Об образовании избирательных участков
Решение акима Буландынского района Акмолинской области от 11 марта 2014 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 марта 2014 года № 4057. Утратило силу решением акима Буландынского района Акмолинской области от 3 декабря 2015 года № 24
Сноска. Утратило силу решением акима Буландынского района Акмолинской области от 03.12.2015 № 24 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан» и со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан», на основании решения Акмолинской областной избирательной комиссии № 104 от 3 февраля 2014 года «Об установлении единой нумерации избирательных участков Акмолинской области» аким Буландынского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки Буландынского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима Буландынского района Даниярова А.М.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Буландынского района                  М.Балпан
СОГЛАСОВАНО
Председатель
Буландынской
избирательной комиссии                     К.Сарманов
Приложение
к решению акима
Буландынского района
№ 3 от 11 марта 2014 года
Избирательные участки
Буландынского района
Избирательный участок № 262
Местонахождение: город Макинск, улица Сейфуллина 36,
районный дом культуры
Границы: ул. Некрасова - 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 32, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 45, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 59, 60, 61, 62, 64, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 87, 89; 1-й переулок улицы Некрасова – 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19; 2-й переулок улицы Некрасова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16; улица Кенесары - 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64/1, 64/2, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91; 1–й переулок улицы Кенесары – 1, 3, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Яглинского - 1а/1, 1а/2, 10, 11, 17, 19, 23-а, 26/2, 26/1, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/9, 26/11, 26/12, 26/13, 26/14, 26/15, 26/16, 27, 28, 34, 43; улица Сакена Сейфуллина - 31, 33, 37, 39, 41, 43; 50, 52, 54, 60, 62, 64, 68, 78; улица Фрунзе – 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 39; улица Интернациональная – 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 87; 1-й Пристанционный переулок - 7, 16, 18, 20.
Избирательный участок № 263
Местонахождение: город Макинск, Яглинского 42, районная территориальная инспекция Министерства сельского хозяйства.

Сайлау учаскелері құру туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімінің 2014 жылғы 11 наурыздағы № 3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 28 наурызда № 4057 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімінің 2015 жылғы 3 желтоқсандағы № 24 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімінің 03.12.2015 № 24 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабына және 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының Заңының 37-бабына сәйкес, Ақмола облысы сайлау комиссиясының 2014 жылғы 3 ақпандағы № 104 «Ақмола облысының сайлау участкелерін бірыңғай нөмірлеуді белгілеу туралы» шешімінің негізінде Бұланды ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Бұланды ауданының сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімінің орындалуын бақылау Бұланды ауданы әкімі аппаратының басшысы А.М.Данияровқа жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет Департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бұланды ауданының әкімі                    М.Балпан
КЕЛІСІЛДІ
Бұланды ауданы сайлау
комиссиясының төрағасы                     Қ.Сарманов
Бұланды ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 11 наурыздағы № 3
шешіміне қосымша
Бұланды ауданының
сайлау учаскелері
Сайлау учаскесі № 262
Орналасқан жері: Макинск қаласы, Сейфуллина көшесі 36, аудандық мәдениет үйі
Шекаралары: Некрасов көшесі - 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 32, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 45, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 59, 60, 61, 62, 64, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 87, 89; Некрасов көшесінің 1-ші бұрылысы – 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19; Некрасов көшесінің 2-ші бұрылысы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16; Кенесары көшесі - 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64/1, 64/2, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91; Кенесары көшесінің 1-ші бұрылысы – 1, 3, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Яглинский көшесі - 1а/1, 1а/2, 10, 11, 17, 19, 23-а, 26/2, 26/1, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/9, 26/11, 26/12, 26/13, 26/14, 26/15, 26/16, 27, 28, 34, 43; Сәкен Сейфуллин көшесі - 31, 33, 37, 39, 41, 43; 50, 52, 54, 60, 62, 64, 68, 78; Фрунзе көшесі – 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 39; Интернациональная көшесі – 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 87; 1-ші Пристанционный бұрылысы - 7, 16, 18, 20.
Сайлау учаскесі № 263
Орналасқан жері: Макинск қаласы, Яглинский көшесі 42, Ауыл шаруашылық Министрлігінің аудандық аймақтық инспекциясы

Границы: город Макинск, улица Габдуллина - 3, 5, 7/1, 7/2, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48; 1-й переулок улицы Габдуллина - 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 9, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14; 2-й переулок улицы Габдуллина - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24; улица Яглинского - 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 57а, 59, 60, 62, 64, 65/1, 65/2, 66, 67, 68, 69, 75, 77, 81, 83, 85, 93, 95, 99, 101, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 139, 141, 145, 153; улица Луговая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 36а, 36б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 81, 85, 89а, 91, 93, 95; улица Амангельды Иманова - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 105; улица 2-я Станционная - 2/1, 2/2, 4/1, 4/3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33; улица 2-й Станционный переулок - 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 18, 20, 21, 22, 23, 24; улица 9 мая - 1, 2в/1, 2в/2, 2а/1, 2а/2, 2/1, 2/2, 2б/1, 2б/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 24/2, 24/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 81, 84, 85; улица Садовая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85/1, 87, 90, 91, 93, 95; 1-й переулок улицы Садовой – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; 2-й переулок улицы Садовой - 1, 2/2, 2/1, 2/3, 2а/1, 2а/2, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16; 3-й переулок Садовой - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; 4-й переулок Садовой -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; 2-я улицы Садовая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Сакена Сейфуллина - 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55а, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 69, 71, 73, 77, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104; улица Интернациональная - 91, 92, 95, 98, 101, 104, 105.
Избирательный участок № 264
Местонахождение: город Макинск, улица Парковая 5, детско-юношеская спортивная школа

Шекаралары: Макинск қаласы, Ғабдуллин көшесі - 3, 5, 7/1, 7/2, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48; Ғабдуллин көшесінің 1-ші бұрылысы - 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 9, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14; Ғабдуллин көшесінің 2-ші бұрылысы - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24; Яглинский көшесі - 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 57а, 59, 60, 62, 64, 65/1, 65/2, 66, 67, 68, 69, 75, 77, 81, 83, 85, 93, 95, 99, 101, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 139, 141, 145, 153; Луговая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 36а, 36б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 81, 85, 89а, 91, 93, 95; Амангелді Иманов көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 105; 2-ші Станционная көшесі - 2/1, 2/2, 4/1, 4/3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33; 2-ші Станционная көшесінің бұрылысы - 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 18, 20, 21, 22, 23, 24; 9 май көшесі - 1, 2в/1, 2в/2, 2а/1, 2а/2, 2/1, 2/2, 2б/1, 2б/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 24/2, 24/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 81, 84, 85; Садовая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85/1, 87, 90, 91, 93, 95; Садовая көшесінің 1-ші бұрылысы – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Садовая көшесінің 2-ші бұрылысы - 1, 2/2, 2/1, 2/3, 2а/1, 2а/2, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16; Садовая көшесінің 3-ші бұрылысы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; Садовая көшесінің 4-ші бұрылысы -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; 2-ші Садовая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Сәкен Сейфуллин көшесі - 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55а, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 69, 71, 73, 77, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104; Интернациональная көшесі - 91, 92, 95, 98, 101, 104, 105.
Сайлау учаскесі № 264
Орналасқан жері: Макинск қаласы, Парковая көшесі 5, жасөспірімдер спорт мектебі

