О внесении изменения в решение маслихата от 20 ноября 2012 года № 10/3-V "О предоставлении социальной помощи специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах на приобретение топлива"
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 12 июля 2013 года N 17/5-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 06 августа 2013 года N 3026. Утратило силу решением Глубоковского районного маслихата от 19 марта 2014 года N 24/9-V
Сноска. Утратило силу решением Глубоковского районного маслихата от 19.03.2014 года N 24/9-V.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий», со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Глубоковского районного маслихата «О предоставлении социальной помощи специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, на приобретение топлива» от 20 ноября 2012 года № 10/3-V (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2752, опубликовано 11 декабря 2012 года в газетах «Ақ бұлақ», «Огни Прииртышья») следующее изменение:
часть третью пункта 1 изложить в новой редакции:
«Социальная помощь специалистам государственных организаций социального обеспечения, образования, культуры, спорта предоставляется в размере 8600 (восемь тысяч шестьсот) тенге.».
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии                        Г. Абильмажинова
Секретарь Глубоковского
районного маслихата                        А. Баймульдинов

"Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" 2012 жылғы 20 қарашадағы № 10/3-V мәслихаттың шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2013 жылғы 12 шілдедегі № 17/5-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 06 тамызда № 3026 болып тіркелді. Күші жойылды - Глубокое аудандық мәслихатының 2014 жылғы 19 наурыздағы № 24/9-V шешімімен
Сноска. Күші жойылды - Глубокое аудандық мәслихатының 19.03.2014 № 24/9-V шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" 2005 жылғы 8 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 18-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" 2012 жылғы 20 қарашадағы № 10/3-V Глубокое аудандық мәслихатының шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2752 болып тіркелген, 2012 жылғы 11 желтоқсандағы "Ақ бұлақ", "Огни Прииртышья" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтың үшінші бөлігі жаңа редакцияда жазылсын:
"Мемлекеттік әлеуметтік қамтамасыз ету, білім беру, мәдениет, спорт ұйымдарының мамандарына әлеуметтік көмек 8600 (сегіз мың алты жүз) теңге мөлшерінде беріледі.".
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы
Г. Абильмажинова
Глубокое аудандық
мәслихатының хатшысы
А. Баймульдинов