Об определении спроса и предложения на общественные работы, утверждении перечня организаций, видов, объемов и конкретных условий общественных работ, размеров оплаты труда участников и источников их финансирования по Егиндыкольскому району на 2014 год
Постановление акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 24 января 2014 года № а-1/12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 17 февраля 2014 года № 4006
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.

Егіндікөл ауданы бойынша 2014 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындау, ұйымдардың тізбесін, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемі мен нақты жағдайларын, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерін және оларды қаржыландыру көздерін бекіту туралы
Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 24 қаңтардағы № а-1/12 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 17 ақпанда № 4006 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.

В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836, акимат Егиндыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить спрос и предложение на общественные работы по Егиндыкольскому району на 2014 год, согласно приложению 1.

«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне сәйкес, Егіндікөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Егіндікөл ауданы бойынша 2014 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс 1-қосымшаға сәйкес айқындалсын.

2. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования по Егиндыкольскому району на 2014 год, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Жуматову З.К.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Егиндыкольского района                А.Тайжанов
Приложение 1 к постановлению
акимата Егиндыкольского района
от 24 января 2014 года № а-1/12
Спрос и предложение на общественные работы на 2014 год
Наименование организации
Спрос
Предложение
1
Государственное учреждение «Аппарат акима села Абай Егиндыкольского района»
3
3
2
Государственное учреждение «Аппарат акима Алакольского сельского округа Егиндыкольского района»
9
9
3
Государственное учреждение «Аппарат акима села Спиридоновка Егиндыкольского района»
5
5
4
Государственное учреждение «Аппарат акима села Бауманское Егиндыкольского района»
7
7
5
Государственное учреждение «Аппарат акима села Буревестник Егиндыкольского района»
4
4
6
Государственное учреждение «Аппарат акима села Егиндыколь Егиндыкольского района»
24
24
7
Государственное учреждение «Аппарат акима Жалманкулакского сельского округа Егиндыкольского района»
3
3
8
Государственное учреждение «Аппарат акима села Коржинколь Егиндыкольского района
5
5
9
Государственное учреждение «Аппарат акима Узынкольского сельского округа Егиндыкольского района»
10
10
Всего:
70
70
Приложение 2 к постановлению
акимата Егиндыкольского района
от 24 января 2014 года № а-1/12
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования
Наименование организации
Виды общественных работ
Объем работ
1.
Государственное учреждение «Аппарат акима села Абай Егиндыкольского района»
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
27000 квадратных метра
2.
Государственное учреждение «Аппарат акима Алакольского сельского округа Егиндыкольского района»
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
81000 квадратных метра
3.
Государственное учреждение «Аппарат акима села Спиридоновка Егиндыкольского района»
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
45000 квадратных метров
4.
Государственное учреждение «Аппарат акима села Бауманское Егиндыкольского района»
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
63000 квадратных метра
5.
Государственное учреждение «Аппарат акима села Буревестник Егиндыкольского района»
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
36000 квадратных метра
6.
Государственное учреждение «Аппарат акима села Егиндыколь Егиндыкольского района»
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
216000 квадратных метра
7.
Государственное учреждение «Аппарат акима Жалманкулакского сельского округа Егиндыкольского района»
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
18000 квадратных метра
8.
Государственное учреждение «Аппарат акима села Коржинколь Егиндыкольского района»
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
45000 квадратных метра
9.
Государственное учреждение «Аппарат акима Узынкольского сельского округа Егиндыкольского района»
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
90000 квадратных метра
продолжение таблицы
Условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников
Источники финансирования
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет

2. Егіндікөл ауданы бойынша 2014 жылға ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері 2-қосымшаға сәйкес бекітілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары З.Қ.Жұматоваға жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Егіндікөл ауданының әкімі                  А.Тайжанов
Егіндікөл ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 24 қаңтардағы № а-1/12
қаулысына 1 қосымша
2014 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымның атауы
Сұраныс
Ұсыныс
1
«Егіндікөл ауданы Абай ауылы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
3
3
2
«Егіндікөл ауданы Алакөл ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
9
9
3
«Егіндікөл ауданы Спиридоновка ауылы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
5
5
4
«Егіндікөл ауданы Бауманское ауылы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
7
7
5
«Егіндікөл ауданы Буревестник ауылы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
4
4
6
«Егіндікөл ауданы Егіндікөл ауылы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
24
24
7
«Егіндікөл ауданы Жалманқұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
3
3
8
«Егіндікөл ауданы Қоржынкөл ауылы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
5
5
9
«Егіндікөл ауданы Ұзынкөл ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
10
10
Барлығы:
70
70
Егіндікөл ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 24 қаңтардағы № а-1/12
қаулысына 2 қосымша
Ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Жұмыстардың көлемі
1.
«Егіндікөл ауданы Абай ауылы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
27000 шаршы метр
2.
«Егіндікөл ауданы Алакөл ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
81000 шаршы метр
3.
«Егіндікөл ауданы Спиридоновка ауылы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
45000 шаршы метр
4.
«Егіндікөл ауданы Бауманское ауылы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
63000 шаршы метр
5.
«Егіндікөл ауданы Буревестник ауылы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
36000 шаршы метр
6.
«Егіндікөл ауданы Егіндікөл ауылы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
216000 шаршы метр
7.
«Егіндікөл ауданы Жалманқұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
18000 шаршы метр
8.
«Егіндікөл ауданы Қоржынкөл ауылы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
45000 шаршы метр
9.
«Егіндікөл ауданы Ұзынкөл ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
90000 шаршы метр
кестенің жалғасы
Қоғамдық жұмыстардың шарттары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері
Қаржыландыру көздері
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет