Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями для всех кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата, вместо выбывших депутатов, на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 23 сентября 2013 года N 302. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 1 октября 2013 года N 2374. Утратило силу постановлением акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 11 июля 2019 года № 153
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 11.07.2019 № 153 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28, статьей 113 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Уалихановского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Уалихановской районной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата, вместо выбывших депутатов, на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению 1.
2. Предоставить для всех кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата, вместо выбывших депутатов, на договорной основе помещения для проведения встреч с избирателями на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области Есмагулова Д. А.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Турегельдин
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Уалихановской
районной избирательной
комиссии
Г. Жәкенқызы
Приложение 1
к постановлению акимата района
от 23 сентября 2013 года № 302
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата, вместо выбывших депутатов
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата, вместо выбывших депутатов
Актуесайский сельский округ
1
село Актуесай
информационный стенд возле центрального входа здания государственного учреждения "Аппарат акима Актуесайского сельского округа", расположенного по адресу: село Актуйесай, улица Жумабаева, 19
Амангельдинский сельский округ
2
село Амангельды
информационный стенд возле центрального входа здания государственного учреждения "Аппарат акима Амангельдинского сельского округа", расположенного по адресу: село Амангельды, улица Школьная
Бидаикский сельский округ
3
село Бидаик
информационный стенд возле центрального входа здания государственного учреждения "Аппарат акима Бидайыкского сельского округа", расположенного по адресу: село Бидайык, улица Жапарова, 36
Кайратский сельский округ
4
село Кайрат
информационный стенд возле центрального входа здания государственного учреждения "Аппарат акима Кайратского сельского округа", расположенного по адресу: село Кайрат
Карасуский сельский округ
5
село Аккудык
информационный стенд возле центрального входа здания государственного учреждения "Аппарат акима Карасуского сельского округа", расположенного по адресу: село Аккудык, улица Мира, 23
Каратерекский сельский округ
6
село Каратерек
информационный стенд возле центрального входа здания государственного учреждения "Аппарат акима Каратерекского сельского округа", расположенного по адресу: село Каратерек, улица Торговая, 1
Кишкенекольский сельский округ
7
село Кишкенеколь
информационный стенд возле центрального входа здания Уалихановский районный отдел филиала республиканского государственного предприятия "Центр обслуживания населения" по Северо-Казахстанской области, расположенного по адресу: Северо-Казахстанская область, Уалихановский район, село Кишкенеколь, улица Уалиханова, 80
Коктерекский сельский округ
8
село Мортык
информационный стенд возле центрального входа здания государственного учреждения "Аппарат акима Коктерекского сельского округа", расположенного по адресу: село Мортык, улица Интернациональная
Кулыкольский аульный округ
9
село Кулыколь
информационный стенд возле центрального входа Кулыкольского сельского клуба, расположенного по адресу: село Кулыколь, улица Габдуллина, 34
Тельжанский сельский округ
10
село Тельжан
информационный стенд возле центрального входа здания государственного учреждения "Аппарат акима Тельжанского сельского округа", расположенного по адресу: село Тельжан, улица Целинная
Акбулакский сельский округ
11
село Акбулак
информационный стенд возле центрального входа здания Акбулакского сельского клуба, расположенного по адресу: село Акбулак, улица Ленина, 11
Приложение 2
к постановлению акимата района
от 23 сентября 2013 года № 302
Помещения для всех кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата, вместо выбывших депутатов, для проведения встреч с избирателями на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области
Наименование населенного пункта
