Об организации общественных работ в Жылыойском районе
Постановление Жылыойского районного акимата Атырауской области от 31 декабря 2013 года № 687. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 14 января 2014 года № 2838. Утратило силу постановлением Жылыойского районного акимата Атырауской области от 20 апреля 2016 года № 163
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
Сноска. Утратило силу постановлением Жылыойского районного акимата Атырауской области от 20.04.2016 № 163.
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций и виды общественных работ согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда и источники их финансирования согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Умирбаева Н.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Избасов
(ПЖР)____(ЖТКНГ)____(ЖЦРБ)_____(ЖДЮСШ)____(ЖРС)____ (ОВДЖР) _____ (УЮЖР)_____(ФТОМЖР)_____(ЖРФЦПН)____ (УГСЭНПЖР) ____ (ГЦВПЖР) ____ (ЖРУПС)____ (ОПДОЖР)_____ (ЖРУК)_____ (НУПЖР)___ _ (НПЦЗЖРО) ____ (УСЖР) ____(ОПЧСЖР)____(АМЖР)____(ГАЖР)____(ЖРПУТ)____(ЖРФПНО)____(ЖТ)____ (ЖРФДОИК)____(ЖРФОВ)____(ШШ)____(ФРГКЖ)____(ЖС)____
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Жылыойского районного
филиала Республиканского общественного
объединения "Организация ветеранов" Т. Кадиров
31 декабря 2013 года
Главный врач коммунального
государственного предприятия на праве
хозяйственного ведения "Жылыойская
центральная районная больница"
Управления здравоохранения Атырауской области К. Утегенов
31 декабря 2013 года
Государственное учреждение "Прокуратура
Жылыойского района Атырауской области"
прокурор района А. Жоланов
31 декабря 2013 года
Начальник государственного учреждения
Департамента по борьбе с экономической и
коррупционной преступностью (финансовая полиция)
по Атырауской области Межрайонное управление
финансовой полиции по Южному региону З. Сундетов
31 декабря 2013 года
Председатель Жылыойского районного филиала
Атырауского областного общества инвалидов Р. Рахимбердиев
31 декабря 2013 года
Руководитель коммунального государственного
учреждения "Государственный архив Жылыойского
района Управления культуры, архивов и
документации Атырауской области" У. Досжанова
31 декабря 2013 года
Начальник государственного учреждения "Отдел
внутренних дел Жылыойского района Департамента
внутренних дел Атырауской области" Р. Адилов
31 декабря 2013 года
Главный редактор филиала коммунального
государственного предприятия "Атырау-Акпарат"
Управления внутренней политики Атырауской
области-Жылыойская районная газета "Кен Жылой" С. Шатенова
31 декабря 2013 года
Государственное учреждение "Аппарат
Маслихата Жылыойского района" секретарь
районного маслихата М. Кенганов
31 декабря 2013 года
Директор государственного учреждения
"Жылыойская детско-юношеская спортивная школа" М. Жарылгасов
31 декабря 2013 года
Директор коммунального государственного
казенного предприятия "Жылыойский
технологический колледж нефти и газа"
"Управления образования Атырауской области" И. Саркулов
31 декабря 2013 года
Директор товарищества с ограниченной
ответственностью "Жылыой тазалык" Т. Бекжанов
31 декабря 2013 года
Директор государственного коммунального
предприятия "Жылыойсу" Б. Ибраев
31 декабря 2013 года
Председатель Жылыойского районного суда
Атырауской области Республики Казахстан Ж. Дияров
31 декабря 2013 года
Руководитель государственного учреждения
"Управление Статистики Жылыойского района
Департамента статистики Атырауской области
Республики Казахстан" Р. Тлекова
31 декабря 2013 года
Руководитель государственного учреждения
"Управление юстиции Жылыойского района
Департамента юстиции Атырауской области
Министерства юстиции Республики Казахстан" З. Калмуханова
31 декабря 2013 года
Старший судебный исполнитель филиала
"Территориальный отдел Жылыойского района
Департамента по исполнению судебных актов
Атырауской области Комитета по исполнению
судебных актов Министерства юстиции
Республики Казахстан" Г. Мухитова
31 декабря 2013 года
Управляющий филиала по Жылыойскому району
Республиканского государственного казенного
предприятия "Центр по недвижимости по
Атырауской области" Комитета регистрационной
службы и оказания правовой помощи Министерства
юстиции Республики Казахстан А. Сапаров
31 декабря 2013 года
Руководитель государственного учреждения
"Управление государственного санитарно-
эпидемиологического надзора по Жылыойскому
району Департамента Комитета государственного
санитарно-эпидемиологического надзора
Министерства здравоохранения Республики
Казахстан по Атырауской области"А. Калмуханова
31 декабря 2013 года
Начальник Жылыойского районного отделения
Атырауского областного филиала Государственного
центра по выплате пенсий Министерства труда
и социальной защиты населения Республики
КазахстанА. Куанышева
