Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, на 2013 год
Постановление акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 28 марта 2013 года № 70. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 15 апреля 2013 года № 3253. Утратило силу постановлением акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 31 января 2014 года № 25
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 31.01.2014 № 25
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населения", исходя из ситуации на рынке труда и бюджетных средств, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, на 2013 год согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Бокейординский районный отдел занятости и социальных программ" принять необходимые меры вытекающие, из настоящего постановления, в соответствий с действующим законодательством.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Л. Т. Кайыргалиеву.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района                      Н. Сабиров
Приложение
к постановлению акимата района
от 28 марта 2013 года № 70
Дополнительный перечень
лиц, относящихся к целевым
группам на 2013 год
1. Выпускники учебных заведении, из них прошедшие профессиональную подготовку;
2. Члены молодых семей;
3. Лица предпенсионного возраста (за три года до выхода на пенсию по возрасту);
4. Лица, не работавшие длительное время (один год и более);
5. Безработные, зарегистрированные в уполномоченном органе.

2013 жылға нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 28 наурыздағы № 70 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 15 сәуірде № 3253 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 31 қаңтардағы № 25 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 31.01.2014 № 25 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып, еңбек рыногындағы жағдай мен бюджет қаражатына қарай, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2013 жылға нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. "Бөкей ордасы аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі қолданыстағы заңнамаларға сәйкес осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды алсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Л. Т. Қайырғалиеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                      Н. Сабиров
2013 жылғы 28 наурыздағы № 70
аудан әкімдігінің қаулысына
қосымша
2013 жылға нысаналы топтарға
жататын адамдардың қосымша
тізбесі
1. Оқу орындарын бітірушілер, соның ішінде кәсiптiк даярлаудан өткендер;
2. Жас отбасы мүшелері;
3. Зейнеткерлік жас алдындағы адамдар (жасына байланысты зейнеткерлікке шығуға үш жыл қалған);
4. Ұзақ уақыт жұмыс істемеген адамдар (бір жыл және одан да көп);
5. Уәкiлеттi органда тiркелген жұмыссыздар.