О внесении изменения в постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 11 января 2013 года № 8 "Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области, на 2013 год"
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 5 ноября 2013 года N 321. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 14 ноября 2013 года N 2399
Сноска. Утратило силу (письмо руководителя аппарата акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 29.01.2014 N 13.1.1-30/37)
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 11 января 2013 года № 8 «Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Тимирязевского Северо-Казахстанской области, на 2013 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2157, опубликовано 2 марта 2013 года в районной газете «Көтерілген тың», 2 марта 2013 года в районной газете «Нива») следующее изменение:
преамбулу изложить в следующей редакции:
«В соответствии с пунктом 2 статьи 5, подпунктом 2) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким районаЕ. Базарханов

"2013 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында тұратын, халықтын нысаналы топтарына жататын тұлғалардың нысаналы топтарын анықтау және қосымша тізімін белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 11 қаңтардағы № 8 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 5 қарашадағы N 321 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 14 қарашада N 2399 болып тіркелді
Ескерту. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің аппарат басшысы 2014 жылғы 29 қаңтардағы N 13.1.1-30/37 хаты)
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2013 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында тұратын, халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың нысаналы топтарын анықтау және қосымша тізімін белгілеу туралы» Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 11 қаңтардағы № 8 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2157 тіркелген, аудандық «Көтерілген тың», «Нива» газеттерінде 2013 жылғы 2 мамырда жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
кіріспесі келесі редакцияда жариялансын:
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5-бабы 2-тармағына, 7-бабы 2) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкіміЕ. Базарханов