31 декабря 2013 года
Руководитель Жылыойского районного узла
почтовой связи Атырауского областного
филиала Республики Казахстан акционерного
общества "Казпочта" Ж. Кенжебаева
31 декабря 2013 года
Руководитель государственного учреждения
"Жылыойское районное управление казначейства
Департамента казначейства по Атырауской области
Комитета казначейства Министерства финансов
Республики Казахстан" С. Шегрек
31 декабря 2013 года
Руководитель государственного учреждения
"Налоговое управление по Жылыойскому
району Налогового департамента по Атырауской
области Налогового комитета Министерства
финансов Республики Казахстан" Б. Жарылгапов
31 декабря 2013 года
Начальник Республиканского государственного
учреждения "Отдел по делам обороны Жылыойского
района Атырауской области" Министерства обороны
Республики Казахстан А. Амангалиев
31 декабря 2013 года
Руководитель Жылыойского районного отделения
Атырауского филиала Республиканского
государственного предприятия на праве
хозяйственного ведения "Научно-производственный
центр земельного кадастра" Комитета по управлению
земельными ресурсами Министерства регионального
развития Республики Казахстан А. Жалелов
31 декабря 2013 года
Начальник государственного учреждения "Отдел по
чрезвычайным ситуациям Жылыойского района
Департамента по чрезвычайным ситуациям Атырауской
области Министерства по чрезвычайным ситуациям
Республики Казаахстан" Н. Жанабаев
31 декабря 2013 года
Директор Жылыойского районного производственного
узла телекоммуникаций Атырауской областной
дирекции телекоммуникаций-филиала акционерного
общества "Казахтелеком" Е. Даулетбаев
31 декабря 2013 года
Первый заместитель председателя
Жылыойского районного филиала Атырауской
области Общественного объединения
"Народно-Демократическая партия Нур Отан" У. Жакашев
31 декабря 2013 года
Председатель общественного объединения
"Шарапатты шанырак" А. Канатбаев
31 декабря 2013 года

Жылыой ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Атырау облысы Жылыой аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 687 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 14 қаңтарда № 2838 тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Жылыой ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 сәуірдегі № 163 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20 бабына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұйымдардың тізбесі және қоғамдық жұмыстардың түрлері осы қаулының 1 қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары, еңбекке төленетін ақылардың мөлшері және қаржыландыру көздері осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес бекітілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н. Өмірбаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Ізбасов
(ЖАП)___ (ЖМГТК)____ (ЖАОА)____ (ЖБЖСМ)___ (ЖАС)___ (ЖАІІБ) ____ (ОААҚПБ)___ (ЖАӘБ)____ (ЖААБФ)___ (ЖМЖОЖАФ) ___ (ЖАМСЭҚБ)___ (ЖАЗТЖМО) ___ (ЖАПБТ)___ (ЖАҚІЖБ)ҒҒҒҒ ___ (ЖАҚБ)___ (ЖАБСБ)___ (ЖКҒӨОЖАБ) ___ (ЖАСБ) ____ (ЖАТЖБ)___ (ЖАМА)____ (ЖАММ)___ (ЖАТТ)____ (НОПЖАФ)____ (ЖТ)____ (АҰҚБЖАФ) ____ (МЕҚЖАФ) ____ (ШШ) ____ (КЖГР) ___ (ЖС) ____
КЕЛІСІЛДІ:
"Ардагерлер ұйымы" республикалық қоғамдық
бірлестігінің Жылыой аудандық филиалының
төрағасы Т. Кадиров
31 желтоқсан 2013 жыл
Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасының
"Жылыой аудандық орталық ауруханасы" шаруашылық
жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік
кәсіпорынның бас дәрігері К. Утегенов
31 желтоқсан 2013 жыл
"Атырау облысы Жылыой ауданының прокуратурасы"
мемлекеттік мекемесі аудан прокуроры А. Жоланов
31 желтоқсан 2013 жыл
Атырау облысы бойынша экономикалық және
сыбайлас жемқорлық қылмысқа қарсы күрес
жөніндегі Департаменті (қаржы полициясы)
Оңтүстік аймағы бойынша ауданаралық қаржы
полициясы мемлекеттік мекемесінің
басқармасының бастығы З. Сундетов
31 желтоқсан 2013 жыл
Атырау облыстық мүгедектер қоғамының
Жылыой аудандық филиалының төрағасы Р. Рахимбердиев
31 желтоқсан 2013 жыл
"Атырау облысы Мәдениет, мұрағаттар және
құжаттама басқармасының Жылыой ауданы
мемлекеттік мұрағаты" коммуналдық
мемлекеттік мекемесінің басшысы У. Досжанова
31 желтоқсан 2013 жыл
"Атырау облысының Ішкі істер департаменті
Жылыой ауданының ішкі істер бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы Р. Адилов
31 желтоқсан 2013 жыл
Атырау облысы Ішкі саясат басқармасының
"Атырау-Ақпарат" коммуналдық мемлекеттік
кәсіпорнының филиалы Жылыой аудандық
"Кең Жылой" газетінің бас редакторы С. Шатенова
31 желтоқсан 2013 жыл
"Жылыой ауданы Мәслихатының аппараты"
мемлекеттік мекемесі аудандық мәслихат хатшысы М. Кенганов
31 желтоқсан 2013 жыл
"Жылыой балалар-жасөспірімдер спорт мектебі"
мемлекеттік мекемесінің директоры М. Жарылғасов
31 желтоқсан 2013 жыл
"Жылыой мұнай және газ технологиялық колледжі"