Границы: город Макинск, улица Маметова - 3, 4, 6, 7, 13, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98; улица Шевченко - 2, 3, 4, 11, 18, 20, 22, 26, 28, 29, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 93, 96, 97, 99, 101; 1-й переулок улицы Шевченко - 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29; 2-й переулок улицы Шевченко - 6, 10; улица Матросова - 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 73, 75, 77, 79; улица Московская - 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 57, 58, 60, 63, 64, 66, 68; улица Орджоникидзе - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41; улица Интернациональная - 106, 107, 108, 109, 110, 111, 114, 115, 116, 118, 120, 121; улица Сакена Сейфуллина - 108, 109, 110, 113, 114, 116, 119, 122, 124, 133, 134, 136, 140, 141, 141а, 143, 144, 145, 147/1, 147/2, 147/3, 152, 168; улица Парковая - 1, 2а, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 15.
Избирательный участок № 265
Местонахождение: город Макинск, улица Мира 13, школа-гимназия.
Границы: город Макинск, улица Дзержинского - 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/3, 3/4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 24, 25, 28/1, 28/3, 28/4; улица Клубная - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27; улица Новая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23; улица Геологическая - 5, 5/1, 5/2, 7, 7а, 9а/1, 9а/2, 13а/1, 13а/2; улица Мира - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; улица Ивана Остроконя - 6/1, 6/2, 7/2, 8/1, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 11/1, 11/2, 11/4, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15/1, 15/2, 16/1, 16/3, 16/4, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 19/1, 19/2; улица Спортивная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Лесная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 6/1, 7,9а, 8, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 18, 19/1, 19/2, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 30; Микрорайон «Болашак» - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
Избирательный участок № 266
Местонахождение: город Макинск, улица Карьерная 10 а, детский сад «Айгөлек».

Шекаралары: Макинск қаласы, Мәметова көшесі - 3, 4, 6, 7, 13, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98; Шевченко көшесі - 2, 3, 4, 11, 18, 20, 22, 26, 28, 29, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 93, 96, 97, 99, 101; Шевченко көшесінің 1-ші бұрылысы - 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29; Шевченко көшесінің 2-ші бұрылысы - 6, 10; Матросов көшесі - 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 73, 75, 77, 79; Московская көшесі - 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 57, 58, 60, 63, 64, 66, 68; Орджоникидзе көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41; Интернациональная көшесі - 106, 107, 108, 109, 110, 111, 114, 115, 116, 118, 120, 121; Сәкен Сейфуллин көшесі - 108, 109, 110, 113, 114, 116, 119, 122, 124, 133, 134, 136, 140, 141, 141а, 143, 144, 145, 147/1, 147/2, 147/3, 152, 168; Парк көшесі - 1, 2а, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 15.
Сайлау учаскесі № 265
Орналасқан жері: Макинск қаласы, Мира көшесі 13, мектеп-гимназия.
Шекаралары: Макинск қаласы, Дзержинский көшесі - 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/3, 3/4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 24, 25, 28/1, 28/3, 28/4; Клубная көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27; Новая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23; Геологическая көшесі - 5, 5/1, 5/2, 7, 7а, 9а/1, 9а/2, 13а/1, 13а/2; Мир көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Иван Остроконь көшесі - 6/1, 6/2, 7/2, 8/1, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 11/1, 11/2, 11/4, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15/1, 15/2, 16/1, 16/3, 16/4, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 19/1, 19/2; Спортивная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Лесная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 6/1, 7, 9а, 8, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 18, 19/1, 19/2, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 30; «Болашақ» шағын ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
Сайлау учаскесі № 266
Орналасқан жері: Макинск қаласы, Карьерная көшесі 10 а, «Айгөлек» балабақшасы

Границы: город Макинск, улица Карьерная – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Каменная – 1/1, 1/2, 1а/1, 1а/2, 2/1, 2/2, 3/1, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6а, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Гранитная – 1, 2, 2а, 3, 4, 5; улица Новостроек – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,15а, 17, 19; улица Проектная – 1, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 18, 20, 22; улица Достык – 1, 2а, 4, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1,10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 15, 17, 21; улица Бауыржана Момышулы – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19; улица Полевая – 3/1, 3/2, 5, 6, 7, 18, 24, 37.
Избирательный участок № 267
Местонахождение: город Макинск, улица Скуридина 62 а, средняя школа № 5.
Границы: город Макинск, улица Громовой - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 65, 67, 68, 73/2, 73/3, 75, 77/1, 77/2, 79/1, 79/4; улица Пархоменко - 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 24, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 27/1, 27/4, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 37, 38/1, 38/3, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 72, 73/1, 73/2, 73/3, 73/4, 75/1, 75/2, 75/3, 76, 77/1, 77/2, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 90б, 92, 94; улица Новоселов - 3, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 105, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 130, 132, 132а, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 160а, 162/1, 162/2; 1-й переулок улицы Новоселов - 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; 2-й переулок улицы Новоселов - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20; улица Элеваторная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10/11, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 13а/2, 14, 15, 16, 17, 17а/1, 17а/2, 18, 19, 20, 21а, 22, 23; улица Целинная – 10, улица Молодежная - 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2; улица 1 мая - 2, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 19, 21, 23, 24, 28, 30, 32, 34; улица Кооперативная - 5, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 19, 20; улица Свердлова - 3, 6, 8, 9, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; улица Энгельса - 7, 9, 10, 14, 15а, 16а, 22, 28, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 48; улица Пугачева - 1, 2а, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 76; улица Пушкина - 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 76; улица Пристанционная - 1, 9, 16, 17, 18, 19; улица Герцена - 3, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 18; улица Гагарина - 11, 12, 13, 14, 15, 18, 21, 25, 28; улица Гоголя - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15; Чернореченские дачи; Райавтодор - 1/1, 1/2, 2/1, 11/1, 12/1, 12/2, 14а/1, 14а/2, 15, 16, 17, 18.
Избирательный участок № 268

