Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывших
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 19 февраля 2013 года № 99. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 марта 2013 года N 2920. Утратило силу - постановлением Глубоковского районного акимата от 17 июня 2013 года N 370
Сноска. Утратило силу - постановлением Глубоковского районного акимата от 17.06.2013 N 370.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», руководствуясь пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», рассмотрев предложения соответствующих избирательных комиссий и акимов сельских округов и поселков, Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты районного маслихата согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Акимам сельских округов и поселков совместно с соответствующими избирательными комиссиями оснастить места для размещения агитационных печатных материалов стендами, щитами, тумбами.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Глубоковского района Жумадилова С.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района                  Н. Шерубаев
Согласовано:
Председатель Глубоковской
районной территориальной
избирательной комиссии                     Н. Грохотова
Приложение к постановлению
Глубоковского районного акимата
от 19 февраля 2013 года № 99
Места для размещения агитационных печатных материалов
для кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывших
Поселок Глубокое - улица Ленина, дом № 64, у здания товарищества с ограниченной ответственностью «Грета»; улица Берестова, дом № 12, у магазина № 5; улица Пирогова, дом № 15, у рынка «Элегант»;
поселок Верхнеберезовский - улица Школьная, 10, у коммунального государственного учреждения «Комплекс начальная школа - детский сад», конечная остановка; у главного корпуса обогатительной фабрики;
село Секисовка - улица Совхозная, 6, на площади у здания библиотеки; улица Шоссейная, 18/1, у автостанции; улица Чапаева, 52, у пекарни; улица Шоссейная, 36, на площади в центре села; улица Новостроевская, около школы;
село Белокаменка - улица Центральная, у акимата;
село Ново-Михайловка - у дома № 42 Бердниковой Л.Г.;
село Перевальное – улица Садовая, дом № 22 рядом с магазином «Тройка»;
село Быструха – на пересечении улиц Новостройка и Советская, в районе магазина «Хуторянка»; улица Ленина у магазина «Нива».

Шығып кеткендердің орнына аудандық мәслихаттың депутаттығына кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 19 ақпандағы N 99 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 28 наурызда N 2920 болып тіркелді. Күші жойылды - Глубокое аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 17 маусымдағы N 370 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Глубокое аудандық әкімдігінің 17.06.2013 N 370 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28-бабының 6-тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 2-тармағына сәйкес, кенттер мен ауылдық округ әкімдерінің және тиісті сайлау комиссияларының ұсыныстарын қарап, Глубокое аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, шығып кеткендердің орнына аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2. Кенттер мен ауылдық округтердің әкімдері тиісті сайлау комиссияларымен бірлесіп насихат баспа материалдарын орналастыратын орындарды хабарландыру орналастыратын стендтермен, тақталармен, тұғырлықтармен жарақтандырсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Глубокое ауданы әкімінің орынбасары С.С. Жұмаділовке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі                   Н. Шерубаев
Келісілген:
Глубокое ауданының
аймақтық сайлау
комиссиясының төрайымы                     Н. Грохотова
Глубокое аудандық әкімдігінің
2013 жылғы 19 ақпандағы
№ 99 қаулысына қосымша
Шығып кеткендердің орнына аудандық мәслихаттың
депутаттығына кандидаттардың үгіт баспа материалдарын
орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Глубокое кенті – Ленин көшесі № 64 үй, «Грета» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ғимаратының жанында; Берестов көшесі № 12 үй, № 5 дүкен жанында; Пирогов көшесі № 15 үй, «Элегант» базары жанында;
Верхнеберезовский кенті – Школьная көшесі 10, «Бастауыш мектеп – бала бақша кешені» коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанында, соңғы аялдама; кен байыту фабрикасының бас корпусы жанында;
Секисовка ауылы - Совхозная көшесі 6, кітапхана ғимараты жанындағы алаңда; Шоссейная көшесі 18/1, автобекет жанында; Чапаев көшесі 52, наубайхана жанында; Шоссейная көшесі 36, ауыл орталығындағы алаңда; Новостроевская көшесі мектеп маңында;
Белокаменка ауылы – Центральная көшесі, әкімдік жанында;
Ново-Михайловка ауылы – Л.Г. Бердиникованың № 42 үйдің жанында;
Перевальное ауылы – Садовая көшесі № 22 үй, «Тройка» дүкенінің жанында;
Быструха ауылы – Новостройка және Советская көшелерінің қиылысқан жерінде, «Хуторянка» дүкенінің аумағында; Ленин көшесі «Нива» дүкенінің жанында.