"Атырау облысы Білім беру басқармасының"
коммуналдық мемлекеттік қазыналық
кәсіпорнының директоры И. Саркулов
31 желтоқсан 2013 жыл
"Жылыой тазалық" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің директоры Т. Бекжанов
31 желтоқсан 2013 жыл
"Жылыойсу" мемлекеттік коммуналдық
кәсіпорынның директоры Б. Ибраев
31 желтоқсан 2013 жыл
Қазақстан Республикасы Атырау облысы
Жылыой аудандық соты төрағасы Ж. Дияров
31 желтоқсан 2013 жыл
"Қазақстан Республикасы Атырау облысының
статистика Департаменті Жылыой аудандық
Статистика басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің басшысы Р. Тлекова
31 желтоқсан 2013 жыл
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі
Атырау облысы Әділет департаментінің Жылыой
ауданының Әділет басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің басшысы З. Калмуханова
31 желтоқсан 2013 жыл
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі
Сот актілерін орындау комитеті Атырау облысы
бойынша Сот актілерін орындау департаменті
Жылыой ауданының аумақтық бөлімі" филиалының
аға сот орындаушысы Г. Мухитова
31 желтоқсан 2013 жыл
Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі
Тіркеу қызметі және құқықтық көмек көрсету
комитетінің "Атырау облысы бойынша
Жылжымайтын мүлік жөніндегі орталығы"
Республикалық мемлекеттік қазыналық
кәсіпорнының Жылыой ауданындағы
филиалының басқарушысы А. Сапаров
31 желтоқсан 2013 жыл
"Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау
министрлігі Мемлекеттік санитарлық-
эпидемиологиялық қадағалау комитетінің Атырау
облысы бойынша департаменті Жылыой ауданы
бойынша Мемлекеттік санитарлық-
эпидемиологиялық қадағалау басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы А. Калмуханова
31 желтоқсан 2013 жыл
Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты
әлеуметтік қорғау министрлігінің мемлекеттік
зейнетақы төлеу орталығы Атырау облыстық
филиалы Жылыой аудандық бөлімшесінің бастығы А. Қуанышева
31 желтоқсан 2013 жыл
Қазақстан Республикасы "Қазпочта" акционерлік
қоғамының Атырау облыстық филиалының Жылыой
аудандық почта байланысы торабының басшысы Ж. Кенжебаева
31 желтоқсан 2013 жыл
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің
Қазынашылық комитеті Атырау облысы бойынша
Қазынашылық департаментінің Жылыой аудандық
қазынашылық басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің басшысы С. Шегрек
31 желтоқсан 2013 жыл
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің
Салық комитеті Атырау облысы бойынша салық
департаментінің Жылыой ауданы бойынша салық
басқармасы" мемлекеттік мекемесінің басшысы Б. Жарылгапов
31 желтоқсан 2013 жыл
Қазақстан Республикасы Қорғаныс
министрлігінің "Атырау облысы Жылыой
ауданының қорғаныс істері жөніндегі
бөлімі" республикалық мемлекеттік
мекемесінің бастығы А. Амангалиев
31 желтоқсан 2013 жыл
Қазақстан Республикасы Өңірлік даму
министрлігінің Жер ресурстарын басқару
комитетінің "Жер кадастры ғылыми-өндірістік
орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы
республикалық мемлекеттік кәсіпорны Атырау
филиалының Жылыой аудандық бөлімшесінің басшысы А. Жалелов
31 желтоқсан 2013 жыл
"Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар
министрлігі Атырау облысының Төтенше жағдайлар
департаменті Жылыой ауданының Төтенше жағдайлар
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің бастығы Н. Жанабаев
31 желтоқсан 2013 жыл
"Қазақтелеком" акционерлік қоғамының филиалы
- Атырау облыстық телекоммуникация дирекциясы
Жылыой аудандық өндірістік телекоммуникация
торабының директоры Е. Даулетбаев
31 желтоқсан 2013 жыл
"Нұр Отан" Халықтық Демократиялық партиясы"
қоғамдық бірлестігінің Атырау облысы Жылыой
аудандық филиалы төрағасының бірінші
орынбасары У. Жакашев
31 желтоқсан 2013 жыл
"Шарапатты шаңырақ" қоғамдық бірлестігінің
төрағасы А. Канатбаев
31 желтоқсан 2013 жыл

Приложение 1 к постановлению акимата района от 31 декабря 2013 года № 687
Перечень организаций и виды общественных работ
Перечень организации
Виды общественных работ
1
Государственное учреждение "Прокуратура Жылыойского района Атырауской области"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
2
Коммунальное государственное казенное предприятие "Жылыойский технологический колледж нефти и газа" "Управления образования Атырауской области"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
3
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жылыойская центральная районная больница" Управления здравоохранения Атырауской области
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
4
Государственное учреждение "Жылыойская детско-юношеская спортивная школа"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
5
Жылыойский районный суд Атырауской области Республики Казахстан
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
6