Помещения для всех кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата, вместо выбывших депутатов, для проведения встреч с избирателями на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области
Актуесайский сельский округ
1
село Актуесай
актовый зал коммунального государственного учреждения "Актуесайская средняя школа", расположенного по адресу: село Актуйесай, улица Жумабаева, 18
Амангельдинский сельский округ
2
село Амангельды
фойе коммунального государственного учреждения "Амангельдинская основная школа", расположенного по адресу: село Амангельды, улица Школьная
Бидаикский сельский округ
3
село Бидаик
фойе коммунального государственного учреждения "Бидаикская средняя школа", расположенного по адресу: село Бидаик, улица Жапарова, 35
Кайратский сельский округ
4
село Кайрат
фойе коммунального государственного учреждения "Кайратская средняя школа", расположенного по адресу: село Кайрат, улица С.Сейфуллина, 12
Карасуский сельский округ
5
село Аккудык
фойе коммунального государственного учреждения "Аккудыкская средняя школа", расположенного по адресу: село Аккудык, улица Кирова, 16
Каратерекский сельский округ
6
село Каратерек
актовый зал коммунального государственного учреждения "Каратерекская средняя школа", расположенного по адресу: село Каратерек, улица Торговая, 3
Кишкенекольский сельский округ
7
село Кишкенеколь
читальный зал коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система" Государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Уалихановского района" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области, расположенного по адресу: Северо-Казахстанская область, Уалихановский район, село Кишкенеколь, улица Гагарина, 79
Коктерекский сельский округ
8
село Мортык
фойе коммунального государственного учреждения "Мортыкская средняя школа", расположенного по адресу: село Мортык, улица Школьная, 16
Кулыкольский аульный округ
9
село Кулыколь
фойе Кулыкольского сельского клуба, расположенного по адресу: село Кулыколь, улица Габдуллина, 34
Тельжанский сельский округ
10
село Тельжан
фойе коммунального государственного учреждения "Тельжанская средняя школа", расположенного по адресу: село Тельжан, улица Школьная
Акбулакский сельский округ
11
село Акбулак
зал Акбулакского сельского клуба, расположенного по адресу: село Акбулак, улица Чехова, 10

Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатына шығып қалған депутаттардың орындарына барлық кандидаттар үшiн үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарды белгілеу және сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 23 қыркүйектегі N 302 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментімен 2013 жылғы 1 қазанда N 2374 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 11 шілдедегі № 153 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 11.07.2019 № 153 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28-бабының 4, 6-тармақтарына, 113-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Уәлиханов аудандық сайлау комиссиясымен бірлесе отырып (келісім бойынша) Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатына шығып қалған депутаттардың орындарына үгіттік баспа материалдарын орналастыруы үшін 1-қосымшаға сәйкес орындар белгіленсін.
2. Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатына шығып қалған депутаттығына барлық кандидаттар үшін Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында сайлаушылармен кездесу өткізуі үшін келісімшарт негізінде 2-қосымшаға сәйкес үй-жай ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушы Д. А. Есмағуловқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Төрегелдин
"КЕЛІСІЛДІ"
Уәлиханов аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы
2013 жыл 23 қыркүйек Г. Жәкенқызы
Аудан әкімдігінің
2013 ж. 23 қыркүйектегі
№ 302 қаулысына 1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатына шығып қалған депутаттардың орындарына барлық кандидаттар үшiн үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
Елді мекеннің атауы
Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатына шығып қалған депутаттардың орындарына барлық кандидаттар үшiн үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
Ақтүйесай ауылдық округі
1
Ақтүйесай ауылы
Ақтүйесай ауылы, Жұмабаев көшесі, 19 мекенжайы бойынша "Ақтүйесай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының орталық кiреберiс жанындағы орналасқан ақпараттық стенд
Амангелді ауылдық округі
2
Амангелді ауылы
Амангелді ауылы, Школьная көшесі мекенжайы бойынша "Амангелді ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының орталық кiреберiс жанындағы орналасқан ақпараттық стенд
