улицы Вокзальная, Привокзальная площадь города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
2
Для жителей улицы Восточная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы Гоголя города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы Горького города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы Деповская города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы Джамбула Жабаева города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
2
Для жителей улицы Дорожная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
13
Для жителей улицы Заводская города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
5
Для жителей улицы Зеленая города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы Интернациональная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
2
Для жителей улицы Карима Сутюшева города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы Кирпичная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей улицы Комарова города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы Комсомольская города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы Королева, проезд Королева города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
5
Для жителей улицы Кутузова города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
2
Для жителей улицы Ленинградская города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
5
Для жителей улицы Лермонтова, Некрасова города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей улицы Линейная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы Лихачева города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
6
Для жителей улицы Луговая города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
8
Для жителей улицы Магжана Жумабаева города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей улицы Маншук Маметовой города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
5
Для жителей улицы Маяковского города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
7
Для жителей улицы Медиков города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы Мира города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
6
Для жителей улицы Мичурина, переулок Школьный города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы Молодежная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
6
Для жителей улицы Московская города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
7
Для жителей улицы Мухтара Ауэзова города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы Набережная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы Никулина города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
12
Для жителей улицы Новая города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
6
Для жителей улицы Ново-Лесная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
14
Для жителей улицы Ново-Целинная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
8
Для жителей улицы Озерная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
5
Для жителей улицы Олега Кошевого города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы Островского города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
10
Для жителей улицы Панфилова города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей улицы Первомайская города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы Пионерская города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
22
Для жителей улицы Плеханова города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
2
Для жителей улицы Полевая города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
5
Для жителей улицы Попова города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
9
Для жителей улицы Привокзальная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
18
Для жителей улицы проезд Заводской города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы проезд Олега Кошевого города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей улицы проезд Пионерский города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей улицы переулок Элеваторный, проезд Элеваторный города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
2
Для жителей улицы Пушкина города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
5
Для жителей улицы Пятилетка города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
6
Для жителей улицы Рабочая города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
2
Для жителей улицы С.Киреева города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
7
Для жителей улицы Сабита Муканова города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
10
Для жителей улицы Садовая города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
18
Для жителей улицы Северная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
15
Для жителей улицы Сенная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей улицы Спортивная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей улицы Старо-Лесная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
16
Для жителей улицы Степная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
18
Для жителей улицы Столбовая города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
5
Для жителей улицы Строительная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы Суворова города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
2
Для жителей улицы Шевченко города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Тараса
5
Для жителей улицы Тахира Мусаева города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
12
Для жителей улицы Тельмана города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы Толстого города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей улицы Урожайная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
2
Для жителей улицы Целинная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
12
Для жителей улицы Чапаева города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
6
Для жителей улицы Чехова города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
11
Для жителей улицы Чкалова города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
9
Для жителей улицы Чокана Валиханова города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы Школьная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
8
Для жителей улицы Шоссейная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
2
Для жителей улицы Шоферская города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы Шухова города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей улицы Ыбырая Алтынсарина города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
7
Для жителей улицы Элеваторная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
6
Для жителей улицы Энергетиков города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
8
Для жителей улицы Юбилейная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
16
Для жителей улицы Южная города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
8
Для жителей улицы Заготскот города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы Нефтеплощадка города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
13
Для жителей села Медвежка района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области с.
42
Для жителей многоквартирного жилого дома улицы Водопроводная 24 города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей многоквартирного жилого дома улицы Маншук Маметовой 7 города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей многоквартирного жилого дома улицы Попова 19 города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей многоквартирного жилого дома улицы проезд Элеваторный 3 города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
2
Для жителей многоквартирного жилого дома улицы Садовая 35 города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей многоквартирного жилого дома улицы Строительная 2 города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей многоквартирного жилого дома улицы Строительная 5 города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей многоквартирного жилого дома улицы Строительная 10 города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
2
Для жителей многоквартирного жилого дома улицы Строительная 12 города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
3
Для жителей многоквартирного жилого дома улицы Целинная 6 города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей многоквартирного жилого дома улицы Целинная 20 города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей многоквартирного жилого дома улицы Юбилейная 39 города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
2
Для жителей многоквартирного жилого дома улицы Юбилейная 54 города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей многоквартирного жилого дома улицы Юбилейная 56 города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1
Для жителей многоквартирного жилого дома улицы Юбилейная 58 города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
1

10. Бөлек жиында хаттама жүргізіледі, оған төраға мен хатшы қол қояды және оны Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы әкімінің аппаратына береді.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихатының 2013 жылғы
23 желтоқсандағы № 21-16
шешіміне қосымша
Жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы, Медвежка ауылы тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы, Медвежка ауылы тұрғындары өкілдерінің саны (адам)
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы 1-Западная көшесінің тұрғындары үшін
4
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы 2-Западная көшесінің тұрғындары үшін
3
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы 3-Западная көшесінің тұрғындары үшін
4
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Абай Құнанбаев көшесінің тұрғындары үшін
8
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Әлия Молдағұлова көшесінің тұрғындары үшін
