Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 26 сентября 2013 года N 2078. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 01 октября 2013 года N 3064. Утратило силу - постановлением акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 27 февраля 2015 года N 72
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 27.02.2015 N 72 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Рассмотрев предложенный Зыряновской районной территориальной избирательной комиссией перечень мест для размещения агитационных печатных материалов по Зыряновскому району, в соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", в целях обеспечения равных прав для всех кандидатов, акимат Зыряновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов по Зыряновскому району для политических партий по выборам депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан, кандидатов в депутаты Восточно-Казахстанского областного маслихата и маслихата Зыряновского района, кандидатов в акимы городов Зыряновск, Серебрянск, сельских округов и поселков Зыряновского района согласно приложению.
2. Акимам городов Зыряновск, Серебрянск, поселков и сельских округов Зыряновского района обеспечить оборудование мест для размещения агитационных печатных материалов.
3. Признать утратившим силу постановление акимата Зыряновского района от 11 июля 2013 года № 1931 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в акимы городов Зыряновск, Серебрянск, сельских округов и поселков Зыряновского района" (зарегистрированное в Реестре нормативных правовых актов за № 3011, опубликованное 01 августа 2013 года в газете "Пульс! Зыряновска" и "Көктас таңы").
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района
Е. Салимов
"Согласовано"
Председатель Зыряновской
районной территориальной
комиссии
А. Жунусов
" 26 " сентября 2013 года
Приложение к постановлению
акимата Зыряновского района
от 26 сентября 2013 года № 2078
Перечень для размещения агитационных печатных материалов
№ п/п
Наименование населенного пункта, сельского округа
Места для размещения агитационных печатных материалов
1.
город Зыряновск

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 26 қыркүйектегі N 2078 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 01 қазанда N 3064 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 ақпандағы N 72 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 27.02.2015 N 72 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Зырян аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен ұсынылған Зырян ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар тізбесін қарастырып, "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 28-бабының 6-тармағына сәйкес, барлық кандидаттар үшін бірдей құқықтарды қамтамасыз ету мақсатында, Зырян ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің депутаттарын сайлау бойынша саяси партиялар үшін, Шығыс Қазақстан облыстық мәслихаты мен Зырян ауданының мәслихатының депутаттығына кандидаттарды, Зырян ауданының Зырян, Серебрянск қалалары, ауылдық округтер мен кенттер әкімдеріне кандидаттарды сайлау бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2. Зырян ауданының Зырян, Серебрянск қалалары, ауылдық округтер мен кенттер әкімдері үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындардың жабдығын қамтамасыз етсін.
3. "Зырян ауданының Зырян, Серебрянск қалаларының, ауылдық округтер мен кенттердің әкімдеріне кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 11 шілдедегі № 1931 қаулысы (№ 3011 нормативтік құқықтық актілерді Мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген, 2013 жылы 01 тамызда "Пульс! Зыряновска" және "Көктас таңы" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданының әкімі
Е. Сәлімов
"КЕЛІСІЛДІ"
Зырян аудандық аумақтық
комиссиясының төрағасы
А. Жүнісов
26 қыркүйек 2013 жыл
Зырян ауданы әкімдігінің
2013 жылғы 26 қыркүйектегі
№ 2078 қаулысына қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар тізімі
Рет
Елді мекеннің, ауылдық округтің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1.
Зырян қаласы

Информационные стенды в районе: автобусных остановок в Южной (улица Рабочая, улица Рудная), Северной (улица Абая, улица Лермонтова, улица Геологическая), Центральной (улица Советская) частях города; магазина № 45 (улица Бочарникова); центрального рынка (улица Советская); автобусных остановок "Городская больница", "Лыжная база" в Западной части города (улица Панфилова); магазина № 96 (улица Солнечная); автостанции (улица Горького). На двух тумбах для объявлений (улица Советская), магазина индивидуального предпринимателя Шеиной В.В. (улица Королева, 28)
2.
село Березовское
Информационный стенд в районе товарищества с ограниченной ответственностью "Агро-Алтай" (улица Советская, дом 1)
3.
город Серебрянск
Информационные стенды в районе: домов 16, 17 по улице Ленина; дома 4 по улице Некрасова
4.