Шекаралары: Макинск қаласы, Карьерная көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Каменная көшесі – 1/1, 1/2, 1а/1, 1а/2, 2/1, 2/2, 3/1, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6а, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Гранитная көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5; Новостройкалар көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19; Проектная көшесі – 1, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 18, 20, 22; Достык көшесі – 1, 2а, 4, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1,10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 15, 17, 21; Бауыржан Момышұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19; Полевая көшесі – 3/1, 3/2, 5, 6, 7, 18, 24, 37.
Сайлау учаскесі № 267
Орналасқан жері: Макинск қаласы, Скуридин көшесі 62 а, № 5 орта мектеп
Шекаралары: Макинск қаласы, Громова көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 65, 67, 68, 73/2, 73/3, 75, 77/1, 77/2, 79/1, 79/4; Пархоменко көшесі - 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 24, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 27/1, 27/4, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 37, 38/1, 38/3, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 72, 73/1, 73/2, 73/3, 73/4, 75/1, 75/2, 75/3, 76, 77/1, 77/2, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 90б, 92, 94; Новоселов көшесі - 3, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 105, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 130, 132, 132а, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 160а, 162/1, 162/2; Новоселов көшесінің 1-ші бұрылысы - 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; Новоселов көшесінің 2-ші бұрылысы - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Элеваторная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10/11, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 13а/2, 14, 15, 16, 17, 17а/1, 17а/2, 18, 19, 20, 21а, 22, 23; Целинная көшесі – 10; Молодежная көшесі - 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2; 1 май көшесі - 2, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 19, 21, 23, 24, 28, 30, 32, 34; Кооперативная көшесі - 5, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 19, 20; Свердлов көшесі - 3, 6, 8, 9, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Энгельс көшесі - 7, 9, 10, 14, 15а, 16а, 22, 28, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 48; Пугачев көшесі - 1, 2а, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 76; Пушкин көшесі - 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 76; Пристанционная көшесі - 1, 9, 16, 17, 18, 19; Герцен көшесі - 3, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 18; Гагарин көшесі - 11, 12, 13, 14, 15, 18, 21, 25, 28; Гоголь көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15; Чернореченка саяжайлары; Райавтодор - 1/1, 1/2, 2/1, 11/1, 12/1, 12/2, 14а/1, 14а/2, 15, 16, 17, 18.
Сайлау учаскесі № 268

Местонахождение: город Макинск, улица Скуридина 62 а, средняя школа № 5.
Границы: город Макинск, улица Школьная - 3, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 34; улица Пристанционная - 22а, 30, 31, 36/1, 36/2, 39; улица Свердлова - 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 42, 43, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 58; улица Герцена - 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38; улица Кооперативная - 21, 22, 24, 25а, 26, 27а, 28, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54а, 54б, 55в, 55, 59а, 61; улица Скуридина - 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 26, 28/1, 28/2, 31, 34, 37, 38, 39, 41, 44, 47, 57, 59, 60, 62, 63, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 85; 1-й переулок улицы Скуридина – 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11; улица Достоевского - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 58; улица Елены Мейтиной - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21а, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 45, 46, 48, 51, 53, 56, 58, 60, 68, 74, 76, 76А, 80, 82, 84; улица Николая Сергиенко – 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 19, 21, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 46а, 50, 52; улица Куйбышева - 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41а, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 66, 68, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; улица Кирова - 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46; улица Лермонтова - 1, 3, 3а, 5, 6, 6а, 7, 9, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31; улица Калинина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 29, 30, 31, 32, 36, 39, 40, 41, 42, 44; улица Маяковского - 1а, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35а, 37, 39, 46, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 72; улица Ломоносова - 1, 1а, 1/1, 1/2, 1в/1, 1б/2, 1б/3, 1б/4, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 29; улица Гагарина - 33, 36, 41, 50, 52, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 77, 79; улица Горького - 1, 2/1, 2/3, 2а/2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 44, 46, 48, 50; улица Гоголя - 15, 16, 18, 20, 22.
Избирательный участок № 269
Местонахождение: город Макинск, 26 разъезд, помещение диспетчерской.
Границы: Поселок 26-го разъезда.
Избирательный участок № 270
Местонахождение: село Вознесенка, Вознесенский сельский округ, Вознесенская средняя школа.

Орналасқан жері: Макинск қаласы, Скуридин көшесі 62 а, № 5 орта мектебі
Шекаралары: Макинск қаласы, Школьная көшесі - 3, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 34; Пристанционная көшесі - 22а, 30, 31, 36/1, 36/2, 39; Свердлов көшесі - 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 42, 43, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 58; Герцен көшесі - 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38; Кооперативная көшесі - 21, 22, 24, 25а, 26, 27а, 28, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54а, 54б, 55в, 55, 59а, 61; Скуридин көшесі- 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 26, 28/1, 28/2, 31, 34, 37, 38, 39, 41, 44, 47, 57, 59, 60, 62, 63, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 85; Скуридин көшесінің 1-ші бұрылысы – 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11; Достоевский көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 58; Елена Мейтина көшесі - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21а, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 45, 46, 48, 51, 53, 56, 58, 60, 68, 74, 76, 76А, 80, 82, 84; Николай Сергиенко көшесі – 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 19, 21, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 46а, 50, 52; Куйбышев көшесі - 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41а, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 66, 68, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; Киров көшесі - 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46; Лермонтов көшесі - 1, 3, 3а, 5, 6, 6а, 7, 9, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31; Калинин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 29, 30, 31, 32, 36, 39, 40, 41, 42, 44; Маяковский көшесі - 1а, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35а, 37, 39, 46, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 72; Ломоносов көшесі - 1, 1а, 1/1, 1/2, 1в/1, 1б/2, 1б/3, 1б/4, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 29; Гагарин көшесі - 33, 36, 41, 50, 52, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 77, 79; Горький көшесі - 1, 2/1, 2/3, 2а/2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 44, 46, 48, 50; Гоголь көшесі - 15, 16, 18, 20, 22.
Сайлау учаскесі № 269
Орналасқан жері: Макинск қаласы 26 разъезд, диспетчерлік бөлмесі
Шекаралары: 26 разъезд поселкесі
Сайлау учаскесі № 270
Орналасқан жері: Вознесенка селосы, Вознесенка селолық округі, Вознесенка орта мектебі

