Об утверждении предельных цен оптовой реализации товарного газа на внутреннем рынке
Приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 26 декабря 2014 года № 224. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 31 декабря 2014 года № 10051
В соответствии с подпунктом 7) статьи 6 Закона Республики Казахстан от 9 января 2012 года «О газе и газоснабжении», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемые предельные цены оптовой реализации товарного газа на внутреннем рынке Республики Казахстан на период с 1 января по 30 июня 2015 года.
2. Департаменту развития газовой промышленности Министерства энергетики Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан направление на официальное опубликование настоящего приказа в средствах массовой информации и информационно-правовой системе «Әділет»;
3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства энергетики Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра энергетики Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Министр                                         В. Школьник
«СОГЛАСОВАН»
Министр национальной экономики
Республики Казахстан
______________ Е.Досаев
«___» _________ 2014 года
Утверждены
приказом Министра Энергетики
Республики Казахстан
от 26 декабря 2014 года № 224
Предельные цены оптовой реализации товарного
газа на внутреннем рынке Республики Казахстан

Ішкі нарықта тауарлық газды көтерме саудада өткізудің шекті бағаларын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Энергетика министрінің 2014 жылғы 26 желтоқсандағы № 224 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2014 жылы 31 желтоқсанда № 10051 тіркелді
«Газ және газбен жабдықтау туралы» Қазақстан Республикасының 2012 жылғы 9 қаңтардағы Заңы 6-бабының 7) тармақшасына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасының iшкi нарығында тауарлық газды көтерме саудада өткiзудiң 2015 жылғы 1 қаңтар – 30 маусым кезеңіне арналған шектi бағалары бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігінің Газ өнеркәсібін дамыту департаментіне:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бұйрық Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның бұқаралық ақпарат құралдарында және «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберілуін;
3) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігінің жетекшілік ететін вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                               В. Школьник
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрі
_______________Е. Досаев
«____» __________2014 жыл
Қазақстан Республикасы
Энергетика Министрінің
2014 жылғы 26 желтоқсандағы
№ 224 бұйрығымен
мақұлданған
Қазақстан Республикасының ішкi нарығында тауарлық газды көтерме