село Соловьево Соловьевского сельского округа
Информационные стенды в районе почтового отделения акционерного общества "Казпочта" (улица Копылова, дом 11)
5.
село Маяк Соловьевского сельского округа
Информационные стенды в районе: клуба; коммунального государственного учреждения "Маякская средняя школа"
6.
село Подорленок Соловьевского сельского округа
Информационный стенд в районе коммунального государственного учреждения "Подорловская основная школа"
7.
село Ново-Крестьянка Соловьевского сельского округа
Информационные стенды в районе: магазина (улица Кирова, дом 28); коммунального государственного учреждения "Ново-Крестьянская неполная средняя школа"; магазина "Ақжол" (улица Центральная)
8.
село Ленинск Соловьевского сельского округа
Информационный стенд в районе магазина (улица Советская, дом 15)
9.
поселок Октябрьский
Информационные стенды в районе: почтового отделения акционерного общества "Казпочта" (угол улицы Кирова и улицы Совхозная); магазина "Каскад" (улица Школьная)
10.
станция Бухтарма
Информационные стенды в районе: магазина "Алма"; минирынка станции Бухтарма
11.
село Сажаевка
Информационные стенды в районе автобусной остановки
12.
станция Селезневка
Информационные стенды в районе: водоразборной скважины; кафе "Добро пожаловать"
13.
село Феклистовка Северного сельского округа
Информационный стенд в районе магазина "Достык" (улица Гагарина, дом 8)
14.
село Северное Северного сельского округа
Информационный стенд в районе магазина "Радуга" (улица Центральная, дом 8)
15.
село Ермаковка Северного сельского округа
Информационный стенд в районе крестьянского хозяйства "Дидар"
16.
село Тургусун Тургусунского сельского округа
Информационные стенды в районе: коммунального государственного учреждения "Тургусунская средняя общеобразовательная школа" (улица Коммунаров, дом 25); магазина "Бiрлiк"
17.
село Чапаево Чапаевского сельского округа
Информационный стенд в районе дома культуры села Чапаево коммунального государственного казенного предприятия "Досуг" отдела культуры и развития языков Зыряновского района (улица Победы, дом 5)
18.
село Восточное Чапаевского сельского округа
Информационный стенд в районе медицинского пункта села Восточное врачебной амбулатории села Чапаево коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Зыряновского района" управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата
19.
село Крестовка Чапаевского сельского округа
Информационные стенды в районе: коммунального государственного учреждения "Крестовская начальная малокомплектная школа"; медицинского пункта села Крестовка врачебной амбулатории села Чапаево коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Зыряновского района" управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата
20.
село Снегирево Чапаевского сельского округа
Информационные стенды в районе: магазина "Родник"; магазина "Сказка"
21.
село Орловка Чапаевского сельского округа
Информационный стенд в районе магазина (улица Центральная)
22.
село Пролетарка Чапаевского сельского округа
Информационные стенды в районе: крестьянского хозяйства "Пролетарское"; магазина "Саид"
23.
село Парыгино Парыгинского сельского округа
Информационные стенды в районе: дома культуры села Парыгино коммунального государственного казенного предприятия "Досуг" отдела культуры и развития языков Зыряновского района; коммунального государственного учреждения "Парыгинская средняя школа"
24.
село Бояновск Парыгинского сельского округа
Информационный стенд в районе медицинского пункта села Бояновск врачебной амбулатории села Парыгино коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Зыряновского района" управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата (улица Центральная)
25.
село Кутиха Парыгинского сельского округа
Информационный стенд в районе медицинского пункта села Кутиха врачебной амбулатории села Парыгино коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Зыряновского района" управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата (улица Школьная)
26.
поселок Прибрежный

Қаланың Оңтүстік (Рабочий көшесі, Рудный көшесі), Солтүстік (Абай көшесі, Лермонтов көшесі, Геологический көшесі), Орталық (Совет көшесі) бөлігіндегі автобус аялдамалары; № 45 дүкені, (Бочарников көшесі); Орталық базар (Совет көшесі); қаланың Батыс бөлігіндегі "Қалалық аурухана", "Шаңғы базасы", (Панфилов көшесі) автобус аялдамалары; № 96 дүкені (Солнечный көшесі); автобекет (Горький көшесі) ауданындағы ақпараттық стендтер. Хабарландыруға арналған екі тумбада (Совет көшесі), жеке кәсіпкер В.В. Шеинаның дүкенінде (Королев көшесі, 28-үй)
2.