Границы: село Вознесенка, улица Ломоносова – 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 33, 34, 35, 37, 40, 45, 48, 51, 52, 53, 55, 56, 58, 61, 63, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 81; улица Ленина – 1, 5, 7, 9, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 23а/1, 23а/2, 24, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 40, 44, 48, 49, 50, 52, 55, 57, 59, 60, 61, 65, 67, 71, 73, 83, 86, 80, 72, 68, 96; улица Огородная – 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; улица Степная – 1, 3, 7, 9; улица Советская – 3, 4, 7, 13, 16, 18, 30, 34, 35, 36, 39, 20, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 52, 57, 61, 67, 68, 69, 70, 76, 79, 80, 81, 85, 90, 95, 101, 102, 105; улица Кирова – 1, 3, 4, 6, 7, 7/1а, 7/2а, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 20, 23, 25, 31, 32, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 43, 46, 48, 50, 52, 53.
Избирательный участок № 271
Местонахождение: село Вознесенка, Вознесенский сельский округ, Вознесенская средняя школа.
Границы: село Вознесенка, улица Целинная – 4/3, 4/2, 5, 7, 6/1, 6/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/2, 14/3, 14/4, 15, 16, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 23, 25, 27; улица Лесная – 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 24/2, 27, 29, 30/1, 31, 32/1, 32/2, 33; улица Мира – 1, 2, 3/1, 3/3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28, 30/1, 30/2, 36, 38, 40/1, 40/2, 42, 44, 46; улица Пионерская – 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 11/1, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2; улица Комсомольская – 2, 3, 4/1, 4/3, 4/4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20/1, 20/2, 20/3, 20/5, 20/6, 20/7, 21, 24, 25; улица Тимирязева – 3, 5, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 17/1,17/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 43/2; улица Интернациональная – 1, 2, 4, 3, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 10, 11/2, 12, 13/2, 14, 14/2, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; улица Студенческая – 5/1, 5/2, 6/1,6/2, 7/1, 7/2, 10, 12/1, 13/1, 13/2, 14/1,14/2,15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2.
Избирательный участок № 272
Местонахождение: аул Тастыозек, Вознесенский сельский округ, Тастыозекская основная школа.
Границы: аул Тастыозек
Избирательный участок № 273
Местонахождение: аул Аккайын, Вознесенский сельский округ, Аккаинская основная школа.
Границы: аул Аккайын
Избирательный участок № 274
Местонахождение: село Купчановка, Караозекский аульный округ, Коммунальное государственное учреждение «Купчановское психоневрологическое медико-социальное учреждение».
Границы: село Купчановка
Избирательный участок № 275
Местонахождение: аул Караозек, Караозекский аульный округ, Караозекская средняя школа.
Границы: аул Караозек
Избирательный участок № 276
Местонахождение: аул Байсуат, Караозекский аульный округ, Байсуатская начальная школа.
Границы: аул Байсуат, село Еруслановка
Избирательный участок № 277
Местонахождение: аул Алтынды, Даниловский сельский округ, Алтындинская средняя школа.
Границы: аул Алтынды
Избирательный участок № 278
Местонахождение: село Боярка, Даниловский сельский округ, Боярская основная школа.
Границы: село Боярка
Избирательный участок № 279
Местонахождение: аул Алаколь, Даниловский сельский округ, Алакольская основная школа.
Границы: аул Алаколь
Избирательный участок № 280
Местонахождение: аул Ельтай, Даниловский сельский округ, Ельтайская основная школа.
Границы: аул Ельтай
Избирательный участок № 281
Местонахождение: аул Жанаталап, Даниловский сельский округ, Жанаталапская начальная школа.
Границы: аул Жанаталап
Избирательный участок № 282
Местонахождение: аул Токтамыс, Ергольский аульный округ, Токтамысская средняя школа.
Границы: аул Токтамыс
Избирательный участок № 283
Местонахождение: село Иванковка, Ергольский аульный округ, Иванковская основная школа.
Границы: село Иванковка
Избирательный участок № 284
Местонахождение: село Новокиевка, Ергольский аульный округ, Новокиевская основная школа.
Границы: село Новокиевка
Избирательный участок № 285
Местонахождение: село Гордеевка, Ергольский аульный округ, Гордеевская средняя школа.
Границы: село Гордеевка
Избирательный участок № 286
Местонахождение: село Журавлевка, Журавлевский сельский округ, Журавлевская средняя школа.
Границы: село Журавлевка
Избирательный участок № 287
Местонахождение: село Воробьевка, Журавлевский сельский округ, Журавлевская основная школа.
Границы: село Воробьевка
Избирательный участок № 288
Местонахождение: село Ярославка, Журавлевский сельский округ, Ярославская начальная школа.
Границы: село Ярославка
Избирательный участок № 289
Местонахождение: село Новодонецкое, Журавлевский сельский округ, Новодонецкая основная школа.
Границы: село Новодонецк
Избирательный участок № 290
Местонахождение: аул Айнаколь, Айнакольский сельский округ, Айнакольская средняя школа.
Границы: аул Айнаколь
Избирательный участок № 291
Местонахождение: село Острогорска, Айнакольский сельский округ, Острогорская начальная школа.
Границы: село Острогорское
Избирательный участок № 292
Местонахождение: аул Шубарагаш, Карамышевский сельский округ, Шубарагашская средняя школа.
Границы: аул Шубарагаш
Избирательный участок № 293
Местонахождение: аул Мат, Амангельдинская начальная школа.
Границы: аул Мат
Избирательный участок № 294
Местонахождение: село Партизанка, Амангельдинский аульный округ, сельский клуб.
Границы: село Партизанка
Избирательный участок № 295
Местонахождение: село Ортакшыл, Амангельдинский аульный округ, сельский клуб.
Границы: село Ортакшыл
Избирательный участок № 296
Местонахождение: село Отрадное, Карамышевский сельский округ, Отрадная средняя школа.
Границы: село Отрадное
Избирательный участок № 297
Местонахождение: село Суворовка, Карамышевский сельский округ, Суворовская основная школа.
Границы: село Суворовка
Избирательный участок № 298

