О внесении дополнения в постановление акимата Бурлинского района от 26 июля 2012 года № 661 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам по Бурлинскому району"
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 31 мая 2013 года № 505. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 12 июля 2013 года № 3305. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 16 февраля 2015 года № 100
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 16.02.2015 № 100 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бурлинского района от 26 июля 2012 года № 661 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам по Бурлинскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7-3-134, опубликованное от 30 августа 2012 года в районной газете "Бөрлі жаршысы-Бурлинские вести") следующее дополнение:
приложение к указанному постановлению дополнить пунктом 4 следующего содержания:
"4. Студенты высших учебных заведений и организации технического и профессионального образования на период летних каникул.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Сафималиева А. С.
3. Данное постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района                      М. Тусупкалиев

Бөрлі ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 26 шілдедегі № 661 "Бөрлі ауданы бойынша нысаналы топтарға жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 31 мамырдағы № 505 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 12 шілдеде № 3305 болып тіркелді. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы N 100 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 16.02.2015 N 100 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бөрлі ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 26 шілдедегі № 661 "Бөрлі ауданы бойынша нысаналы топтарға жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-3-134 тіркелді, 2012 жылғы 30 тамызда "Бөрлі жаршысы-Бурлинские вести" аудандық газетінде жарияланған) келесі толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы келесі мазмұндағы 4 тармақпен толықтырылсын:
"4. Жоғары оқу орындарының және техникалық және кәсіптік білім беру ұйымдарының студенттері жазғы демалыс кезеңінде.".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Сафималиевке жұктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                      М. Тусупкалиев