О внесении изменения в решение Жарминского районного маслихата от 12 июля 2012 года № 4/47-V "Об определении отдельных категорий граждан и перечня документов, необходимых для оказания социальной помощи"
Решение Жарминского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 16 октября 2013 года № 15/132-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 06 ноября 2013 года № 3080. Утратило силу решением Жарминского районного маслихата от 18 июля 2014 года N 21/185-V
Сноска. Утратило силу решением Жарминского районного маслихата от 18.07.2014 N 21/185-V (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 3 статьи 13 Закона Республики Казахстан от 12 января 2007 года «О национальных реестрах идентификационных номеров», подпунктом 14) пункта 1 постановления Правительства Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 394 «Об утверждении стандартов государственных услуг в сфере социальной защиты, оказываемых местными исполнительными органами» Жарминский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жарминского районного маслихата «Об определении отдельных категорий граждан и перечня документов, необходимых для оказания социальной помощи» от 12 июля 2012 года № 4/47-V (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2598, опубликовано 25 июля 2012 года в газете «Қалба тынысы» № 59) следующее изменение:
подпункт 3) пункта 2 исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии                        А. Узбеханов
Секретарь маслихата                        Н. Есполов

"Әлеуметтік көмек көрсету үшін азаматтардың жекелеген санаттарын және қажетті құжаттар тізбесін айқындау туралы" Жарма аудандық мәслихатының 2012 жылғы 12 шілдедегі № 4/47-V шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Жарма аудандық мәслихатының 2013 жылғы 16 қазандағы № 15/132-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 06 қарашада № 3080 болып тіркелді. Күші жойылды - Жарма аудандық мәслихатының 2014 жылғы 18 шілдедегі N 21/185-V шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Жарма аудандық мәслихатының 18.07.2014 N 21/185-V шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының «Сәйкестендiру нөмiрлерiнiң ұлттық тiзiлiмдерi туралы» 2007 жылғы 12 қаңтардағы Заңының 13-бабының 3 тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің «Жергілікті атқарушы органдар көрсететін әлеуметтік қорғау саласындағы мемлекеттік қызметтердің стандарттарын бекіту туралы» 2011 жылғы 7 сәуірдегі № 394 қаулысының 1 тармағының 14) тармақшасына сәйкес Жарма аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Жарма аудандық мәслихатының «Әлеуметтік көмек көрсету үшін азаматтардың жекелеген санаттарын және қажетті құжаттар тізбесін айқындау туралы» 2012 жылғы 12 шілдедегі № 4/47-V (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 2598 тiркелген, 2012 жылғы 25 шілдедегі № 59 «Қалба тынысы» газеттерiнде жарияланған) шешiмiне мынадай өзгеріс енгізілсін:
2 тармақтың 3) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы шешiм алғаш ресми жарияланған күннен кейiн он күнтiзбелiк күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Сессия төрағасы                            А. Өзбеханов
Мәслихат хатшысы                           Н. Есполов