Шекаралары: Вознесенка селосы, Ломоносов көшесі – 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 33, 34, 35, 37, 40, 45, 48, 51, 52, 53, 55, 56, 58, 61, 63, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 81; Ленин көшесі – 1, 5, 7, 9, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 23а/1, 23а/2, 24, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 40, 44, 48, 49, 50, 52, 55, 57, 59, 60, 61, 65, 67, 71, 73, 83, 86, 80, 72, 68, 96; Огородная көшесі – 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Степная көшесі – 1, 3, 7, 9; Советская көшесі – 3, 4, 7, 13, 16, 18, 30, 34, 35, 36, 39, 20, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 52, 57, 61, 67, 68, 69, 70, 76, 79, 80, 81, 85, 90, 95, 101, 102, 105; Киров көшесі – 1, 3, 4, 6, 7, 7/1а, 7/2а, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 20, 23, 25, 31, 32, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 43, 46, 48, 50, 52, 53.
Сайлау учаскесі № 271
Орналасқан жері: Вознесенка селосы, Вознесенка селолық округі, Вознесенка орта мектебі
Шекаралары: Вознесенка селосы, Целинная көшесі – 4/3, 4/2, 5, 7, 6/1, 6/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/2, 14/3, 14/4, 15, 16, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 23, 25, 27; Лесная көшесі – 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 24/2, 27, 29, 30/1, 31, 32/1, 32/2, 33; Мира көшесі – 1, 2, 3/1, 3/3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28, 30/1, 30/2, 36, 38, 40/1, 40/2, 42, 44, 46; Пионерская көшесі – 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 11/1, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2; Комсомольская көшесі – 2, 3, 4/1, 4/3, 4/4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20/1, 20/2, 20/3, 20/5, 20/6, 20/7, 21, 24, 25; Тимирязев көшесі – 3, 5, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 17/1,17/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 43/2; Интернациональная көшесі – 1, 2, 4, 3, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 10, 11/2, 12, 13/2, 14, 14/2, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Студенческая көшесі – 5/1, 5/2, 6/1,6/2, 7/1, 7/2, 10, 12/1, 13/1, 13/2, 14/1,14/2,15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2.
Сайлау учаскесі № 272
Орналасқан жері: Тастыөзек ауылы, Вознесенка селолық округі, Тастыөзек негізгі мектебі
Шекаралары: Тастыөзек ауылы
Сайлау учаскесі № 273
Орналасқан жері: Аққайын ауылы, Вознесенка селолық округі, Аққайын негізгі мектебі
Шекаралары: Аққайын ауылы
Сайлау учаскесі № 274
Орналасқан жері: Купчановка селосы, Қараөзек ауылдық округі, Купчановка, «Психоневрологиялық медициналық-әлеуметтік мекеме» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Купчановка селосы
Сайлау учаскесі № 275
Орналасқан жері: Қараөзек ауылы, Қараөзек ауылдық округі, Байсуат бастауыш мектебі
Шекаралары: Қараөзек ауылы
Сайлау учаскесі № 276
Орналасқан жері: Байсуат ауылы, Қараөзек ауылдық округі, Байсуат бастауыш мектебі
Шекаралары: Байсуат ауылы, Еруслановка селосы
Сайлау учаскесі № 277
Орналасқан жері: Алтынды ауылы, Даниловка селолық округі, Алтынды орта мектебі
Шекаралары: Алтынды ауылы
Сайлау учаскесі № 278
Орналасқан жері: Боярка селосы, Даниловка селолық округі, Боярка негізгі мектебі
Шекаралары: Боярка селосы
Сайлау учаскесі № 279
Орналасқан жері: Алакөл ауылы, Даниловка селолық округі, Алакөл негізгі мектебі
Шекаралары: Алакөл ауылы
Сайлау учаскесі № 280
Орналасқан жері: Елтай ауылы, Даниловка селолық округі, Елтай негізгі мектебі.
Шекаралары: Елтай ауылы
Сайлау учаскесі № 281
Орналасқан жері: Жанаталап ауылы, Даниловка селолық округі, Жанаталап бастауыш мектебі
Шекаралары: Жанаталап ауылы
Сайлау учаскесі № 282
Орналасқан жері: Тоқтамыс ауылы, Ерголка ауылдық округі, Тоқтамыс орта мектебі
Шекаралары: Токтамыс ауылы
Сайлау учаскесі № 283
Орналасқан жері: Иванковка селосы, Ерголка ауылдық округі, Иванковка негізгі мектебі
Шекаралары: Иванковка селосы
Сайлау учаскесі № 284
Орналасқан жері: Новокиевка селосы, Ерголка ауылдық округі, Новокиевка негізгі мектебі
Шекаралары: Новокиевка селосы
Сайлау учаскесі № 285
Орналасқан жері: Гордеевка селосы, Ерголка ауылдық округі, Гордеевка орта мектебі
Шекаралары: Гордеевка селосы
Сайлау учаскесі № 286
Орналасқан жері: Журавлевка селосы, Журавлевка селолық округі, Журавлевка орта мектебі
Шекаралары: Журавлевка селосы
Сайлау учаскесі № 287
Орналасқан жері: Воробьевка селосы, Журавлевка селолық округі, Журавлевка негізгі мектебі
Шекаралары: Воробьевка селосы
Сайлау учаскесі № 288
Орналасқан жері: Ярославка селосы, Журавлевка селолық округі, Ярославка бастауыш мектебі
Шекаралары: Ярославка селосы
Сайлау учаскесі № 289
Орналасқан жері: Новодонецк селосы, Журавлевка селолық округі, Новодонецк негізгі мектебі
Шекаралары: Новодонецк селосы
Сайлау учаскесі № 290
Орналасқан жері: Айнакөл ауылы, Айнакөл селолық округі, Айнакөл орта мектебі
Шекаралары: Айнакол ауылы
Сайлау учаскесі № 291
Орналасқан жері: Острогорское селосы, Айнакөл селолық округі, Острогорка бастауыш мектебі
Шекаралары: Острогорское селосы
Сайлау учаскесі № 292
Орналасқан жері: Шұбарағаш ауылы, Карамышевка селолық округі, Шұбарағаш орта мектебі
Шекаралары: Шұбарағаш ауылы
Сайлау учаскесі № 293
Орналасқан жері: Мат ауылы, Карамышевка селолық округі, Амангелді бастауыш мектебі
Шекаралары: Мат ауылы
Сайлау учаскесі № 294
Орналасқан жері: Партизанка селосы, Амангелді ауылдық округі, селолық клуб
Шекаралары: Партизанка селосы
Сайлау учаскесі № 295
Орналасқан жері: Ортақшыл селосы, Амангелді ауылдық округі, селолық клубы
Шекаралары: Ортакшыл селосы
Сайлау учаскесі № 296
Орналасқан жері: Отрадное селосы, Карамышевка селолық округі, Отрадное орта мектебі
Шекаралары: Отрадное селосы
Сайлау учаскесі № 297
Орналасқан жері: Суворовка селосы, Карамышевка селолық округі Суворовка негізгі мектебі
Шекаралары: Суворовка селосы
Сайлау учаскесі № 298