7
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Амангелді көшесінің тұрғындары үшін
3
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Батыра Баян көшесінің тұрғындары үшін
8
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Береговой көшесінің тұрғындары үшін
7
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Буденный көшесінің тұрғындары үшін
20
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Водопроводный көшесінің тұрғындары үшін
8
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Вокзальный, Привокзальный көшелерінің тұрғындары үшін
2
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Восточный көшесінің тұрғындары үшін
4
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Гоголь көшесінің тұрғындары үшін
3
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Горький көшесінің тұрғындары үшін
3
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Деповской көшесінің тұрғындары үшін
3
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Жамбыл Жабаев көшесінің тұрғындары үшін
2
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Дорожный көшесінің тұрғындары үшін
13
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Заводской көшесінің тұрғындары үшін
5
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Зеленый көшесінің тұрғындары үшін
3
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Интернациональный көшесінің тұрғындары үшін
2
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Кәрім Сүтішев көшесінің тұрғындары үшін
3
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Кирпичный көшесінің тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Комаров көшесінің тұрғындары үшін
4
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Комсомольский көшесінің тұрғындары үшін
4
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Королев, Королев қысқа көшесінің тұрғындары үшін
5
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Кутузов көшесінің тұрғындары үшін
2
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Ленинград көшесінің тұрғындары үшін
5
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Лермонтов, Некрасов көшелерінің тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Линейный көшесінің тұрғындары үшін
4
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Лихачев көшесінің тұрғындары үшін
6
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Луговой көшесінің тұрғындары үшін
8
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Магжана Жумабаева көшесінің тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Мәншүк Мәметова көшесінің тұрғындары үшін
5
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Маяковский көшесінің тұрғындары үшін
7
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Медиктер көшесінің тұрғындары үшін
3
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Мир көшесінің тұрғындары үшін
6
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Мичурин көшесінің тұрғындары үшін
3
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Молодежный көшесінің тұрғындары үшін
6
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Московский көшесінің тұрғындары үшін
7
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Мұхтар Әуэзов көшесінің тұрғындары үшін
4
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Набережный көшесінің тұрғындары үшін
3
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Никулин көшесінің тұрғындары үшін
12
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Новый көшесінің тұрғындары үшін
6
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Ново-Лесной көшесінің тұрғындары үшін
14
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Ново-Целинный көшесінің тұрғындары үшін
8
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Озерный көшесінің тұрғындары үшін
5
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Олег Кошевой көшесінің тұрғындары үшін
4
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Островский көшесінің тұрғындары үшін
10
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Панфилов көшесінің тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Первомайский көшесінің тұрғындары үшін
4
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Пионерский көшесінің тұрғындары үшін
22
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Плеханов көшесінің тұрғындары үшін
2
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Полевой көшесінің тұрғындары үшін
5
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Попов көшесінің тұрғындары үшін
9
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Привокзальный көшесінің тұрғындары үшін
18
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Заводской қысқа көшесінің тұрғындары үшін
3
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Олег Кошевой қысқа көшесінің тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Пионерский  қысқа көшесінің тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Элеваторный, Элеваторный қысқа көшелерінің тұрғындары үшін
2
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Пушкин көшесінің тұрғындары үшін
5
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Пятилетка көшесінің тұрғындары үшін
6
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Рабочий көшесінің тұрғындары үшін
2
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы С.Киреев көшесінің тұрғындары үшін
7
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Сәбит Мұқанов көшесінің тұрғындары үшін
10
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Садовый көшесінің тұрғындары үшін
18
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Северный көшесінің тұрғындары үшін
15
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Сенной көшесінің тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Спортивный көшесінің тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Старо-Лесной көшесінің тұрғындары үшін
16
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Степной көшесінің тұрғындары үшін
18
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Столбовой көшесінің тұрғындары үшін
5
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Строительный көшесінің тұрғындары үшін
4
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Суворов көшесінің тұрғындары үшін
2
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Тарас Шевченко көшесінің тұрғындары үшін
5
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Таһир Мұсаев көшесінің тұрғындары үшін
12
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Тельман көшесінің тұрғындары үшін
4
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Толстой көшесінің тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Урожайный көшесінің тұрғындары үшін
2
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Целинный көшесінің тұрғындары үшін
12
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Чапаев көшесінің тұрғындары үшін
6
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Чехов көшесінің тұрғындары үшін
11
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Чкалов көшесінің тұрғындары үшін
9
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Шоқан Уәлиханов көшесінің тұрғындары үшін
3
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Школьный көшесінің тұрғындары үшін
8
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Шоссейный көшесінің тұрғындары үшін
2
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Шоферской көшесінің тұрғындары үшін
3
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Шухов көшесінің тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Ыбырай Алтынсарин көшесінің тұрғындары үшін
7
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Элеваторный көшесінің тұрғындары үшін
6
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Энергетиктер көшесінің тұрғындары үшін Для жителей улицы города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
8
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Юбилейный көшесінің тұрғындары үшін
16
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Южный көшесінің тұрғындары үшін
8
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Заготскот көшесінің тұрғындары үшін
4
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Нефтеплощадка көшесінің тұрғындары үшін
13
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Медвежка ауылының тұрғындары үшін
42
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Водопроводная 24 көшесінің көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Мәншүк Мәметова 7 көшесінің көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Попов 19 көшесінің көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Элеваторный 3 қысқа көшесінің көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары үшін
2
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Садовый 35 көшесінің көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Строительная 2 көшесінің көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Строительный 5 көшесінің көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Строительная 10 көшесінің көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары үшін
2
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Строительный 12 көшесінің көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары үшін
3
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Целинная 6 көшесінің көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Целинная 20 көшесінің көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Юбилейная 39 көшесінің көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары үшін
2
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Юбилейная 54 көшесінің көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Юбилейная 56 көшесінің көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары үшін
1
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы Юбилейная 58 көшесінің көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары үшін
1