Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год
Постановление акимата Буландынского района Акмолинской области от 7 апреля 2014 года № а-04/97. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 мая 2014 года № 4156. Утратило силу постановлением акимата Буландынского района Акмолинской области от 1 апреля 2015 года № а-04/121
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Буландынского района Акмолинской области от 01.04.2015 № а-04/121 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании» акимат Буландынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Буландынского района Есмурзину Б.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Буландынского района                  М.Балпан
Утвержден
постановлением акимата
Буландынского района
от 7 апреля 2014
года № а-04/97
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год
Наименование населенного пункта
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Государственный
частный
государственный
частный
государственный
частный
государственный
частный
государственный
частный
государственный
частный
Буландынский район

2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 7 сәуірдегі № а-04/97 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 6 мамырда № 4156 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 1 сәуірдегі № а-04/121 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 01.04.2015 № а-04/121 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Білім туралы» Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабы 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Бұланды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген 2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Бұланды аудан әкімінің орынбасары Б.К.Есмурзинаға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бұланды ауданының әкімі                    М.Балпан
Бұланды ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 7 сәуірдегі
№ а-04/97 қаулысымен
бекітілген
2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Елді пунктінің атауы
мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушілердің саны
мектепке дейінгі ұйымдардағы жан басына шаққандағы бір айға қаржыландыру мөлшері (теңге)
Балабақша
мектеп жанындағы толық күн қатынайтын шағын орталық
мектеп жанындағы жарты күн қатынайтын шағын орталық
Балабақша
мектеп жанындағы толық күн қатынайтын шағын орталық
мектеп жанындағы жарты күн қатынайтын шағын орталық
мемлекеттік
жеке меншік
мемлекеттік
жеке меншік
мемлекеттік
жеке меншік
мемлекеттік
жеке меншік
мемлекеттік
жеке меншік
мемлекеттік
жеке меншік
Бұланды ауданы