Местонахождение: город Макинск, улица имени Балуан Шолака 30, средняя школа № 4.
Границы: город Макинск, улица Гастелло – 1, 1б, 2, 3а, 3а/1, 3а/2, 4а, 4б/1, 4б/2, 5а/1, 5а/2, 6, 6а/1, 6а/2, 7, 8, 8а, 9а, 9/1, 9/2, 10а, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 12а, 12 б, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24 а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46/1, 46/2, 47, 48/1, 48/2; улица Алтын Абишевой - 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 40/2, 41, 42, 43, 44, 45, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 48/2, 48/1, 49/12, 49/10, 49/1, 50/2, 50/3, 50а/1, 50а/2, 50б/1, 50б/2, 51, 51б/1, 51б/2, 51в/1, 51в/2, 51г/1, 51г/2, 51/13, 51/15, 51/16, 52а, 52/1, 52/3, 52/4, 53/17, 53/18, 54/1, 54/2, 55а/1, 55/1, 55а/2, 55/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 58а/1, 58а/2, 58а/3, 59, 59а/1, 59а/2, 60/1, 60/2, 61/1, 61/2, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2; улица Чкалова - 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15,16, 17, 18, 19, 20, 21,22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47,48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67; улица имени Балуан Шолака - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 45, 47, 48, 48/3, 48/4, 49, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 87, 89; 1-й переулок улицы имени Балуан Шолака - 1, 3, 4, 5, 6, 8; 2-й переулок улицы имени Балуан Шолака - 3, 4, 5, 6, 35, 37; 3-й переулок улицы имени Балуан Шолака - 1, 2, 3, 4, 6, 8; улица имени Айыма Серикбаева - 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61а, 61б, 62, 63, 64, 65, 65а, 66а, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76а; 1-й переулок улицы имени Айыма Серикбаева - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13; улица Тельмана - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46-а, 47, 49, 52, 54, 56, 56-а, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 72, 76; улица Островского - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60; улица Джамбула - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30, 36; улица Панфилова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 49, 52, 54, 56, 56а; улица Космодемьянская – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 65; улица Заводская - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16-а, 17; 24-разъезд; улица Транспортная - 1, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 11/4, 12, 13, 15, 17/1, 17/2; улица Автомобильная - 1/1, 1/2, 2/1, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2; улица Омигова - 2б/2, 5а, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11/1, 12, 13/1, 13/3, 15/1, 15/3, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 19/3, 20/4, 20/3, 22/1, 22/2, 22/4, 23, 24/3, 24/4, 26; улица Мичурина - 1, 1а/1, 1а/2, 2, 3, 4, 5, 7, 7/1, 9/1, 9/2, 10, 12, 16, 20, 22, 24; улица имени Богенбая - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 7а, 8, 9а, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 21, 24, 30.
Избирательный участок № 299
Местонахождение: село Капитоновка, Капитоновский сельский округ, сельский дом культуры.
Границы: село Капитоновка
Избирательный участок № 300
Местонахождение: село Пушкино, Капитоновский сельский округ, Пушкинская начальная школа.
Границы: село Пушкино
Избирательный участок № 301
Местонахождение: аул Балуан Шолака, Капитоновский сельский округ, начальная школа имени Балуан Шолака.
Границы: аул Балуан Шолака
Избирательный участок № 302
Местонахождение: село Никольское, Никольский сельский округ, Никольская средняя школа.

Орналасқан жері: Макинск қаласы, Балуан Шолақ көшесі 30, № 4 орта мектеп
Шекаралары: Макинск қаласы, Гастелло көшесі – 1, 1б, 2, 3а, 3а/1, 3а/2, 4а, 4б/1, 4б/2, 5а/1, 5а/2, 6, 6а/1, 6а/2, 7, 8, 8а, 9а, 9/1, 9/2, 10а, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 12а, 12 б, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24 а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46/1, 46/2, 47, 48/1, 48/2; Алтын Әбішева көшесі - 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 40/2, 41, 42, 43, 44, 45, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 48/2, 48/1, 49/12, 49/10, 49/1, 50/2, 50/3, 50а/1, 50а/2, 50б/1, 50б/2, 51, 51б/1, 51б/2, 51в/1, 51в/2, 51г/1, 51г/2, 51/13, 51/15, 51/16, 52а, 52/1, 52/3, 52/4, 53/17, 53/18, 54/1, 54/2, 55а/1, 55/1, 55а/2, 55/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 58а/1, 58а/2, 58а/3, 59, 59а/1, 59а/2, 60/1, 60/2, 61/1, 61/2, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2; Чкалов көшесі - 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15,16, 17, 18, 19, 20, 21,22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47,48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67; Балуан Шолақ атындағы көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 45, 47, 48, 48/3, 48/4, 49, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 87, 89; Балуан Шолақ атындағы көшенің 1-ші бұрылысы - 1, 3, 4, 5, 6, 8; Балуан Шолақ атындағы көшенің 2-ші бұрылысы - 3, 4, 5, 6, 35, 37; Балуан Шолақ атындағы көшенің 3-ші бұрылысы - 1, 2, 3, 4, 6, 8; Айым Серікбаев атындағы көшесі - 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61а, 61б, 62, 63, 64, 65, 65а, 66а, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76а; Айым Серікбаев атындағы көшенің 1-ші бұрылысы - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13; Тельман көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46-а, 47, 49, 52, 54, 56, 56-а, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 72, 76;. Островский көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60; Жамбыл көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30, 36; Панфилов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 49, 52, 54, 56, 56а; Космодемьянская көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 65; Заводская көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16-а, 17; 24-разъезд; Транспортная көшесі - 1, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 11/4, 12, 13, 15, 17/1, 17/2; Автомобильная көшесі - 1/1, 1/2, 2/1, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2; Омигов көшесі - 2б/2, 5а, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11/1, 12, 13/1, 13/3, 15/1, 15/3, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 19/3, 20/4, 20/3, 22/1, 22/2, 22/4, 23, 24/3, 24/4, 26; Мичурин көшесі - 1, 1а/1, 1а/2, 2, 3, 4, 5, 7, 7/1, 9/1, 9/2, 10, 12, 16, 20, 22, 24; Бөгенбай көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 7а, 8, 9а, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 21, 24, 30.
Сайлау учаскесі № 299
Орналасқан жері: Капитоновка селосы, Капитоновка селолық округі, селолық мәдениет үйі.
Шекаралары: Капитоновка селосы
Сайлау учаскесі № 300
Орналасқан жері: Пушкино селосы, Капитоновка селолық округі, Пушкинка бастауыш мектебі
Шекаралары: Пушкино селосы
Сайлау учаскесі № 301
Орналасқан жері: Балуана Шолақ ауылы, Капитоновка селолық округі, Балуан Шолақ атындағы бастауыш мектебі
Шекаралары: Балуана Шолақ ауылы
Сайлау учаскесі № 302
Орналасқан жері: Никольское селосы, Никольск селолық округі, Никольск орта мектебі