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Жылыойского района Департамента внутренних дел Атырауской области"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
7
Государственное учреждение Департамент по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) по Атырауской области Межрайонное управление финансовой полиции по Южному региону
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
8
Государственное учреждение "Управление юстиции Жылыойского района Департамента юстиции Атырауской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
9
Филиал "Территориальный отдел Жылыойского района Департамента по исполнению судебных актов Атырауской области Комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
10
Филиал по Жылыойскому району Республиканского государственного казенного предприятия "Центр по недвижимости по Атырауской области" Комитета регистрационной службы и оказания правовой помощи Министерства юстиции Республики Казахстан
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
11
Государственное учреждение "Управление государственного санитарно-эпидемиологического надзора по Жылыойскому району Департамента Комитета государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Атырауской области"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
12
Жылыойское районное отделение Атырауского областного филиала Государственный центр по выплате пенсий Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
13
Жылыойский районный узел почтовой связи Атырауского областного филиала Республики Казахстан акционерного общества "Казпочта"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений, доставщик почты
14
Государственное учреждение "Отдел по делам обороны Жылыойского района Атырауской области" Министерства обороны Республики Казахстан
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений, участие в приписке граждан к призывному участку
15
Государственное учреждение "Жылыойское районное управление казначейства Департамента казначейства по Атырауской области Комитета казначейства Министерства финансов Республики Казахстан"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
16
Государственное учреждение "Налоговое управление по Жылыойскому району Налогового департамента по Атырауской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений, налоговый агент
17
Жылыойское районное отделение Атырауского филиала Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Научно-производственный Центра земельного кадастра" Комитета по управлению земельными ресурсами Министерства регионального развития Республики Казахстан
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
18
Управление Статистики Жылыойского района Департамента статистики Атырауской области агентства статистики Республики Казахстан
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
19
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям Жылыойского района Департамента по чрезвычайным ситуациям Атырауской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казаахстан
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
20
Государственное учреждение "Аппарат Жылыойского районного Маслихата"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
21
Коммунальное государственное учреждение "Государственный архив Жылыойского района Управления культуры, архивов и документации Атырауской области"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
22
Государственное учреждение "Аппарат акима Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
23
Государственное учреждение "Отдел предпринимательства Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
24
Государственное учреждение "Отдел внутренней политики Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
25
Государственное учреждение "Отдел экономики и финансов Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
26
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
27
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
28
Государственное учреждение "Отдел образования Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
29
Государственное учреждение "Отдел земельных отношений Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
30
Государственное учреждение "Отдел культуры и развития языков Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
31
Государственное учреждение "Отдел физической культуры и спорта Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
32
Государственное учреждение "Отдел ветеринарии Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
33
Государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
34
Государственное учреждение "Отдел строительства, архитектуры и градостроительства Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
35
Жылыойский районный филиал Атырауского областного общества инвалидов