Березовское ауылы
"Агро-Алтай" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі (Совет көшесі, 1-үй) ауданындағы ақпараттық стенд
3.
Серебрянск қаласы
Ленин көшесіндегі 16, 17-үйлер; Некрасов көшесіндегі 4-үй ауданындағы ақпараттық стендтер
4.
Соловьево ауылдық округінің Соловьево ауылы
"Қазпошта" акционерлік қоғамының пошта бөлімшесі (Копылов көшесі, 11-үй) ауданындағы ақпараттық стенд
5.
Соловьево ауылдық округінің Маяк ауылы
Клуб; "Маяк орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ауданындағы ақпараттық стендтер
6.
Соловьево ауылдық округінің Подорленок ауылы
"Подорловска негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ауданындағы ақпараттық стенд
7.
Соловьево ауылдық округінің Ново-Крестьянка ауылы
Дүкен (Киров көшесі, 28-үй); "Ново-Крестьянка орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі; "Ақжол" дүкені (Центральный көшесі) ауданындағы ақпараттық стендтер
8.
Соловьево ауылдық округінің Ленинск ауылы
Дүкен (Совет көшесі, 15-үй) ауданындағы ақпараттық стенд
9.
Октябрьск кенті
"Қазпошта" акционерлік қоғамының пошта бөлімшесі (Киров көшесі мен Совхозный көшесінің бұрышы); "Каскад" дүкені (Школьный көшесі) ауданындағы ақпараттық стендтер
10.
Бұқтырма станциясы
"Алма" дүкені; Бұқтырма станциясының шағын базары ауданындағы ақпараттық стендтер
11.
Сажаевка ауылы
Автобус аялдамасы ауданындағы ақпараттық стендтер
12.
Селезневка станциясы
Су іркуіш ұңғысы; "Қош келдіңіз" кафесі ауданындағы ақпараттық стендтер
13.
Северный ауылдық округінің Феклистовка ауылы
"Достық" дүкені (Гагарин көшесі, 8-үй) ауданындағы ақпараттық стенд
14.
Северный ауылдық округінің Северное ауылы
"Радуга" дүкені ауданындағы ақпараттық стенд (Центральный көшесі, 8-үй)
15.
Северный ауылдық округінің Ермаковка ауылы
"Дидар" шаруа қожалығы ауданындағы ақпараттық стенд
16.
Тұрғысын ауылдық округінің Тұрғысын ауылы
"Тұрғысын жалпы білім беру орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (Коммунаров көшесі, 25-үй); "Бірлік" дүкені ауданындағы ақпараттық стендтер
17.
Чапаево ауылдық округінің Чапаево ауылы
Зырян ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Бос уақыт" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Чапаево ауылының Мәдениет үйі (Победа көшесі, 5-үй) ауданындағы ақпараттық стенд
18.
Чапаево ауылдық округінің Восточное ауылы
Шығыс Қазақстан облыстық әкімдіктің денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны Чапаево ауылының дәрігерлік мекемесінің Восточное медициналық пункті ауданындағы ақпараттық стенд
19.
Чапаево ауылдық округінің Крестовка ауылы
"Крестовка шағын комплектілі бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі; Шығыс Қазақстан облыстық әкімдіктің денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны Чапаево ауылының дәрігерлік мекемесінің Крестовка медициналық пункті ауданындағы ақпараттық стендтер
20.
Чапаево ауылдық округінің Снегирево ауылы
"Родник" дүкені; "Сказка" дүкені ауданындағы ақпараттық стендтер
21.
Чапаево ауылдық округінің Орловка ауылы
Дүкен (Центральный көшесі) ауданындағы ақпараттық стенд
22.
Чапаево ауылдық округінің Пролетарка ауылы
"Пролетарское" шаруа қожалығы; "Саид" дүкені ауданындағы ақпараттық стендтер
23.
Парыгино ауылдық округінің Парыгино ауылы
Зырян ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Бос уақыт" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Парыгино ауылының Мәдениет үйі; "Парыгино орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ауданындағы ақпараттық стендтер
24.