Бидайық ауылдық округі
3
Бидайық ауылы
Бидайық ауылы, Жапаров көшесі, 36 мекенжайы бойынша "Бидайық ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының орталық кiреберiс жанындағы орналасқан ақпараттық стенд
Қайрат ауылдық округі
4
Қайрат ауылы
Қайрат ауылы мекенжайы бойынша "Қайрат ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының орталық кiреберiс жанындағы орналасқан ақпараттық стенд
Қарасу ауылдық округі
5
Аққұдық ауылы
Аққұдық ауылы, Мира көшесі, 23 мекенжайы бойынша "Қарасу ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының орталық кiреберiс жанындағы орналасқан ақпараттық стенд
Қаратерек ауылдық округі
6
Қаратерек ауылы
Қаратерек ауылы, Торговая көшесі, 1 мекенжайы бойынша "Қаратерек ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының орталық кiреберiс жанындағы орналасқан ақпараттық стенд
Кішкенекөл ауылдық округі
7
Кішкенекөл ауылы
Кішкенекөл ауылы, Уәлиханов көшесі, № 80-үй мекенжайы бойынша Солтүстік Қазақстан облысы бойынша "Халыққа қызмет көрсету орталығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорнының филиалының Уәлиханов ауданы бойынша бөлімі ғимаратының орталық кiреберiс жанындағы орналасқан ақпараттық стенд
Көктерек ауылдық округі
8
Мортық ауылы
Мортық ауылы, Интернациональная көшесі, мекенжайы бойынша "Көктерек ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының орталық кiреберiс жанындағы орналасқан ақпараттық стенд
Қулыкөл ауылдық округі
9
Қулыкөл ауылы
Қулыкөл ауылы, Габдуллин көшесі, 34, мекенжайы бойынша Қулыкөл ауылдық клубтың ғимаратының орталық кiреберiс жанындағы орналасқан ақпараттық стенд
Телжан ауылдық округі
10
Телжан ауылы
Телжан ауылы, Целинная көшесі, мекенжайы бойынша "Телжан ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының орталық кiреберiс жанындағы орналасқан ақпараттық стенд
Ақбұлақ ауылдық округі
11
Ақбұлақ ауылы
Ақбұлақ ауылы, Ленин көшесі, 11, мекенжайы бойынша Ақбұлақ ауылдық клубтың ғимаратының орталық кiреберiс жанындағы орналасқан ақпараттық стенд
Аудан әкімдігінің
2013 ж. 23 қыркүйектегі
№ 302 қаулысына 2-қосымша
Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатына шығып қалған депутаттардың орындарына барлық кандидаттарға сайлаушылармен кездесу өткізуі үшін үй-жай
Елді мекеннің атауы
Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатына шығып қалған депутаттардың орындарына барлық кандидаттарға сайлаушылармен кездесу өткізуі үшін үй-жай
Ақтүйесай ауылдық округі
1
Ақтүйесай ауылы
Ақтүйесай ауылы, Жұмабаев көшесі, 18, мекенжайы бойынша орналасқан "Ақтүйесай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы
Амангелді ауылдық округі
2
Амангелді ауылы
Амангелді ауылы, Школьная көшесі, мекенжайы бойынша орналасқан "Амангелді негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің фойесі
Бидайық ауылдық округі
3
Бидайық ауылы
Бидайық ауылы, Жапаров көшесі, 35, мекенжайы бойынша орналасқан "Бидайық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің фойесі
Қайрат ауылдық округі
4
Қайрат ауылы
Қайрат ауылы, С.Сейфуллин көшесі, 12, мекенжайы бойынша орналасқан "Қайрат орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің фойесі
Қарасу ауылдық округі
5
Аққұдық ауылы
Аққұдық ауылы, Киров көшесі, 16, мекенжайы бойынша орналасқан "Аққұдық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің фойесі
Қаратерек ауылдық округі
6
Қаратерек ауылы
Қаратерек ауылы, Торговая көшесі, 3, мекенжайы бойынша орналасқан "Қаратерек орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы
Кішкенекөл ауылдық округі
7
Кішкенекөл ауылы
Кішкенекөл ауылы, Гагарин көшесі, № 79-үй, 2-қабат мекенжайы бойынша орналасқан "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының мәдениет, тілдер дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Орталықтандырылған кітапхана жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің оқу залы
Көктерек ауылдық округі
8
Мортық ауылы
Мортық ауылы, Школьная көшесі, 16, мекенжайы бойынша орналасқан "Мортық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің фойесі
Қулыкөл ауылдық округі
9
Қулыкөл ауылы
Қулыкөл ауылы, Габдуллин көшесі, 34, мекенжайы бойынша орналасқан Қулыкөл ауылдық клубының фойесі
Телжан ауылдық округі
10
Телжан ауылы
Телжан ауылы, Школьная көшесі, мекенжайы бойынша орналасқан "Телжан орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің фойесі
Ақбұлақ ауылдық округі
11
Ақбұлақ ауылы
Ақбұлақ ауылы, Чехов көшесі, 10, мекенжайы бойынша орналасқан Ақбұлақ ауылдық клубының залы