О внесении изменений в решение Сайрамского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 13-76/V "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 26 апреля 2013 года № 17-108/V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 4 мая 2013 года № 2285. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 22 января 2014 года № 22)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 22.01.2014 № 22).
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Сайрамский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сайрамского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 13-76/V «О районном бюджете на 2013-2015 годы» (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2178, опубликованного 29 декабря 2012 года в газете «Пульс Сайрама») следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Утвердить районный бюджет Сайрамского района на 2013-2015 годы, согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2013 год в следующих объемах:
1) доходы – 20 405 375 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 3 463 407 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 11 388 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 144 759 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 16 785 821 тысяч тенге;
2) затраты – 20 673 014 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 7 941 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 10 386 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 2 445 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета - - 275 580 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 275 580 тысяч тенге, в том числе:
поступление займов – 10 386 тысяч тенге;
погашение займов – 1 100 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 266 294 тысяч тенге.»;

Сайрам аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 13-76/V "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2013 жылғы 26 сәуірдегі № 17-108/V шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының әділет департаментімен 2013 жылғы 4 мамырда № 2285 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 қаңтардағы № 22 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 22.01.2014 № 22 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106 бабының 4 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Сайрам аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Сайрам аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 13-76/V «2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2178 нөмірімен тіркелген, 2012 жылы 29 желтоқсанда «Мәртөбе» газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
1. Сайрам ауданының 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2013 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кiрiстер – 20 405 375 мың теңге, оның iшiнде:
салықтық түсiмдер – 3 463 407 мың теңге;
салықтық емес түсiмдер – 11 388 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 144 759 мың теңге;
трансферттер түсiмдерi – 16 785 821 мың теңге;
2) шығындар – 20 673 014 мың теңге;
3) таза бюджеттiк кредиттеу – 7 941 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 10 386 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 2 445 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -275 580 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) - 275 580 мың теңге, оның ішінде:
қарыздар түсімі – 10 386 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 1 100 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 266 294 мың теңге».