О внесении изменений в решение Чингирлауского районного маслихата от 20 декабря 2012 года № 8-3 "О районном бюджете на 2013-2015 годы
Решение Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 10 октября 2013 года № 17-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 21 октября 2013 года № 3347. Утратило силу решением Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 18 апреля 2014 года № 21-7
Сноска. Утратило силу решением Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 18.04.2014 № 21-7
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Чингирлауского районного маслихата от 20 декабря 2012 года № 8-3 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3138, опубликованное 2 февраля 2013 года, 9 февраля 2013 года, 16 февраля 2013 года, 23 февраля 2013 года, 2 марта 2013 года в районной газете "Серпін") следующие изменения:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2013 года.
Председатель сессии              Р. Камзаев
Секретарь маслихата              Т. Калмен
Приложение
к решению Чингирлауского
районного маслихата
от 10 октября 2013 года № 17-1
Приложение 1
к решению Чингирлауского
районного маслихата
от 20 декабря 2012 года № 8-3
Районный бюджет на 2013 год
тыс. тенге
Категория
Сумма
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
I. Доходы
1 745 833
1
Налоговые поступления

Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 8-3 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2013 жылғы 10 қазандағы № 17-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 21 қазанда № 3347 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 21-7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының 18.04.2014 № 21-7 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 8-3 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3138 тіркелген, 2013 жылғы 2 ақпандағы, 2013 жылғы 9 ақпандағы, 2013 жылғы 16 ақпандағы, 2013 жылғы 23 ақпандағы, 2013 жылғы 2 наурыздағы аудандық "Серпін" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2013 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                  Р. Камзаев
Мәслихат хатшысы                 Т. Қалмен
Шыңғырлау аудандық мәслихатының
2013 жылғы 10 қазандағы
№ 17-1 шешіміне қосымша
Шыңғырлау аудандық мәслихатының
2012 жылғы 20 желтоқсандағы
№ 8-3 шешіміне 1 қосымша
2013 жылға арналған облыстық бюджет
мың теңге
Санаты
Сомасы
Сыныбы
Ішкi сыныбы
Ерекшелiгi
Атауы
I. Кірістер
1 754 833
1
Салықтық түсімдер