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
36
Государственное учреждение "Аппарат Акима города Кульсары районного значения"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
37
Жылыойский районный производственный узел телекоммуникаций Атырауской областной дирекции телекоммуникаций-филиала акционерного общества "Казахтелеком"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
38
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жылыой тазалык"
Курьер, помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий
39
Филиал коммунального государственного предприятия "Атырау-Акпарат" Управления внутренней политики Атырауской области - Жылыойская районная газета "Кен Жылой"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, уборка помещений
40
Жылыойский районный филиал Атырауской области Общественного объединения "Народно-Демократическая партия Нур Отан"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
41
Общественное объединение "Шарапатты шанырак"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
42
Жылыойский районный филиал Республиканского общественного объединения "Организация ветеранов"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
43
Государственное учреждение "Жылыойская районная центральная библиотека"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
44
Государственное учреждение "Центр занятости Жылыойского района Атырауской области"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель
45
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 1"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
46
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 2"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
47
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 3"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
48
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 4 имени М. Ауэзова"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
49
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 5 имени Абая"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
50
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 6"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
51
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 7 имени Е.Халыкова"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
52
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 9"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
53
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 10 имени Амангельды"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
54
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 13"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
55
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 15 имени Сулеймена Карабалина"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
56
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 16 имени Д. Жазыкбаева"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
57
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 17"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
58
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 18 имени М. Сатыбалдиева"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
59
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 19"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
60
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 20"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
61
Государственное учреждение "Общеобразовательная основная школа № 21"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
62
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 22"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
63
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 23"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
64
Государственное учреждение "Школа-гимназия № 24 Жылыойского района"
Оператор электронно-вычислительных машин, курьер, делопроизводитель, кухонный работник
65
Государственное коммунальное предприятие "Жылыойсу"
Участие в водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций, курьер

Жылыой ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 31 желтоқсан № 687 қаулысына 1 қосымша
Ұйымдардың тізбесі және қоғамдық жұмыстардың түрлері
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
1
"Атырау облысы Жылыой ауданының прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
2
"Жылыой мұнай және газ технологиялық колледжі" "Атырау облысы Білім беру басқармасының" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
3
Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Жылыой аудандық орталық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорын
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
4