Парыгино ауылдық округінің Бояновск ауылы
Шығыс Қазақстан облыстық әкімдіктің денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны Парыгино ауылының дәрігерлік мекемесінің Бояновск медициналық пункті (Центральный көшесі) ауданындағы ақпараттық стендтер
25.
Парыгино ауылдық округінің Кутиха ауылы
Шығыс Қазақстан облыстық әкімдіктің денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны Парыгино ауылының дәрігерлік мекемесінің Кутиха медициналық пункті (Школьный көшесі) ауданындағы ақпараттық стенд
26.
Прибрежный кенті

Информационные стенды в районе: магазина "Волна" (квартал № 2, дом 5); товарищества с ограниченной ответственностью "Восточно-Казахстанский судостроительный судоремонтный завод"
27.
село Заводинка
Информационный стенд в районе магазина "Фортуна"
28.
село Первороссийское Первороссийского сельского округа
Информационный стенд в районе коммунального государственного учреждения "Первороссийская средняя школа" (улица Фрунзе, дом 6)
29.
село Дородница Первороссийского сельского округа
Информационные стенды в районе: коммунального государственного учреждения "Дородницкая неполная средняя школа" (улица Школьная); автобусной остановки
30.
село Васильевка Первороссийского сельского округа
Информационные стенды в районе: коммунального государственного учреждения "Васильевская неполная средняя школа" (улица Верхняя); автобусной остановки
31.
село Малеевск Малеевского сельского округа
Информационные стенды в районе: магазина "Айя" (улица Малеевская); коммунального государственного учреждения "Леснопристанская средняя школа" (улица Бухтарминская)
32.
село Путинцево Малеевского сельского округа
Информационные стенды в районе: магазина "Жарас" (улица Центральная); коммунального государственного учреждения "Путинцевская средняя школа" (улица Матросова)
33.
село Быково Малеевского сельского округа
Информационные стенды в районе: киоска индивидуального предпринимателя Маркиной Н.К.; медицинского пункта села Быково врачебной амбулатории села Малеевск коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Зыряновского района" управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата
34.
село Богатырево Малеевского сельского округа
Информационный стенд в районе медицинского пункта села Богатырево врачебной амбулатории села Малеевск коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Зыряновского района" управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата
35.
поселок Новая Бухтарма
Информационный стенд в районе дома культуры поселка Новая Бухтарма коммунального государственного казенного предприятия "Досуг" отдела культуры и развития языков Зыряновского района (улица Коммунистическая, дом 1)
36.
село Березовка
Информационные стенды в районе: магазина (улица Центральная); медицинского пункта села Березовка коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного введения "Городская больница города Серебрянска Зыряновского района" Восточно-Казахстанского областного акимата
37.
Дом отдыха "Голубой залив"
Информационные стенды в районе: водоспасательной станции Дома отдыха "Голубой залив"; остановки
38.
село Александровка
Информационные стенды в районе: медицинского пункта села Александровка коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного введения "Городская больница города Серебрянска Зыряновского района" Восточно-Казахстанского областного акимата; кафе "Шайхана"
39.
село Средигорное Средигорного сельского округа
Информационные стенды в районе: товарищества с ограниченной ответственностью "Средигорненский"; дома культуры села Средигорное коммунального государственного казенного предприятия "Досуг" отдела культуры и развития языков Зыряновского района
40.
село Чиркаин Средигорного сельского округа
Информационный стенд в районе клуба
41.
село Андреевка Средигорного сельского округа
Информационный стенд в районе коммунального государственного учреждения "Андреевская начальная малокомплектная школа"
42.
село Александровка Средигорного сельского округа
Информационный стенд в районе товарищества с ограниченной ответственностью "Средигорненский"
43.
поселок Зубовск
Информационный стенд в районе почтового отделения акционерного общества "Казпочта" (улица Привокзальная)
44.
село Никольское Никольского сельского округа
Информационный стенд в районе клуба
45.
село Бородино Никольского сельского округа
Информационные стенды в районе: товарищества с ограниченной ответственностью "Бородино" (улица Серебрякова, дом 11); клуба
46.
село Кремнюха Никольского сельского округа
Информационные стенды в районе: коммунального государственного учреждения "Кремнюшинская неполная средняя школа" (улица Горная); магазина "Олжас" (улица Советская)
47.