Границы: улица Ленина - 2, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 15а, 17, 18, 20, 22, 23, 27, 29, 30, 32, 34, 37, 36, 40, 41, 42, 46, 48, 50, 52; улица Степная - 2, 4, 6, 15, 16, 20, 26, 30, 34, 38, 40; улица Мира - 1, 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 17а, 18, 22, 23, 24а, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 60, 62, 63, 65, 67, 68, 70, 71, 73, 77, 83, 85, 87; улица Озерная - 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 28, 29, 36, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 46, 48; улица Береговая; улица Школьная - 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/10, 1/12, 1/13, 1/14, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 4/13, 4/14, 4/15, 4/16, 4/17, 4/18, 4/19, 4/20, 4/21, 4/22, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14/6, 14/7, 14/8, 14/9, 14/10, 14/11, 14/12, 14/13, 14/14, 14/15, 14/16, 14/17, 14/18, 14/19, 14/20, 14/21, 14/22, 14в, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 13/9, 13/10, 13/11, 13/12, 13/13, 13/14, 14/15, 13/16, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 15/9, 15/10, 15/11, 15/12, 15/13, 15/14, 15/15, 15а, 15/16, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 16/9, 16/10, 16/11, 16/12, 16/13, 16/14, 16/15, 16/16, 5а, 6, 7, 9, 10а, 11/12; улица Молодежная - 5, 5/1, 5/3, 6/1, 6/2, 6/3, 6/6, 6/5, 6/7, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9, 8/10, 8/12, 11/1, 11/2, 13/2, 8б; улица Зеленая - 1, 2, 3, 4, 7, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20а, 21а, 22а; улица Пионерская - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14; улица Павленко - 1, 1а, 1/2, 2/3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 13, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2; улица Советская - 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/3, 4б, 4/2, 4/4, 4а/1, 4а/3, 4а/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8а, 9/2, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22, 23, 25, 34, 34а.
Избирательный участок № 303
Местонахождение: село Никольское, Никольский сельский округ, Ельтайская начальная школа.
Границы: улица Целинная – 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41; улица Чапаева 1/1, 1/2, 1,2, 2а/1, 2а/2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23; улица Горького 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 16, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 26, 28, 32, 33, 36, 38, 48; улица Пролетарская 1, 7, 8, 10, 13, 15, 16, 19, 22, 21, 24; улица Островского 1, 3, 8, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 46, 50, 55; улица Мичурина 2, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 38, 40, 44, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61; улица Комсомольская – 2, 6, 7, 8, 9, 10; улица Привокзальная 1, 2, 4, 5, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23, 24/1, 24/3, 24/5, 24/6, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59; улица Железнодорожная 1, 1а, 2, 3, 4, 6.
Избирательный участок № 304
Местонахождение: село Ултуган, Никольский сельский округ, Ултуганская начальная школа.
Границы: село Ултуган
Избирательный участок № 305
Местонахождение: село Новобратское, Новобратский сельский округ, дом культуры.
Границы: село Новобратское
Избирательный участок № 306
Местонахождение: село Буденовка, Новобратский сельский округ, Буденовская основная школа.
Границы: село Буденовка
Избирательный участок № 307
Местонахождение: село Красносельское, Новобратский сельский округ, Красносельская основная школа.
Границы: село Красносельское
Избирательный участок № 308
Местонахождение: село Добровольное, Новобратский сельский округ, Добровольская начальная школа.
Границы: село Добровольное
Избирательный участок № 309
Местонахождение: город Макинск, улица Яглинского 19, школа–лицей имени Балуана Шолака.

Шекаралары: Ленин көшесі - 2, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 15а, 17, 18, 20, 22, 23, 27, 29, 30, 32, 34, 37, 36, 40, 41, 42, 46, 48, 50, 52; Степная көшесі - 2, 4, 6, 15, 16, 20, 26, 30, 34, 38, 40; Мир көшесі - 1, 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 17а, 18, 22, 23, 24а, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 60, 62, 63, 65, 67, 68, 70, 71, 73, 77, 83, 85, 87; Озерная көшесі - 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 28, 29, 36, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 46, 48; Береговая көшесі; Школьная көшесі - 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/10, 1/12, 1/13, 1/14, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 4/13, 4/14, 4/15, 4/16, 4/17, 4/18, 4/19, 4/20, 4/21, 4/22, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14/6, 14/7, 14/8, 14/9, 14/10, 14/11, 14/12, 14/13, 14/14, 14/15, 14/16, 14/17, 14/18, 14/19, 14/20, 14/21, 14/22, 14в, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 13/9, 13/10, 13/11, 13/12, 13/13, 13/14, 14/15, 13/16, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 15/9, 15/10, 15/11, 15/12, 15/13, 15/14, 15/15, 15а, 15/16, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 16/9, 16/10, 16/11, 16/12, 16/13, 16/14, 16/15, 16/16, 5а, 6, 7, 9, 10а, 11/12; Молодежная көшесі - 5, 5/1, 5/3, 6/1, 6/2, 6/3, 6/6, 6/5, 6/7, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9, 8/10, 8/12, 11/1, 11/2, 13/2, 8б; Зеленая көшесі - 1, 2, 3, 4, 7, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20а, 21а, 22а; Пионерская көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14; Павленко көшесі - 1, 1а, 1/2, 2/3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 13, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2; Советская көшесі- 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/3, 4б, 4/2, 4/4, 4а/1, 4а/3, 4а/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8а, 9/2, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22, 23, 25, 34, 34а.
Сайлау учаскесі № 303
Орналасқан жері: Никольское селосы, Никольск селолық округі, Елтай бастауыш мектебі
Шекаралары: Целинная көшесі – 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41; Чапаев көшесі 1/1, 1/2, 1,2, 2а/1, 2а/2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23; Горький көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 16, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 26, 28, 32, 33, 36, 38, 48; Пролетарская көшесі 1, 7, 8, 10, 13, 15, 16, 19, 22, 21, 24; Островский көшесі 1, 3, 8, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 46, 50, 55; Мичурин көшесі 2, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 38, 40, 44, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61; Комсомольская көшесі – 2, 6, 7, 8, 9, 10; Привокзальная көшесі 1, 2, 4, 5, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23, 24/1, 24/3, 24/5, 24/6, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Железнодорожная көшесі 1, 1а, 2, 3, 4, 6.
Сайлау учаскесі № 304
Орналасқан жері: Ұлтуған селосы, Никольск селолық округі, Ұлтуған бастауыш мектебі
Шекаралары: Ұлтуған селосы
Сайлау учаскесі № 305
Орналасқан жері: Новобратское селосы, Новобратск селолық округі, мәдениет үйі
Шекаралары: Новобратское селосы
Сайлау учаскесі № 306
Орналасқан жері: Буденовка селосы, Новобратск селолық округі, Буденовка негізгі мектебі
Шекаралары: Буденовка селосы
Сайлау учаскесі № 307
Орналасқан жері: Красносельское селосы, Новобратск селолық округі, Буденовка негізгі мектебі
Шекаралары: Красносельское селосы
Сайлау учаскесі № 308
Орналасқан жері: Добровольное селосы, Новобратск селолық округі, Добровольное бастауыш мектебі
Шекаралары: Добровольное селосы
Сайлау учаскесі № 309
Орналасқан жері: Макинск қаласы, Яглинский көшесі 19, Балуан Шолақ атындағы орта мектеп-лицейі

