О внесении изменения в решение Енбекшильдерского районного маслихата от 26 апреля 2013 года № С-15/7 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Енбекшильдерском районе"
Решение Енбекшильдерского районного маслихата Акмолинской области от 22 октября 2014 года № С-32/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 ноября 2014 года № 4483. Утратило силу решением Енбекшильдерского районного маслихата Акмолинской области от 27 сентября 2016 года № С-4/2
Сноска. Утратило силу решением Енбекшильдерского районного маслихата Акмолинской области от 27.09.2016 № С-4/2 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании постановления акимата Акмолинской области от 13 декабря 2013 года № А-11/556 и решения Акмолинского областного маслихата от 13 декабря 2013 года № 5С-20-10 "Об изменении административно-территориального устройства Акмолинской области", Енбекшильдерский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Енбекшильдерского районного маслихата "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Енбекшильдерском районе" от 26 апреля 2013 года № С-15/7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3752, опубликовано 7 июня 2013 года в районных газетах "Жаңа Дәуір" и "Сельская новь") следующее изменение:
приложение изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
О.Жомартов
Секретарь
районного маслихата
С.Есполов
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Енбекшильдерского района
Акмолинской области
А.Садуақасұлы
Приложение
к решению Енбекшильдерского
районного маслихата

Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2013 жылғы 26 сәуірдегі № С-15/7 "Еңбекшілдер ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгерту енгізу туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 қазандағы № С-32/7 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 28 қарашада № 4483 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2016 жылғы 27 қыркүйектегі № С-4/2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 27.09.2016 № С-4/2 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6 бабына сәйкес, "Ақмола облысының әкімшілік-аумақтық құрылысын өзгерту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2013 жылғы 13 желтоқсандағы № А-11/556 қаулысының және Ақмола облыстық мәслихатының 2013 жылғы 13 желтоқсандағы № 5С-20-10 шешімінің негізінде Еңбекшілдер аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. "Еңбекшілдер ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2013 жылғы 26 сәуірдегі № С-15/7 (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3752 тіркелген, 2013 жылғы 7 маусымда "Жаңа дәуір" және "Сельская Новь" аудандық газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерту енгізілсін:
қосымша осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми түрде жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
Ө.Жомартов
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
С.Есполов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақмола облысы
Еңбекшілдер ауданының әкімі
А.Садуақасұлы
Еңбекшілдер аудандық мәслихатының