село Алтайка Никольского сельского округа
Информационный стенд в районе магазина села Алтайка

"Волна" дүкені (№ 2 квартал, 5-үй); "Шығыс Қазақстан кеме жасайтын, кеме жөндейтін зауыты" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ауданындағы ақпараттық стендтер
27.
Заводинка ауылы
"Фортуна" дүкені ауданындағы ақпараттық стенд
28.
Первороссийск ауылдық округінің Первороссийск ауылы
"Первороссийск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (Фрунзе көшесі, 6-үй) ауданындағы ақпараттық стендтер
29.
Первороссийск ауылдық округінің Дородница ауылы
"Дородница орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (Школьный көшесі); автобус аялдамасы ауданындағы ақпараттық стендтер
30.
Первороссийск ауылдық округінің Васильевка ауылы
"Васильевка орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (Верхний көшесі); автобус аялдамасы ауданындағы ақпараттық стендтер
31.
Малеевка ауылдық округінің Малеевка ауылы
"Айя" дүкені (Малеевская көшесі); "Леснопристань орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (Бұқтырма көшесі) ауданындағы ақпараттық стендтер
32.
Малеевка ауылдық округінің Путинцево ауылы
"Жарас" дүкені (Центральный көшесі); "Путинцево орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (Матросов көшесі) ауданындағы ақпараттық стендтер
33.
Малеевка ауылдық округінің Быково ауылы
Жеке кәсіпкер Н.К. Маркинаның киоскісі; Шығыс Қазақстан облыстық әкімдіктің денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны Малеевка ауылының дәрігерлік мекемесінің Быково медициналық пункті ауданындағы ақпараттық стендтер
34.
Малеевка ауылдық округінің Богатырево ауылы
Шығыс Қазақстан облыстық әкімдіктің денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны Малеевка ауылының дәрігерлік мекемесінің Богатырево медициналық пункті ауданындағы ақпараттық стенд
35.
Жаңа Бұқтырма кенті
Зырян ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Бос уақыт" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Жаңа Бұқтырма кентінің Мәдениет үйі (Коммунистический көшесі, 1-үй) ауданындағы ақпараттық стенд
36.
Березовка ауылы
Дүкен (Центральный көшесі); Шығыс Қазақстан облыстық әкімдіктің денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданының Серебрянск қаласының қалалық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны Березовка ауылының медициналық пункті ауданындағы ақпараттық стендтер
37.
"Көгілдір бұғаз" демалыс үйі
"Көгілдір бұғаз" демалыс үйінің судан құтқару бекеті; аялдамалар ауданындағы ақпараттық стендтер
38.
Александровка ауылы
Шығыс Қазақстан облыстық әкімдіктің денсаулық сақтау басқармасы "Зырян ауданының Серебрянск қаласының қалалық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны Александровка ауылының медициналық пункті; "Шайхана" кафесі ауданындағы ақпараттық стендтер
39.
Средигорное ауылдық округінің Средигорное ауылы
"Средигорненский" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі; Зырян ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Бос уақыт" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Средигорное ауылының Мәдениет үйі ауданындағы ақпараттық стендтер
40.
Средигорное ауылдық округінің Чиркаин ауылы
Клуб ауданындағы ақпараттық стенд
41.
Средигорное ауылдық округінің Андреевка ауылы
"Андреевка шағын комплектілі орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ауданындағы ақпараттық стенд
42.
Средигорное ауылдық округінің Александровка ауылы
"Средигорненский" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ауданындағы ақпараттық стенд
43.
Зубовка кенті
"Қазпошта" акционерлік қоғамының пошта бөлімшесі (Привокзальный көшесі) ауданындағы ақпараттық стенд
44.
Никольск ауылдық округінің Никольск ауылы
Клуб ауданындағы ақпараттық стенд
45.
Никольск ауылдық округінің Бородино ауылы
"Бородино" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі (Серебряков көшесі, 11-үй); клуб ауданындағы ақпараттық стендтер
46.
Никольск ауылдық округінің Кремнюха ауылы
"Кремнюха орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (Горный көшесі); "Олжас" дүкені (Совет көшесі) ауданындағы ақпараттық стендтер
47.
Никольск ауылдық округінің Алтайка ауылы
Алтайка ауылындағы дүкен ауданындағы ақпараттық стенд