Об определении мест размещения агитационных печатных материалов по городу Атырау для кандидатов в акимы сельских округов
Постановление Атырауского городского акимата Атырауской области от 27 июня 2013 года № 667. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 10 июля 2013 года № 2744. Утратило силу - постановлением Атырауского городского акимата Атырауской области от 15 августа 2013 года № 868
Сноска. Утратило силу - постановлением Атырауского городского акимата Атырауской области от 15.08.2013 № 868.
Руководствуясь статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и на основании пункта 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", городской акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Атырауской городской территориальной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов по городу Атырау для кандидатов в акимы сельских округов согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Атырау" обеспечить опубликование настоящего постановления в местных средствах массовой информации и на интернет-ресурсах акимата города Атырау.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Кусниева Б.

Атырау қаласы бойынша ауылдық округтер әкімдеріне кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарын белгілеу туралы
Атырау облысы Атырау қалалық әкімдігінің 2013 жылғы 27 маусымдағы № 667 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 10 шілдеде № 2744 тіркелді. Күші жойылды - Атырау қалалық әкімдігінің 2013 жылғы 15 тамыздағы № 868 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау қалалық әкімдігінің 15.08.2013 № 868 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабын басшылыққа алып, 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 28 бабы 6 тармағы негізінде, қалалық әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Атырау қаласының аумақтық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп, Атырау қаласы бойынша ауылдық округтер әкімдеріне кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары белгіленсін.
2. "Атырау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Атырау қалалық әкімдігінің интернет-ресурсында және жергілікті бұқаралық ақпарат құралдарында жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау қала әкімі аппаратының басшысы Б. Құсниевқа жүктелсін.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                                Айдарбеков С.
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Атырауской городской
территориальной избирательной
комиссии (по согласованию)                       Гали А.
27 июня 2013 г.
Приложение к постановлению
акимата города
от 27 июня 2013 год № 667
Места для размещения агитационных печатных материалов по городу Атырау для кандидатов в акимы сельских округов
П/н
Места расположения
1
Стенд перед зданием товарищества с ограниченной ответственностью "Стиллайн", расположенного в селе Кокарна, Балыкшинского сельского округа
2
Стенд около магазина "Мақсат", расположенного на улице Сабыра Бекмагамбетова, дом № 64А, села Жумыскер, Жумыскерского сельского округа
3
Стенд около дома № 102, расположенного на улице Ашима Уалиева, села Акжар, Аксайского сельского округа
4
Стенд около дома № 70, расположенного на улице Куанали Курмашева, села Атырау, Атырауского сельского округа
5
Стенд около дома № 65А, расположенного в селе Геолог, Геологского сельского округа
6
Стенд около ресторана "Шәріп" расположенного на улице Болеккайыр, дом № 2А, села Еркинкала, Еркинкалинского сельского округа
7
Стенд около магазина "Іңкар", расположенного на улице Колхозная, дом № 2, села Томарлы, Кайыршахтинского сельского округа
8
Стенд около Дамбинского сельского Дома культуры при коммунальном государственном казенном предприятии "Дворец культуры имени Курмангазы", расположенного в селе Амангельды, Дамбинского сельского округа
9
Стенд около магазина "Айзере", расположенного на улице Центральная, дом № 24, села Таскала, Кенозекского сельского округа

4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне еніп, оның алғаш ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 С. Айдарбеков
КЕЛІСІЛДІ:
Атырау қалалық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы (келісім бойынша)         А. Ғали
27 маусым 2013 ж.
Қалалық әкiмдіктің
2013 жылғы 27 маусымдағы № 667
қаулысына қосымша
Атырау қаласы бойынша ауылдық округтер әкімдеріне кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
Р/н
Орналасқан жері
1
Балықшы ауылдық округі, Көкарна ауылында орналасқан "Стиллайн" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ғимаратының алдындағы стенд
2
Жұмыскер селолық округі, Жұмыскер ауылы, Сабыр Бекмағамбетов көшесінде орналасқан № 64А үй, "Мақсат" дүкенінің маңындағы стенд
3
Ақсай селолық округі, Ақжар селосы, Әшім Уәлиев көшесінде орналасқан № 102 үй маңындағы стенд
4
Атырау селолық округі, Атырау селосы, Қуанәлі Құрмашев көшесінде орналасқан № 70 үй маңындағы стенд
5
Геолог селолық округі, Геолог селосында орналасқан № 65А үй маңындағы стенд
6
Еркінқала селолық округі, Еркінқала селосы, Бөлекқайыр көшесінде орналасқан № 2А үй, "Шәріп" мейрамханасы маңындағы стенд
7
Қайыршақты селолық округі, Томарлы селосы, Колхоз көшесінде орналасқан № 2 үй, "Іңкәр" дүкені маңындағы стенд
8
Дамба селолық округі, Амангелді селосында орналасқан "Құрманғазы атындағы мәдениет сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнына қарасты Дамбы селолық Мәдениет үйі маңындағы стенд
9
Кеңөзек селолық округі, Тасқала селосы, Орталық көшесінде орналасқан № 24 үй, "Айзере" дүкені маңындағы стенд