"Жылыой балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
5
Қазақстан Республикасы Атырау облысы Жылыой аудандық соты
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
6
"Атырау облысының Ішкі істер департаменті Жылыой ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
7
Атырау облысы бойынша экономикалық және сыбайлас жемқорлық қылмысқа қарсы күрес жөніндегі Департаменті (қаржы полициясы) Оңтүстік аймағы бойынша ауданаралық қаржы полициясы басқармасы
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
8
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Атырау облысы Әділет департаментінің Жылыой ауданының Әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
9
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Сот актілерін орындау комитеті Атырау облысы бойынша Сот актілерін орындау департаменті Жылыой ауданының аумақтық бөлімі" филиалы
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
10
Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Тіркеу қызметі және құқықтық көмек көрсету комитетінің "Атырау облысы бойынша Жылжымайтын мүлік жөніндегі орталығы" Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның Жылыой ауданындағы филиалы
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
11
"Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау комитетінің Атырау облысы бойынша департаменті Жылыой ауданы бойынша Мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
12
Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің мемлекеттік зейнетақы төлеу орталығы Атырау облыстық филиалы Жылыой аудандық бөлімшесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
13
Қазақстан Республикасы "Қазпочта" акционерлік қоғамының Атырау облыстық филиалының Жылыой аудандық почта байланысы торабы
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау, пошта жеткізуші
14
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Атырау облысы Жылыой ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау, азаматтарды әскерге шақыру учаскесіне тіркеуге қатысу
15
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Қазынашылық комитеті Атырау облысы бойынша Қазынашылық департаментінің Жылыой аудандық қазынашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
16
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Салық комитеті Атырау облысы бойынша салық департаментінің Жылыой ауданы бойынша салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, салық агенті
17
Қазақстан Республикасы Өңірлік даму министрлігінің Жер ресурстарын басқару комитетінің "Жер кадастры ғылыми-өндірістік орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны Атырау филиалының Жылыой аудандық бөлімшесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
18
"Қазақстан Республикасы Атырау облысының статистика Департаменті Жылыой аудандық Статистика басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
19
Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігі Атырау облысының Төтенше жағдайлар департаменті Жылыой ауданының Төтенше жағдайлар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
20
"Жылыой ауданы Мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
21
"Атырау облысы Мәдениет, мұрағаттар және құжаттама басқармасының Жылыой ауданы мемлекеттік мұрағаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
22
"Жылыой ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
23
"Жылыой ауданы кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
24
"Жылыой аудандық ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
25
"Жылыой ауданы экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
26
"Жылыой ауданы жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
27
"Жылыой ауданы ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
28
"Жылыой ауданы білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
29
"Жылыой ауданы жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
30
"Жылыой ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
31
"Жылыой ауданы дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
32
"Жылыой ауданы ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
33
"Жылыой ауданы тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобильдер жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
34
"Жылыой ауданы құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
35
Атырау облыстық мүгедектер қоғамының Жылыой аудандық филиалы
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
36
"Аудандық маңызы бар Құлсары қаласы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
37
"Қазақтелеком" акционерлік қоғамының филиалы-Атырау облыстық телекоммуникация дирекциясы Жылыой аудандық өндірістік телекоммуникация торабы
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
38
"Жылыой тазалық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Шабарман, тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу
