Об установлении ограничительных мероприятий на территории населенного пункта Жанабазар улицы А. Акабаева, К. Исаева и населенных пунктов Улгули, Жанаталап Жанабазарского сельского округа
Решение акима сельского округа Жанабазар Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 22 октября 2013 года № 44. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 12 ноября 2013 года № 2407. Утратило силу решением акима сельского округа Жанабазар Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 11 декабря 2014 года № 102
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Жанабазар Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 11.12.2014 № 102.
Сноска. Заголовок решения - в редакции решения акима сельского округа Жанабазар Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 10.11.2014 № 83 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии» на основании представления руководителя Казыгуртской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Южно-Казахстанской области от 11 октября 2013 года № 1-09/311 и в целях ликвидации очагов заразных болезней животных, аким Жанабазарского аульного округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением очага болезни бруцеллеза в частном подсобном хозяйстве у жителей населенного пункта Жанабазар улицы А. Акабаева, К. Исаева и населенных пунктов Улгули, Жанаталап Жанабазарского сельского округа установить ограничительные мероприятия на территории населенного пункта Жанабазар улицы А. Акабаева, К. Исаева и населенных пунктов Улгули, Жанаталап Жанабазарского сельского округа.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными решением акима сельского округа Жанабазар Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 10.11.2014 № 83 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя акима сельского Жанабазар Д. Едилову.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким сельского округа                      А. Ташкулов

Жаңабазар ауылы округі, Жаңабазар елді мекенінің Ә.Ақабаев, К.Исаев көшелері және Үлгілі, Жаңаталап елді мекенінің аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Жаңабазар ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 22 қазандағы № 44 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 12 қарашада № 2407 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Жаңабазар ауылы округі әкімінің 2014 жылғы 11 желтоқсандағы № 102 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Жаңабазар ауылы округі әкімінің 11.12.2014 № 102 шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Ескерту. Шешімнің атауы жаңа редакцияда - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Жаңабазар ауылдық округі әкімінің 10.11.2014 № 83 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
«Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес және Оңтүстік Қазақстан облысының Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қазығұрт аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2013 жылғы 11 қазандағы № 1-09/311 ұсынысы негізінде және жануарлардың жұқпалы ауруларының ошақтарын жою мақсатында Жаңабазар ауылы округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жаңабазар ауыл округі, Жаңабазар елді мекенінің Ә.Ақабаев, К.Исаев көшелері және Үлгілі, Жаңаталап елді мекендерінің тұрғындарының жеке қосалқы шаруашылығында бруцеллез ауруының ошағы анықталуына байланысты Жаңабазар ауыл округі, Жаңабазар елді мекенінің Ә.Ақабаев, К.Исаев көшелері және Үлгілі, Жаңаталап елді мекендерінің аумағына шектеу iс-шаралары белгіленсін.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерістер енгізілді - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Жаңабазар ауылдық округі әкімінің 10.11.2014 № 83 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жаңабазар ауыл округі әкімінің орынбасары Д.Едиловке жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейiн қолданысқа енгiзiледi.
Ауыл округінің әкімі                       А.Ташкулов