Границы: улица Правды - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 29/1, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 47, 49, 51, 52; улица Интернациональная - 3, 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 16а, 17/2, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 30, 32, 33, 35, 37, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55; улица Фрунзе - 5, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19; улица Сакена Сейфуллина - 2, 12, 14; улица Мирона Кима - 1, 2, 4, 6, 8/1, 8/3, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 26, 28, 32; улица Урицкого 1, 2, 3, 4/1, 4/3, 5, 6/2, 6/4, 7, 8, 10, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17/2, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 33, 35, 41, 43, 45, 49, 50, 51, 53; 1-й переулок улицы Урицкого - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 15, 18, 20; улица Попова - 2/2, 3, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 28; улица Шокана Уалиханова - 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 13, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Чехова - 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 20; улица Чапаева - 1, 2, 3, 4, 7а, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 34, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57.
Избирательный участок № 310
Местонахождение: город Макинск, улица Ауэзова 39, средняя школа № 3.
Границы: улица Шокана Уалиханова – 31, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 54а, 56, 60, 60а, 66, 68; 1-й переулок улицы Шокана Уалиханова - 8, 9/2, 10, 13, 14, 15, 16, 17/2, 18, 19, 20, 22, 22а, 23, 24/3, 26, 28/12, 28/2, 30,31,32; 3-й переулок улицы Шокана Уалиханова - 1/1, 1/2, 2, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Олега Кошевого - 2, 4, 6, 9, 11/7, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32-а, 33, 35, 36, 37, 38-а, 38/2, 38/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46; улица Фурманова - 3, 5, 7, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; 30, 31, 32, 33, 34, 35; улица Суворова 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 47, 48, 49; 1-й переулок Суворова 1, 2, 3, 5; 2-й переулок улицы Суворова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11; улица Лихачева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32; улица Кайыржана Ескендирова - 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47; улица Мухтара Ауэзова – 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41/1, 41/2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/3, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84; улица Шамши Калдаякова - 48, 49, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 63, 65, 66, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96; 1-й переулок Шамши Калдаякова - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12а, 13, 14, 16; улица имени Богенбая - 34, 36, 38, 42, 47, 53, 54, 57, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 74, 76, 80, 82, 88, 90; улица Степная - 9, 11, 12, 14, 15, 17; улица Павлова - 4, 6, 7, 8; улица Абая - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Сатпаева - 1/1, 1/2, 2, 1б, 3а, 3/1, 3/2, 5, 5а, 9, 11; Микрорайон - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; поселок районных электрических сетей - 1, 2, 3/1, 4,5/1, 5/2, 6, 7, 8/2, 9/1, 9/2, 9/3, 9/5, 9/6, 9/7, 10, 11, 11/1, 12/2, 13/3, 14/1, 14/2, 15/1, 16; улица Мухтара Ауэзова - 1, 2, 5, 8, 8а, 9,10, 11, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 24; улица Шамши Калдаякова - 13, 15, 17, 19а, 21, 22, 23, 24, 29, 30, 32, 34, 36, 37, 42, 43, 45; улица Алии Молдагуловой - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 51, 53; улица Габдуллина - 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 112, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 138; 3-й переулок улицы Габдуллина - 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 25; 4-й переулок улицы Габдуллина - 3, 4, 5, 6, 7; 5-й переулок улицы Габдуллина - 1, 2, 3, 4.

Шекаралары: Правда көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 29/1, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 47, 49, 51, 52; Интернациональная көшесі - 3, 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 16а, 17/2, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 30, 32, 33, 35, 37, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55; Фрунзе көшесі- 5, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19; Сәкен Сейфуллин көшесі - 2, 12, 14; Мирон Ким көшесі - 1, 2, 4, 6, 8/1, 8/3, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 26, 28, 32; Урицкий көшесі 1, 2, 3, 4/1, 4/3, 5, 6/2, 6/4, 7, 8, 10, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17/2, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 33, 35, 41, 43, 45, 49, 50, 51, 53; Урицкий көшесінің 1-ші бұрылыс - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 15, 18, 20; Попов көшесі - 2/2, 3, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 28; Шоқан Уәлиханов көшесі- 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 13, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Чехов көшесі - 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 20; Чапаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 7а, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 34, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57.
Сайлау учаскесі № 310
Орналасқан жері: Макинск қаласы, Әуэзов көшесі 39, № 3 орта мектеп
Шекаралары: Шоқан Уәлиханов көшесі – 31, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 54а, 56, 60, 60а, 66, 68; Шоқан Уалиханов көшесінің 1-ші бұрылысы - 8, 9/2, 10, 13, 14, 15, 16, 17/2, 18, 19, 20, 22, 22а, 23, 24/3, 26, 28/12, 28/2, 30,31,32; Шоқан Уалиханов көшесінің 3-ші бұрылысы - 1/1, 1/2, 2, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Олег Кошевой көшесі - 2, 4, 6, 9, 11/7, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32-а, 33, 35, 36, 37, 38-а, 38/2, 38/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46; Фурманов көшесі - 3, 5, 7, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; 30, 31, 32, 33, 34, 35; Суворов көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 47, 48, 49; Суворов көшесінің 1-ші бұрылысы - 1, 2, 3, 5; Суворов көшесінің 2-ші бұрылысы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11; Лихачев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32; Қайыржан Ескендіров көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Мұхтар Әуэзов көшесі – 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41/1, 41/2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/3, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84; Шәмші Қалдаяқов көшесі - 48, 49, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 63, 65, 66, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96; Шәмші Қалдаяқов көшесінің 1-ші бұрылысы - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12а, 13, 14, 16; Бөгенбай көшесі - 34, 36, 38, 42, 47, 53, 54, 57, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 74, 76, 80, 82, 88, 90; Степная көшесі- 9, 11, 12, 14, 15, 17; Павлов көшесі - 4, 6, 7, 8; Абай көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Сатпаев көшесі - 1/1, 1/2, 2, 1б, 3а, 3/1, 3/2, 5, 5а, 9, 11; Шағын аудан - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; аудандық электр желілері поселкесі - 1, 2, 3/1, 4,5/1, 5/2, 6, 7, 8/2, 9/1, 9/2, 9/3, 9/5, 9/6, 9/7, 10, 11, 11/1, 12/2, 13/3, 14/1, 14/2, 15/1, 16; Мұхтар Әуэзов көшесі - 1, 2, 5, 8, 8а, 9,10, 11, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 24; Шәмші Қалдаяқов көшесі - 13, 15, 17, 19а, 21, 22, 23, 24, 29, 30, 32, 34, 36, 37, 42, 43, 45; Әлия Молдағұлова көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 51, 53; Ғабдуллин көшесі - 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 112, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 138; Ғабдуллин көшесінің 3-ші бұрылысы - 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 25; Ғабдуллин көшесінің 4-ші бұрылысы - 3, 4, 5, 6, 7; Ғабдуллин көшесінің 5-ші бұрылысы - 1, 2, 3, 4.