О внесении изменения в постановление акимата Шемонаихинского района от 23 августа 2012 года № 698 "Об оказании дополнительной социальной помощи"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 21 ноября 2013 года N 444. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 11 декабря 2013 года N 3112. Утратило силу - постановлением акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 03 декабря 2014 года N 403
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 03.12.2014 N 403.
В соответствии с подпунктом 3) пункта 2 статьи 11, статьями 15, 16 Закона Республики Казахстан от 13 апреля 2005 года "О социальной защите инвалидов в Республике Казахстан", статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", подпунктом 3) пункта 34 статьи 1 Закона Республики Казахстан от 3 июля 2013 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам приведения их в соответствие с Системой государственного планирования Республики Казахстан" акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шемонаихинского района от 23 августа 2012 года № 698 "Об оказании дополнительной социальной помощи" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2650, опубликовано в газете "Уба-Информ" от 5 октября 2012 года № 40) следующее изменение:
в преамбуле:
слова "подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Исполняющий обязанности
акима Шемонаихинского района О. Булавкина

Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 23 тамыздағы № 698 "Қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 21 қарашадағы № 444 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 11 желтоқсанда № 3112 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 03 желтоқсандағы N 403 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 03.12.2014 N 403 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 13 сәуірдегі "Қазақстан Республикасындағы мүгедектерді әлеуметтік қорғау туралы" Заңының 11-бабының 2-тармағының 3) тармақшасына, 15, 16-баптарына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына, Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 3 шілдедегі "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне оларды Қазақстан Республикасының Мемлекеттік жоспарлау жүйесімен сәйкестендіру мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Заңының 1-бабының 34-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 23 тамыздағы № 698 "Қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2650 тіркелген, "Уба-Информ" газетінің 2012 жылғы 5 қазандағы № 40 санында жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
кіріспесінде:
"Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына" сөздері алынып тасталсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланғаннан күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Шемонаиха ауданы әкімінің
міндетін атқарушы О. Булавкина