39
Атырау облысы Ішкі саясат басқармасының "Атырау-Ақпарат" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының филиалы Жылыой аудандық "Кең Жылой" газеті
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау
40
"Нұр Отан" Халықтық Демократиялық партиясы" қоғамдық бірлестігінің Атырау облысы Жылыой аудандық филиалы
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
41
"Шарапатты Шаңырақ" қоғамдық бірлестігі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
42
"Ардагерлер ұйымы" республикалық қоғамдық бірлестігінің Жылыой аудандық филиалы
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
43
"Жылыой аудандық орталық кітапхана" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
44
"Атырау облысы Жылыой ауданының жұмыспен қамту орталығы" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші
45
"№ 1 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
46
"№ 2 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
47
"№ 3 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
48
"№ 4 М. Әуезов атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
49
№ 5 Абай атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
50
"№ 6 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
51
"№ 7 Е. Халықов атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
52
"№ 9 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
53
"№ 10 Амангелді атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
54
"№ 13 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
55
"№ 15 Сүлеймен Карабалин атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
56
"№ 16 Д. Жазықбаев атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
57
"№ 17 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
58
"№ 18 М. Сатыбалдиев атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
59
"№ 19 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
60
"№ 20 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
61
"№ 21 жалпы негізгі білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
62
"№ 22 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекеме
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
63
"№ 23 жалпы орта білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
64
"Жылыой ауданының № 24 мектеп-гимназия" мемлекеттік мекемесі
Электронды есептегіш машинасының операторы, шабарман, іс жүргізуші, ас үй қызметкері
65
"Жылыойсу" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорын
шабарман, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу

Приложение 2 к постановлению акимата района от 31 декабря 2013 года № 687
Объемы, конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда и источники их финансирования
Виды общественных работ
Объемы
Конкретные условия
Источники финансирования
Размер оплаты из расчета минимальной заработной платы
1
Участие в водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
4680 к/м
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0
2
Помощь органам жилищно-коммунального хозяйства в уборке территорий населенных пунктов и промышленных предприятий

Жылыой ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 31 желтоқсан № 687 қаулысына 2 қосымша
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары, еңбекке төленетін ақылардың мөлшері және қаржыландыру көздері
Қоғамдық жұмыстың түрлері
Көлемі
Нақты жағдайлары
Қаржыландыру көздері
Ең төменгі жалақыдан алғандағы төлеудің мөлшері
1
Су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
4680 ш/м
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0
2
Тұрғын үй коммуналдық шаруашылық органдарына елді мекендердің және өндірістік кәсіпорындардың аумақтарын тазалық жұмыстарына көмектесу

120000 м/3
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,5
3
Дворник, рабочий
2080,7 к/м 3055,2 к/м 20364,9 к/м 5121,3 к/м 7260 к/м
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0
4
Другие виды работ: курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, уборка помещений, доставщик почты, участие в приписке граждан к призывному участку, налоговый агент, кухонный работник

120000м/3
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,5
3
Аула тазалаушы, жұмысшы
2080,7 ш/м 3055,2 ш/м 20364,9 ш/м 5121,3 ш/м 7260 ш/м
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0
4
Басқа жұмыстар түрлері: шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, үй жағдайларын тазалау, пошта жеткізуші, азаматтарды шақыру учаскесіне тіркеуге қатысу, салық агенті, ас үй қызметкері

20160 бумаго оборот, 45360 бумаго оборот, 34020 бумаго оборот 4680м3
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0

20160 қағаз айналымы, 45360 қағаз айналымы, 34020 қағаз айналымы 4680м3
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0